Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужья ценят в женах только три качества (а как думаете вы?)
Мужья ценят в женах только три качества
ksanulja Дата: Суббота, 30.10.10, 10:25:52 | Сообщение № 261
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett, а с кем вечером ребенок будет? муж приходит в 22-23 часа, бабушек-дедушек-тетушек здесь нет.

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
капелька Дата: Суббота, 30.10.10, 10:27:26 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

kristinchik,
С мужем,ну а если он не может,то надо было записываться не в 5 мес ребёнка,моему 6 лет и я когда родила и то в те времена сразу же побежала его записывать,как только дали свидетельство...
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 30.10.10, 10:28:53 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
это понятие относительное , одному - нугулялся - это если у него 5 девушек до жены было а другому - 15 не меньше ... поэтому , решить "догулять" недогуленное они могут в любой момент , не зависимо от возраста ... имхо

Quote (olivka)
то есть ты хочешь сказать что после 30-35 -ти они не гуляют что ли ? я тя умоляю , кобель он и в 20 и в 40 кобель ..

После 30 лет большинство мужчин уже нагуляются так, что им больше не надо и вот тогад уже начинают задумыватся о домашнем очаге, жене и детях. Конечно есть такие гуляки, которые и в 50 будут менять баб как перчатки, но всетаки по моему мнению и примерам окружающих всетаки только после 30 лет мужчина осознанно идет на брак.
Оль я спорить не буду дальше, каждый останется при своем мнение podmig
Quote (Jeanett)
А вот насчёт взяток меня аж в смех бросает..это государственное учереждение и ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!
И если мне бы такое сказали,я бы тут же сообщила...!!!Как 2 года назад сообщили о саде в Ыйесмяэ...
И,кстати,можно ходить вечером на работу какую нибудь..

Странная ты какая то моментами бываешь %) Тебе может и смешно, но много семей не могут вовремяотдать своих детишек в садик, очереди. И если надо, то многие готовы дать взятку (читай как материальная помощь садику), чтоыб попасть в садик.
Вообще это не по теме.
 
Anjutkin_ Дата: Суббота, 30.10.10, 10:29:20 | Сообщение № 264
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
это государственное учереждение и ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!

Законно не брать ребенка в Д/С если он по праву туда попадает ?
Quote (Jeanett)
И,кстати,можно ходить вечером на работу какую нибудь..

Коненчо можно, оставила 2-х летнего ребенка дома и пошла работать %)
 
ksanulja Дата: Суббота, 30.10.10, 10:30:37 | Сообщение № 265
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett, ну, я думаю, не тебе решать когда мне записывать моего ребенка, я смотрю ты сама-то не работаешь сейчас, я до 31 недели пахала, чтоб мужу легче было...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
капелька Дата: Суббота, 30.10.10, 10:31:31 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Дюймовочка,
Это дело каждого..а мне Да,смешно..я бы сообщила бы об этом,а то значит кто то заплатит и пойдёт на место моего ребёнка,а мой не попал так как не заплатил...НЕ ВО ВСЕХ САДАХ ВЗЯТКИ..смотрю только в Ласна haha

Добавлено (30.10.10, 11:31:31)
---------------------------------------------
ksanulja,
Я не работаю так как у меня есть возможность не работать ulqbka
И если платит и попадает,значит есть место в группе,ну а если освободилось и взяли ребёнка который заплатил взятку,а другой значит не попал..это уже Преступление...И такой случай был 2 года назад!!!

Сообщение отредактировано Jeanett - Суббота, 30.10.10, 10:34:13
 
Anjutkin_ Дата: Суббота, 30.10.10, 10:33:24 | Сообщение № 267
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett, Пипец , я угараю с тебя .......
 
ksanulja Дата: Суббота, 30.10.10, 10:33:44 | Сообщение № 268
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
Я не работаю так как у меня есть возможность не работать ulqbka

так а что же мужа не пожалеешь, пашет на чужбине, а так бы работала и дорогой был бы рядом?


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
капелька Дата: Суббота, 30.10.10, 10:35:30 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

ksanulja,
Его никто не отправлял,а у самого есть голова на плечах..И он выбрал этот путь!И я уволилась как только забеременела и по его просьбе!!! ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 30.10.10, 10:35:31 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Jeanett, Почеум сразу на место ТВОЕГО ребенка то? А то что ребенок чей то сидит и ждет очереди фиг знает сколько и ему постоянно говорят, что мест нет - это норма? Тут уж простите кто как может тот и выкручивается. Если бы ыбла необходимость, то и я бы дала взятку.

Вообще тема о женах, надо идти в теум о Садиках.

Сообщение отредактировано Дюймовочка - Суббота, 30.10.10, 10:36:51
 
капелька Дата: Суббота, 30.10.10, 10:36:58 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Дюймовочка,
Понимаешь,тут у каждого своё мнение...Я ничего против не имею,кто даёт взятки,я против тех кто берёт...
Я незнаю,как я повела себя бы в таком случаи,но мне кажется,что сообщила бы о таком...
 
luxa Дата: Суббота, 30.10.10, 10:37:11 | Сообщение № 272
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
А вот насчёт взяток меня аж в смех бросает..это государственное учереждение и ЭТО НЕ ЗАКОННО!!!
И если мне бы такое сказали,я бы тут же сообщила...!!!Как 2 года назад сообщили о саде в Ыйесмяэ...

а что смешного? в каждом втором садике об этом говорят и не напрямую давайте взятку, а помощь садику, тогда пошлем запрос, чтобы вас в очереди продвинули и хрен приденешься.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Blondi Дата: Суббота, 30.10.10, 10:37:20 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
вечером на работу какую нибудь..

на кааакую? уборшицей 4то ли? ты б сама то пошла?
 
Anjutkin_ Дата: Суббота, 30.10.10, 10:39:23 | Сообщение № 274
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, давайте в болталку podmig
 
капелька Дата: Суббота, 30.10.10, 10:39:43 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

luxa,
Я с этим не сталкивалась и мои подружки тоже..Поэтому сужу со своей стороны,но я также понимаю,что есть и другие..
Blondi,
Когда был сын маленький ходила..убирала вечером маленький офис..и не вижу ничего в этом плохого..так как понимала,что первый год будет болеть и всё равно придёться сидеть на больничном и поэтому не выходила на работу сразу же..
 
ksanulja Дата: Суббота, 30.10.10, 10:39:46 | Сообщение № 276
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett, мой муж вообще против садика до трех лет.

Ладненько, у каждого своя голова на плечах, и каждый по-любому при своем мнении, пошла успокаивать мужа и дочь, а то уже вся квартира разнесена))))


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
luxa Дата: Суббота, 30.10.10, 10:40:00 | Сообщение № 277
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
kristinchik,
С мужем,ну а если он не может,то надо было записываться не в 5 мес ребёнка,моему 6 лет и я когда родила и то в те времена сразу же побежала его записывать,как только дали свидетельство...

ну я записала первую когда месяц был и что? не попали бы если бы не беебикооль. только благодаря ей попали, а так по очереди не попадали.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Blondi Дата: Суббота, 30.10.10, 10:40:38 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
И я уволилась как только забеременела и по его просьбе!!!

емапалк не нужен 4то ли? всегда говорила и говорю беременность не болезнь,вполне можно работать
 
luxa Дата: Суббота, 30.10.10, 10:41:44 | Сообщение № 279
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
Я с этим не сталкивалась и мои подружки тоже

а я сталкивалась и даже в 3 садах мне такое говорили zlaja
говоришь денег нет, тогда ждите очереди. а тот кто может дать, того продвинут так сказать по законной лестнице isterika


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
капелька Дата: Суббота, 30.10.10, 10:44:31 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

ksanulja,
С мужем твоим полностью согласна..мой сейчас тоже говорит,что будешь до трёх лет сидеть..а если ходить в садик быдет,то будешь дома,чтобы потом спокойно если что с ребёнком дома оставаться,а не на больничных...
luxa,
Ну тут у каждого своё..я может вас и не понимаю так как не слышала о взятках,а только тут услышала и вот историю про тот сад,когда узналось,что заведующая делает...

Добавлено (30.10.10, 11:43:59)
---------------------------------------------
Blondi,
Ну тут то точно уже каждый сам решает,что ему надо,а что нет..а декретные я получу так как устроена липово в фирму ulqbka

Добавлено (30.10.10, 11:44:31)
---------------------------------------------
luxa,
Может в Ласна тяжелее,чем у нас в муста так как в ласна детей больше и мест поэтому мало...

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужья ценят в женах только три качества (а как думаете вы?)
Поиск: