Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Расставание,потеря любимого человека (Почему так больно терять и расставаться с любимым человеком!)
Расставание,потеря любимого человека
Еленка Дата: Среда, 07.04.10, 10:40:55 | Сообщение № 641


Группа: Удаленные

Jashka, нужно срочно в сердце впустить новую любовь!!!!!!Слава Богу,что вы расстались!А то бы еще и детей родила от этого подонка!!!!!Вылечит ТОЛЬКО любовь тебя!Я это точно знаю! podmig ulqbka
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 10:48:42 | Сообщение № 642


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
нужно срочно в сердце впустить новую любовь!!!!!!Слава Богу,что вы расстались!А то бы еще и детей родила от этого подонка!!!!!Вылечит ТОЛЬКО любовь тебя!Я это точно знаю!

Срочно нигде не найти, да и не хочется так на быструю руку. Спасибо тебе! возможно когда-нибудь придет любовь
 
ksanulja Дата: Среда, 07.04.10, 10:51:28 | Сообщение № 643
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Jashka, грустная история grustj желаю всего наилучшего!

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]

Сообщение отредактировано ksanulja - Среда, 07.04.10, 10:54:54
 
Еленка Дата: Среда, 07.04.10, 10:52:30 | Сообщение № 644


Группа: Удаленные

Jashka, дорогая!Надо отпустить ту печальную ситуацию...и благодарить Бога,что он тебе показал,с кем живешь!!!!Когда перестанешь себя жалеть...тогда придет любовь!!!!!Я мужа в интернете нашла! podmig
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 10:56:58 | Сообщение № 645


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
грустная история а изменений в нем не было видно за последнее время?

Нет, все было как обычно..

Quote (Еленка)
дорогая!Надо отпустить ту печальную ситуацию...и благодарить Бога,что он тебе показал,с кем живешь!!!!Когда перестанешь себя жалеть...тогда придет любовь!!!!!Я мужа в интернете нашла!

мне мама так же сказала, а больно и за что? все было хорошо, что толкнуло на изменение жизни не понимаю...
 
Amazonka Дата: Среда, 07.04.10, 11:01:26 | Сообщение № 646


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
Когда перестанешь себя жалеть...тогда придет любовь!!!!!

Абсолютно согласна! Пока себя жалеешь, не вылезешь из состояния хандры. Надо постораться переключиться, больше общаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми, заниматься любимым делом. Вобщем жить вопреки всему дальше.
 
Еленка Дата: Среда, 07.04.10, 11:02:39 | Сообщение № 647


Группа: Удаленные

Jashka, значит есть где то половинка,с которой ты будешь счастлива,как никогда! podmig

Добавлено (07.04.10, 12:02:39)
---------------------------------------------

Quote (Jashka)
все было хорошо

у каждого свое понятие ХОРОШО!
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 11:06:20 | Сообщение № 648


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
Абсолютно согласна! Пока себя жалеешь, не вылезешь из состояния хандры. Надо постораться переключиться, больше общаться с друзьями, знакомиться с новыми людьми, заниматься любимым делом. Вобщем жить вопреки всему дальше.

Я стараюсь отпустить, не думать, но все как-то само приходит, особенно когда хорошее настроение, мысли сами приползают откуда-то...

Quote (Еленка)
значит есть где то половинка,с которой ты будешь счастлива,как никогда!

ох... возможно есть где-то...

Добавлено (07.04.10, 12:06:20)
---------------------------------------------

Quote (Еленка)
у каждого свое понятие ХОРОШО!

да, вроде все устраивало, все было, все что хотели, все имели. знали друг друга (как мне тогда казалось) как облупленные, знали реакции на что-либо,желания с одного взгляда понимали... очень часто даже желания совпадали, и как-то все хорошо, гладко шло и с его семьей нашла общий язык, особенно с сестрой, она очень сложный человек, с ней мы были лучшими подругами... были...

Сообщение отредактировано Jashka - Среда, 07.04.10, 11:10:49
 
Еленка Дата: Среда, 07.04.10, 11:14:59 | Сообщение № 649


Группа: Удаленные

Jashka, скоро будет у тебя и любимый и родня хорошая!!!Закон физики...если в одном месте убывает,то в другом прибывает!
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 11:16:56 | Сообщение № 650


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
скоро будет у тебя и любимый и родня хорошая!!!Закон физики...если в одном месте убывает,то в другом прибывает!

Что-то я подобное слышала.. не знаешь что потеряешь.. а что найдешь..

 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Среда, 07.04.10, 20:15:17 | Сообщение № 651
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
Jashka, Очень грустно.....Держись!!!
Я тоже прожила с человеком 5 лет ЛЮБИЛА.....родила ребенка......весь мир к его ногам.....подруги говорили завязывай нельзя так жить только для него ......А потом он начал меня не просто бить....а жестоко избивать.за то что я иногда возмущалась почему он не приходит домой по 3-4 дня..я ходила вся синяя....один раз головой в нос ударил было жутко смотреть на меня....Доче было 2 года когда я в одно утро проснулась у родителей....и твердо решила все больше не могу....Пошла к нам на квартиру собрала все его монатки и выкинула на улицу .(квартира была моя).....мне уже было не страшно потому что целая гвардия со мной была........И с этого дня я навсегда выкинула его из своей жизни.....Было это 27 декабря....
А 31 декабря в моей жизни появился мой любимый .....с которым по прошествию 7 лет счастлива безумно....И вот 5 месяцев назад родился наш сынулька Санька......
А этот козел звонит доче 1 раз в пол года и не видел ее уже года 4.....она его ни как не воспринимает....а любит своего дорого папу Сашу.... podmig


[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
Adelinalina Дата: Среда, 07.04.10, 20:37:31 | Сообщение № 652


Группа: Удаленные

Jashka, ужас, сердце крову обливается, когда тебя читаю, и злость якая пробирает, так и хочется взять кувалду и врезать тяким мужикам по башке. zlaja boks
Держись, все у тебя наладится. Главное верить в ето. Sil tebe.
 
Artemida Дата: Среда, 07.04.10, 20:45:12 | Сообщение № 653


Группа: Удаленные

Jashka, grustj сил вам! podmig
Quote (ЖЕМЧУЖЕНКА)
Очень грустно.....Держись!!! Я тоже прожила с человеком 5 лет ЛЮБИЛА.....родила ребенка......весь мир к его ногам.....подруги говорили завязывай нельзя так жить только для него ......А потом он начал меня не просто бить....а жестоко избивать.
eek господи....да откуда такие мужики беруться
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Среда, 07.04.10, 20:49:52 | Сообщение № 654
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Dianochka)
господи....да откуда такие мужики беруться

Ходят среди нас.. zlaja ..только сначала не показывают свое истинное лицо..... zlostj


[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
Jashka Дата: Среда, 07.04.10, 23:26:01 | Сообщение № 655


Группа: Удаленные

Quote (ЖЕМЧУЖЕНКА)
Очень грустно.....Держись!!!

Да уж... не сладко и тебе было, но я рада, что у тебя теперь все в жизни хорошо, значит есть хорошее в этом мире. мне просто еще больней делает то, что при своей матери избивал, а мать его мне просто подошла потом и сказала, что же ты делаешь с собой, девочка.... а на следующий день приехала ко мне и сказала, что меня ни кто не бил, я сама упала...

Quote (Adelinalina)
ужас, сердце крову обливается, когда тебя читаю, и злость якая пробирает, так и хочется взять кувалду и врезать тяким мужикам по башке.
Держись, все у тебя наладится. Главное верить в ето. Sil tebe.

меня до сих пор кидает то в холод, то в жар, после нашей последней с ним встречи... но очень часто вспоминаются моменты до последней встречи и не могу понять, что переклинило в этом человеке, что было не так, ведь все было хорошо...

Quote (Dianochka)
сил вам!

спасибо вам девочки, что поддерживаете! Я так рада, что на этом форуме есть такие замечательные мамочки! Спасибо вам.

Добавлено (08.04.10, 00:26:01)
---------------------------------------------

Quote (ЖЕМЧУЖЕНКА)
Ходят среди нас.. ..только сначала не показывают свое истинное лицо.....

да, не показывают, а потом как покажут, так покажут всей семьей и мамы и сестры.... все они с одной шайки... сначала в лицо улыбаются, а потом и гадости говорят за глаза...

Сообщение отредактировано Jashka - Среда, 07.04.10, 23:26:51
 
Nicole Дата: Среда, 07.04.10, 23:29:34 | Сообщение № 656


Группа: Удаленные

Jashka, не грусти, а радуйся, что такое Г само отвалилось. podmig
 
Иринка Дата: Четверг, 08.04.10, 09:12:55 | Сообщение № 657
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
luxa Дата: Четверг, 08.04.10, 09:25:13 | Сообщение № 658
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jashka)

Да уж... не сладко и тебе было, но я рада, что у тебя теперь все в жизни хорошо, значит есть хорошее в этом мире. мне просто еще больней делает то, что при своей матери избивал, а мать его мне просто подошла потом и сказала, что же ты делаешь с собой, девочка.... а на следующий день приехала ко мне и сказала, что меня ни кто не бил, я сама упала...

видимо его мама просто сама его боится. знает каков его сынок и боится поперек что то сказать.
да ты рада должна быть, что все вышло наружу не так поздно и он свалил. наслаждайся жизнью, все у тебя будет хорошо!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Jashka Дата: Четверг, 08.04.10, 10:49:15 | Сообщение № 659


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
не грусти, а радуйся, что такое Г само отвалилось.

Quote (Иринка)
Знакомо
Держись, всё наладится.

Quote (luxa)
видимо его мама просто сама его боится. знает каков его сынок и боится поперек что то сказать.
да ты рада должна быть, что все вышло наружу не так поздно и он свалил. наслаждайся жизнью, все у тебя будет хорошо!

Спасибо вам, девочки! Да, это действительно хорошо, что вот как-то так вышло все. Правда очень часто какое-то странное переживание за него. А мама его принимает все, что делают ее дети.. она особо в их воспитании не участвовала.. моего бывшего воспитывали бабушка и сестра, а у мамы ветер в попе был...
а грусть и боль сидит, не знаю как его отпустить, что бы и в мыслях не преследовал бы... пока не получается забыть его, за пять лет было столько красивых моментов, они мне вспоминаются часто, и последняя встреча, с какой злостью и ненавистью бил меня.. даже создалось в тот момент такое чувство, что я ушла от него, что я стала спать и гулять с другим... хотя это он нашел себе свободолюбивую даму и спал и гулял с ней... а чувство было такое, что наоборот...

 
Иринка Дата: Четверг, 08.04.10, 10:53:44 | Сообщение № 660
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jashka)
грусть и боль сидит, не знаю как его отпустить, что бы и в мыслях не преследовал бы... пока не получается забыть его,

Ну так понятно всё. Это нормально. Для этого время нужно, чтоб забыть и отпустить. podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Расставание,потеря любимого человека (Почему так больно терять и расставаться с любимым человеком!)
Поиск: