Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужья ценят в женах только три качества (а как думаете вы?)
Мужья ценят в женах только три качества
Ogonek Дата: Пятница, 22.10.10, 11:51:04 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Если женщина ими обладает, то от нее никогда не уйдет муж.

Немецкие социологи опросили мужчин в возрасте от 25 до 50 лет, чтобы выяснить на каких трех китах, по их мнению, держатся идеальные отношения? Оказалось, что сильная половина человечества придерживается достаточно традиционных взглядов на этот счет. По итогам опроса вырисовался образ идеальной жены. Мужчины выделили три главных качества:

Кулинарные способности

Конечно же, все прекрасно знают, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Если вы умеете выпекать различные кулебяки и прекрасно готовите борщ, то за свое будущее можете сильно не волноваться, - мужчина никогда не оставит вас, потому что уж очень всё вкусно. Ну, просто пальчики оближешь. Это ведь так, не правда ли?

Сексуальность

У каждой женщины свои чары. Конечно, дама весом с тонну не сможет вызвать у мужчины желания зацеловать ее до смерти (хотя, о вкусах не спорят). Женщина должна следить за своей внешностью, заниматься спортом, выглядеть красиво. Быть раскрепощенной в постели, не бояться экспериментов, и тогда мужчина ни за что не будет смотреть по сторонам.

Восхищение мужем

Да, представители сильного пола тоже любят комплименты. Мужчины отметили, что если жена будет уважать, восхищаться мужем, поддерживать его и быть ему «немножко мамой», то он никогда не уйдет из семьи.
-------------------------------------------------------------------------
Что думаете об этом? Меня вот на думки зацепило как то. %)


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Пятница, 22.10.10, 11:53:44
 
Klubni4ka Дата: Пятница, 22.10.10, 13:07:59 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

может оно так и есть, ведь был произведён опрос radostj
могу сказать, что это не про нашу семью точно.
В нашей семье на первом месте взаимоуважение и доверие.
 
jelenchik Дата: Пятница, 22.10.10, 13:17:16 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
это не про нашу семью точно.
В нашей семье на первом месте взаимоуважение и доверие.

4ok у нас также.
кулинарные способности моему вообще неважны. он всегда говорит я могу и подножным кормом питаться если понадобиться.
моему больше всего важно чтоб мы понимали друг друга и уважали. а остальное дело наживное podmig
 
Ogonek Дата: Пятница, 22.10.10, 13:19:24 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Bibwhata
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Klubni4ka)
В нашей семье на первом месте взаимоуважение и доверие.

Ну тут говорится про кацества какими должна обладат женшина, то ест какие отношениай в семьe ето одно, а то какие кацетсва у кого то ето другое,....как я понимаю %)
То ест вот если музчина видит ети 3 кацества в тебе, то никогда тебя не бросит..... Прямо получается, выучи ети 3 правила и мужчина тебе на всю жизнь обеспечен. Надо у мужа спросить ulqbka что он думает по етому поводу.


[url=http://www.uzo.matrixplus.ru/cleaningcarburator.htm]Химия для очистки карбюраторов ультразвуком Бузулук Гай Кувандык Медногорск Новотроицк Оренбург Орск Соль-Илецк Сорочинск Ясный [/url]

Сообщение отредактировано Ogonek - Пятница, 22.10.10, 13:23:03
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Пятница, 22.10.10, 13:19:35 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Klubni4ka)
В нашей семье на первом месте взаимоуважение и доверие.

Светик полностью согласна с тобой..... 4ok


[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 22.10.10, 13:22:34 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
Что думаете об этом? Меня вот на думки зацепило как то.

как то всё элементарно просто...возможно в общей массе так и есть,но смотря на наглядные примеры в жизни-это далеко не так.
и точно не про нашу семью.
если под "женой" подразумевать тупо-кухарку,давалку и Шоб в рот заглядывала,то возможно это и верный опрос.
но многие мужчины ещё ценят и ум,доброту,порядочность и множество других человеческих качеств и далеко не всегда они вкупе с этими тремя выше перечисленными.
мне лично больше льстит для своего мужчины быть не женой(в том понимании о котором здесь писалось),а верной подругой,спутницей жизни,любовницей,матерью наших детей и т.д.
взаимоуважение и понимание в семье,кроме жрачки и траха.
общие интересы-это очень важно.ИМХО.
 
Anny Дата: Пятница, 22.10.10, 13:25:42 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
мужчина никогда не оставит вас, потому что уж очень всё вкусно. Ну, просто пальчики оближешь. Это ведь так, не правда ли?

какой бред.... удержать едой нереально....
Quote (Ogonek)
Женщина должна следить за своей внешностью, заниматься спортом, выглядеть красиво. Быть раскрепощенной в постели, не бояться экспериментов, и тогда мужчина ни за что не будет смотреть по сторонам.

с этим в большей степени соглашусь, любит мужчина глазами с этим ничего не поделать и стремимся мы выглядеть хорошо только ради них. Но, часто бывает, что девушка вся такая прекрасная, красивая а как рот откроет, то вся сексуальность куда-то девается...умной надо быть, нежной, ласковой, не в коем случае не вульгарной, это часто отталкивает
Quote (Ogonek)
ильного пола тоже любят комплименты

это да ещё больше чем женщины любят....сразу в улыбке расплываются...
Quote (Ogonek)
он никогда не уйдет из семьи.

Если захочет уйдёт... насколько знаем уходят часто от хороших

Никогда не говори никогда

Все три составляющие важны (еду я бы не вписывала сюда) но они не основополагающие, я бы так сказала

 
Sergun4ik Дата: Пятница, 22.10.10, 13:39:34 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Ой девочки,мне кажеться Огонек имела ввиду каждодневний быт.Понятно,что у всех любовь,уважение,доверие.Иначе,следуя названию темы ,надо было познакомиться с мужем в пеньюаре,с блинами под мышкой и через минуту упасть в обморок от восчисщения haha haha haha
Заметте ,каждий музчина споминает, как бабушка или мама ему готовила в детстве ,что он любил.Как он тебя нахваливает ,за вкуснии обед,в контце контчов за той же самои едой мы очень много проводим времени, пусть и банально ,но как рамонтично ужин при свечах.
Сэкс,мужик хочет каждий день...............
Восхисщение.Помил,убрал,сходил в магазин и т.д. всегда надо похвалить ,отметить это что ты это заметила,он ведь аж плывет от похвалы.
для меня доля правды в этом есть. podmig
 
Klubni4ka Дата: Пятница, 22.10.10, 13:42:37 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
но многие мужчины ещё ценят и ум,доброту,порядочность

4ok
это тоже качества!
Ogonek, скажу честно, 3 качества этого опроса, в нашей семье не преобладают %) и живём мы счастливо.
как я уже писала
Quote (Klubni4ka)
может оно так и есть, ведь был произведён опрос
 
Anfisa Дата: Пятница, 22.10.10, 13:52:22 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Sergun4ik, Согласна с табой. 4ok
 
Aksinya Дата: Пятница, 22.10.10, 14:07:06 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Ogonek)
дама весом с тонну не сможет вызвать у мужчины желания зацеловать ее до смерти

есть мужики которым очень нравятся такие вот весовые дамы :) Например мой БМ заводил любовниц в большинстве случаев которые в машине два сидения занимали.
 
homka Дата: Пятница, 22.10.10, 14:14:14 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Это опрос о мечтах холостяков haha
Мое мнение - удержать мужчину можно и не имея ни одного из этих качеств, если найти ту самую, иногда совсем незаметную с первого взгляда, детальку, что привяжет его в стократ сильнее, чем все вышеперечисленное.
Неужели в вашем окружении нет таких интересных пар, где жена ходит в грязных лохмотьях, ночует в отдельной комнате и падает в обморок при виде плиты? ulqbka
И при этом муж ее никуда не собирается ulqbka
 
kristinchik Дата: Пятница, 22.10.10, 14:21:41 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anny)
удержать едой нереально

Только едой нереально...но готовить и хорошо нужно, не знаю как у других, но моему это очень важно! Очень. и он не будет терпеть покупные пельмени, котлеты из пачки и наскоро наваренные макароны. Ему нужно вкусно, красиво и пироги))) Я не умела печь, а теперь научилась. Что не сделаешь ради любимого мужчины ulqbka


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Salabnka Дата: Пятница, 22.10.10, 14:24:05 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Пятница, 22.10.10, 14:40:36 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
о! У меня вчера такой подруженции новую машину за пол ляма купили

она сварила суп?


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Salabnka Дата: Пятница, 22.10.10, 14:42:48 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Salabonka - Пятница, 22.10.10, 14:43:11
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 22.10.10, 14:45:08 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

 
kristinchik Дата: Пятница, 22.10.10, 14:47:16 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
Нормальный мужик и без супа всякого машину купит

мммм..ну вабандаге))
Главно чтобы за супом к любовнице не шастал))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Salabnka Дата: Пятница, 22.10.10, 14:48:56 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
kristinchik Дата: Пятница, 22.10.10, 14:50:13 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
зачем если можно с женой в ресторан

ну мало ли предпочитает домашнюю пищу


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Семья » Мужья ценят в женах только три качества (а как думаете вы?)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: