Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж не любит и изменяет...что поможет заглушить боль?
Муж не любит и изменяет...что поможет заглушить боль?
polishenka82 Дата: Воскресенье, 03.10.10, 17:13:44 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки!
Вот такая горькая ситуация. Родился ребенок, а муж(гражданский) уже во время беременности охладел, даже в роддом не приехал встречать, сославшись на дальнее растояние (работает в России). Приезжает раз в 1,5 месяца на 3 дня, насюсюкается с ребенком, а меня как-будто и рядом не замечает. Чувтствую,что и другая уже появилась...просто чувствую...Горько и больно от этого, не знаю,как из такой ситуации выйти, но сил мучаться больше нет... воспитывать ребенка без отца тоже не хочется.
Подруги подсказывают любовника найти... а я и не знаю, что и думать...
 
Nicole Дата: Воскресенье, 03.10.10, 17:17:35 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Quote (polishenka82)
воспитывать ребенка без отца тоже не хочется.

а сейчас, что, с отцом?
Quote (polishenka82)
раз в 1,5 месяца на 3 дня
%)
он хоть деньгами помогает?
 
kristik Дата: Воскресенье, 03.10.10, 17:20:25 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (polishenka82)
Подруги подсказывают любовника найти...
и что тебе легче станет? очень странный совет от подруг...

поговори с мужем...просто поговорите и расставьте все точки над И, что б тебе было ясно и понятно..хуже неизвестности ничего нет...
а то что не хочешь малышку воспитывать одна...так ты и так по сути воспитываешь малышку одна...папа раз в полтора месяца %) по большему счету ты ничего не теряешь...

переживешь эту боль и отпустишь..и увидишь как легче станет, свою жизнь еще наладишь, всему свое время.

Береги себя и малышку!

 
mariaT Дата: Воскресенье, 03.10.10, 17:22:40 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (polishenka82)
а муж(гражданский) уже во время беременности охладел, даже в роддом не приехал встречать,

имхо - на самом деле охладел он гораздо раньше, не во время беременности..

опять же имхо - сосредоточится надо на ребенке, растить здоровенького малыша..на мужика забить) все придет со временем)

 
KissLinka Дата: Воскресенье, 03.10.10, 18:27:35 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Ну без разговора с мужем явно не обойтись. Действуй в своих интересах и во благо ребёнку. А хороший мужик приложится))
 
nadik1 Дата: Воскресенье, 03.10.10, 18:28:03 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
polishenka82, согласна,4то надо сна4ала расставить то4ки над Й. Отвлекись на ребёнке не думай много, все твои негативные емоции передаютса ребёнку. Держись сил тебе!

[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
SeaStar Дата: Воскресенье, 03.10.10, 18:33:50 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

polishenka82, советовать легко... А вам жить.Если он признает что у него другая,что это изменит? Проиграй эту ситуацию.
Попробуй вернуть мужа.Возможно что это девушка только на время работы его в России.
Ребеночка береги и сама не падай духом.Такой урок тебе жизнь преподнесла.Подумай почему...
 
polishenka82 Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:05:43 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Спасибо, девочки! Но дело в том, что разговоров с ним на эту тему было просто море...и о своих чувствах и о подозрениях говорила ему, говорила, что мне трудно так жить...даже письма писала, думала может так дойдет до него- в письменном виде, если словесно не доходит... Он на это говорит,что любит,а у меня параноя...блин...но я же знаю,что такое,когда мужчина хоть как-то заинтересован в женщине...что там говорить...такое ощущение,что он меня так- "а чтобы было" придерживает...
Всеми силами стараюсь на ребенке сосредоточиться, но эти дурацкие мылсли по ночам спать не дают Слезы, слезы, слезы...дошло до маразма- ходила к экстрасенсу))))
Деньгами помогает....чуть-чуть...
Очень сложно так жить, чувствую,что не справляюсь своими силами...Может к психологу надо уже?
100 раз уже передумала, где же я так согрешила, что теперь расплачиваюсь...
 
miss_Jelena Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:09:33 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (polishenka82)
дошло до маразма- ходила к экстрасенсу))))

что сказал?
 
polishenka82 Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:27:29 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Да что он может сказать в таких случаях- "буду работать, у вас в отношениях много грязи налито его матерью! и до свидания!" Только что-то результата ее работу пока ноль, а уже месяц прошел

Добавлено (03.10.10, 20:27:29)
---------------------------------------------
Мне бы от мыслей этих липких отвязаться как-нибудь, они просто жить мешают!!!А вот КАК это сделать???

 
homka Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:28:44 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

А у тебя это:
Quote (polishenka82)
дурацкие мылсли по ночам спать не дают Слезы, слезы, слезы...

давно?
Усилилось после родов?
Может, послеродовой депрессняк....
И муж - он и раньше был не особо эмоциональным или?
 
SeaStar Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:33:51 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

А как скоро он приедет и будет работать в Эстонии?
Какое к ребенку отношение?
 
olivka Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:47:33 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
поговори с мужем...просто поговорите и расставьте все точки над И, что б тебе было ясно и понятно

вот как раз это и хотела присоветовать первым делом ...

но далее последовало вот это :

Quote (polishenka82)
разговоров с ним на эту тему было просто море

и хочу сказать - значит это был не правильный какой то разговор ... %) вернее не то что неправильный а просто ненужный ЕМУ разговор .... он просто отмазался - что мол всё нормально , не придумывай .... оно и понятно - он то видимо хорошо пристроился ... и там и тут успевает .... zlostj короче живёт в своё удовольствие - и здесь вроде как жена имеется (как ты правильно написала - как запасной аэродром) и ребёнок вроде есть (с которым опять же не надо ЕЖЕДНЕВНО заботы хлебать , а всего то раз в полтора месяца посюсюкаться и сделать вид что он отец) и там видать всё "укомплектовано" - при бабе то бишь .... по другому я думаю и быть не может ....

а ты блин будешь вот так сидеть и переживать и слёзы лить .... и самое главное - ЖДАТЬ ... а ждать то может и нечего ... а время идёт ... и если уж суждено расстаться то лучше сделать это сразу , как бы ни было больно , чем на это годы уйдут .... а мучиться и нервы себе трепать это не дело ... я бы наверное в таком случае предложила расстаться и посмотрела на его реакцию .... там уже наверное понятно станет - или сразу согласится , тогда всё прояснится , или же (если всё таки боится тебя потерять) - задумается и начнёт вести себя по другому ... больше внимания будет уделять , ну и вообще - изменится ....
удачи ! podmig

 
kristik Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:52:17 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, 4ok 4ok
 
Salabnka Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:16:54 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
olivka Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:19:00 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
не всегда женщина с мужчиной может найти общий язык

и таким людям стоит жить вместе ? %)
 
Friderika Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:20:48 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Может, послеродовой депрессняк....

Я вот тоже так подумала. У меня и после первых родов, и после вторых было то же самое... казалос, что муж разлюбил, внимания не уделяет. Сейчас оглядываяс назад, могу сказат, что все переживания были выдуманными)

polishenka82, а у тебя может это болше выражено, потому что муж вообше редко дома бывает, вот и накручиваеш себя.
Соглашус с девочками, что надо поговорит с мужем, может всё на самом деле не так, как ты себе представляеш.
И постарайся не нервничат и не переживат, ребёночку твоему спокойная мамочка нужна, детки всё чувствуют...

 
Salabnka Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:22:49 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
olivka Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:31:37 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
а почему нет?

да потому что я бы так не смогла ... %) на фиг мне нужен человек который меня не понимает ? а раз не понимает значит и общего у нас ничего нет .... radostj
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 03.10.10, 21:41:49 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
polishenka82, а ты предложи ему к нему туда с дочкой переехать, как отреагирует.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Муж не любит и изменяет...что поможет заглушить боль?
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск: