Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж не любит и изменяет...что поможет заглушить боль?
Муж не любит и изменяет...что поможет заглушить боль?
polishenka82 Дата: Воскресенье, 03.10.10, 22:02:43 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Вот сижу- читаю, девочки, а саму трясет от нервов, так меня наши отношения без ножа режут...Особенно слова olivki почему-то кажутся соответствующими моей ситуации. Подумала над послеродовым депрессняком...может,конечно, и это себе представить...Но девочки, простите, за пекантную подробность, но разве нормальный, любящий муж после 1,5 месяцев разлуки, приехав к любимой жене, будет ее игнорировать в плане элементарного секса???Я уже даже боюсь это назвать "занятием любовью", какая там у него уже любовь...Это наверно первый звоночек того,что мужчина изменяет?! 9 месяцев игнора...я еще понимала его во время беременности, думала боится....но сейчас???
Да и не только в сексе дело...вообще, в отношении ко мне...За неделю ниодного смс, даже в скайп не выходит, а если сама его позову пообщаться- беседа сводится к тому, что он сильно устал и хочет спать...
Единственное, о ребенке спрашивает всегда, гостинцы ей привозит, сюсюкается...Но,как сказала оливка- это же проще простого посюсюкать 3 дня и адьес на 1,5 месяца...
По поводу того, как долго собирается в России работать- сказал, что мечтает о перспективе на постоянное место жительства там остаться, а меня, дескать, через годик- два забирет...
А так хочется, девочки, но хоть немного большего участия от него, хоть бы смс раз в день присылал и я бы рада была...
Ужас, как тошно от этого!
Как бы собраться с силами и порвать все отношения!!!
И, чтобы не мучаться больше в ожидании, когда же он снизойдет до любви ко мне, и скажет хоть одно ласковое слово!

Добавлено (03.10.10, 23:01:11)
---------------------------------------------
homka, вообще, он эмоциональный, даже в какой-то степени эмоционально-несдержанный...мы с ним уже 6 лет и в первые годы совместной жизни он ко мне намного более трепетно что ли относился...сейчас же, ну в лучшем случае, как к сестре...

Добавлено (03.10.10, 23:02:43)
---------------------------------------------
Аллусик, думаю скажет---"да куда сейчас то???ребенок такой маленькии, пусть подрастет!" Уже что-то подобное озвучивал

 
MamaZhorika Дата: Воскресенье, 03.10.10, 22:23:46 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Побывав в похожей ситуации, когда даже живя с человеком, чувствуешь, что не с мужем живешь, а с соседом по квартире, я скажу, что надо решиться!
Конечно, может и бывают чудеса, и не так много времени прошло после рождения ребенка, но...

Я развелась, прожив почти 8 лет с человеком, а могла и раньше все разорвать... Все на чудо надеялась...

 
Натальюшка Дата: Воскресенье, 03.10.10, 22:27:26 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

По поводу смс и скайпа, мой гражданский "муж" тоже уезжал в Россию, но не работать, а к маме. Так первые его поездки я каждый день ему смс и вызовы в мсн, а последний отъезд его у нас было наоборот: от него сыпались смс выйти на связь, я иногда их даже игнорировала, а иногда просто засыпала вместе с дочерью.А приехал, сказала, что будем расставаться. тоже умолял остаться. Может и стоит сказать, что расстаетесь.
 
mariaT Дата: Понедельник, 04.10.10, 07:23:02 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Натальюшка)
тоже умолял остаться. Может и стоит сказать, что расстаетесь.

я такого не понимаю..
последнее дело, имхо, угрожать уходом..
уходя-уходи

 
MIA Дата: Понедельник, 04.10.10, 07:50:01 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

polishenka82, затихаритесь-наберитесь сил,не просите о разговорах,сами не звоните-ну выдержите месяц хотя бы,посмотрите что будет от него идти-если сам начнёт звонить-отвечайте весело и счастливо-может перемкнёт у него-это конечно при том что у него никого нет там,а если игнорить дальше будет,то уже решайте что делать ,но по поводу секса конечно подозрительно %) но опять же 100% что у него другая есть вы не можете сказать....тут только время покажет и выдержка,может банально он перестал видеть в вас сексуальный объект-теперь вы мать,есть такой тип мужчин,восстановить что либо бывает сложно,да и это уже ЕГО проблемы,вы это должны понять-проблема не в вас,растите ребёнка,повышайте самооценку,не навязывайтесь ulqbka
 
olivka Дата: Понедельник, 04.10.10, 16:44:23 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (polishenka82)
Особенно слова olivki почему-то кажутся соответствующими моей ситуации.

да потому что в этой ситуации всё ясно как белый день .... и не слушай ты этот бред который тебе здесь советуют - мол , займись ребёнком .... ты итак им прекрасно занимаешься .... при чём здесь ребёнок , если плохо ТЕБЕ !!! и виноват в этом конкретный человек , вот с ним и надо разбираться .... podmig
Quote (polishenka82)
Подумала над послеродовым депрессняком...может,конечно, и это

ерунда полная ! при чём здесь ТВОЙ послеродовой депресняк , если :

Quote (polishenka82)
нормальный, любящий муж после 1,5 месяцев разлуки, приехав к любимой жене, будет ее игнорировать в плане элементарного секса???Я уже даже боюсь это назвать "занятием любовью", какая там у него уже любовь..

Quote (polishenka82)
в ожидании, когда же он снизойдет до любви ко мне, и скажет хоть одно ласковое слово!

так что дело тут явно не в тебе .... и если даже и есть этот депресняк , то он совсем от другого - от отсутствия любви , ласки , внимания , моральной поддержки и элементарных тёплых слов .... да собственно говоря - получается практически отсутствие вообще мужа как такового .... ибо человек , приезжающий раз в два месяца сам не знающий зачем и вызывающий своим поведением грубо говоря одну головную боль , таковым и называться то не может .... %)

Quote (polishenka82)
Как бы собраться с силами и порвать все отношения!!!

ну вроде как ты уже близка к точке кипения .... podmig надо доводить до конца .... судя по твоим словам - не велика и потеря будет ... podmig
 
nadik1 Дата: Понедельник, 04.10.10, 17:39:12 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
Я 4есно не понимаю за4ем уходит от 4еловека ,которого любиш...ведь у девушки токо жизн семейная на4алась и с первой трудностю всё бросать? Надо попытатса попробовать...я как поняла молодой 4еловек не хо4ет расставатса стало быть ему дороги ребёнок с женой. А если с новым молодым 4еловеком будет проблема тоже сразу уходить? Не, надо сна4ало разобратса в ситуации, а потом у же делать какие то координалные именения

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
polishenka82 Дата: Понедельник, 04.10.10, 18:26:01 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Вчера написала ему, что расходимся раз и навсегда...и мне стало так легко...не знаю, правда, на долго ли!
Понимаю,что ситуация уже доведена до крайности, оставшись с ним просто буду портить себе жизнь далше.....
Спасибо всем, девочки, очень помогли советы, спасибо,что поддержали, я хоть стала более уверенна в том, что у меня действительно не параноя!
Оливка- особенное спасибо! Все по полочкам для меня разложила)!
Теперь думаю, на чтобы отвлечься,чтобы мысли не лезли дать обратный ход...я вообще понимаю,что какая-то психологически зависимая от этого человека...или это просто привязанность, сказавшиеся 6 лет совместной жизни?
 
Еленка Дата: Понедельник, 04.10.10, 18:41:13 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

polishenka82, что муж на это сказал?
 
polishenka82 Дата: Понедельник, 04.10.10, 18:49:19 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Еленка, пока молчит...наверно стратегию манипулирования мной обдумывает!Он это хорошо умеет( Чувствую себя полной идиоткой!
 
Еленка Дата: Понедельник, 04.10.10, 18:53:20 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

polishenka82, чувствуй себя победителем....
пусть подумает....правильно девочки писали,не звони сама и не пиши...а позвонит,веселись.....скажи,что именно сейчас ты в барчике с подружкой чай пьешь,а малыш например с бабушкой....
пусть репу почешет свою...
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Понедельник, 04.10.10, 19:39:28 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
так что дело тут явно не в тебе .... и если даже и есть этот депресняк , то он совсем от другого - от отсутствия любви , ласки , внимания , моральной поддержки и элементарных тёплых слов .... да собственно говоря - получается практически отсутствие вообще мужа как такового .... ибо человек , приезжающий раз в два месяца сам не знающий зачем и вызывающий своим поведением грубо говоря одну головную боль , таковым и называться то не может .... %)

Абсолютно согласна.... 4ok
polishenka82, Главное не отчаивайся....люби себя и своего малышика.....Желаю принять правильное решение и не о чем не жалеть.... 4mok


[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
olivka Дата: Понедельник, 04.10.10, 20:05:56 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (polishenka82)
Оливка- особенное спасибо! Все по полочкам для меня разложила)!

всегда пожалуйста ! podmig помни- что надо в первую очередь любить и уважать саму себя , тогда и окружающие (особенно муж) будут относиться совсем по другому .... podmig иначе говоря - надо знать себе цену , и давать понять - что ты себя тоже "не на помойке нашла" .... podmig а ему давать понять - что незаменимых не бывает ik и что ты то не пропадёшь , а вот он то ещё локти кусать будет , только как бы поздно не было .... radostj
 
Anilorak Дата: Понедельник, 04.10.10, 20:33:02 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

olivka,
 
olivka Дата: Понедельник, 04.10.10, 20:44:17 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (karolina2002)
тебе надо проводить психологические консультации-твои слова действуют убедительно

ulqbka


Сообщение отредактировано olivka - Вторник, 05.10.10, 19:44:33
 
капелька Дата: Понедельник, 04.10.10, 21:34:02 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

polishenka82,
Всё у тебя будет хорошо..с ним или без него,но всё будет хорошо..я уверенна.. 4mok
 
коробочка Дата: Вторник, 05.10.10, 07:07:33 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
пусть подумает

Quote (Еленка)
пусть репу почешет свою

если не любит, ему будет пофиг, а дальше и ребёнок отойдёт на второй план
 
polishenka82 Дата: Вторник, 05.10.10, 13:33:02 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

спасибо, девочки!Очень поддержали!!! 4mok буду делать,как посоветовали-включу на него игнор и буду наслаждаться своей жизнью!посмотрим,что выйдет
 
капелька Дата: Вторник, 05.10.10, 13:34:57 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

polishenka82,
Так что он тебе ответил то?
 
polishenka82 Дата: Вторник, 05.10.10, 13:41:05 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Jeanett, poka ewe ni4ego!!!V prostracii on 4to li?)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж не любит и изменяет...что поможет заглушить боль?
Поиск: