Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » ХОРОШИЕ места общественного питания (Рестораны, кафе, бары)
ХОРОШИЕ места общественного питания
Twiggy Дата: Четверг, 27.06.13, 17:39:00 | Сообщение № 761


Группа: Удаленные

Девочки, кто был хотя бы в 2-х ресторанах из моего списка, какой вам больше понравился? radostj
я из этих не была нигде, вот выбираю куда сходить.
Чайковский,
Оkoresto в Кабернееме в морском стиле(точно помню очень хорошо о нем отзывались Лапка и Викки)
ресторан в телебашне(я была там еще до ремонта, лет 12 назад),
Кадриорг
еще думала про Корсар, но что-то уж слишком дорого за порции с гулькин нос ik жаба душит немного)))


Сообщение отредактировано Twiggy - Четверг, 27.06.13, 17:39:38
 
vikcy Дата: Воскресенье, 30.06.13, 10:48:19 | Сообщение № 762


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 30.06.13, 10:51:45 | Сообщение № 763


Группа: Удаленные

Цитата (vikcy)
для похода вдвоем?

radostj
спасибо за ответ radostj кадриорг сейчас по русскому радио рекламируют...
я больше к Чайковскому склонялась...но посмотрим..время есть еще radostj
 
vikcy Дата: Воскресенье, 30.06.13, 11:59:39 | Сообщение № 764


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Воскресенье, 30.06.13, 12:27:36 | Сообщение № 765


Группа: Удаленные

Цитата (Twiggy)
ресторан в телебашне

Были там в прошлом году. Не понравилась обстановка, интерьер, обслуживание. Но я ела лося и он был очень даже ничего ulqbka
Цитата (Twiggy)
Корсар

Была там два раза, последний раз года три назад. Очень вкусно, бесподобное обслуживание, всем довольны остались! Но дорого - это факт.
Цитата (Twiggy)
Оkoresto в Кабернееме

Были в прошлом году. Красивый вид. Но весьма скудное меню. Я ела какую-то говяжью щёку, было очень вкусно. radostj
 
alyonka Дата: Воскресенье, 30.06.13, 12:31:25 | Сообщение № 766


Группа: Удаленные

Цитата (viewjulia)
tallekejapullike

Были там несколько раз, всем остались довольны. Даже стейк друзья брали и довольны остались (все повара, попробуй им угоди ik ). Не ресторан, конечно, но если просто посидеть, то очень даже ничего.
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 30.06.13, 13:44:43 | Сообщение № 767


Группа: Удаленные

alyonka, спасибо за отзывы radostj
Цитата (alyonka)
Не понравилась обстановка, интерьер, обслуживание

значит вычеркиваю это место radostj
 
Fraise Дата: Вторник, 09.07.13, 10:27:55 | Сообщение № 768


Группа: Удаленные

На следующей неделе у нас годовщина свадьбы и мы не знаем, куда сходить %) Может кто-нибудь посоветует милый уютный ресторанчик? И кто-нибудь знает что-нибудь про Пярл, что в Пирита. Телефон не работает, на мейлы не отвечают, страница инета не работает.

Примерные места, которые я выбрала:
Controvento
Lucca
Francesco Sibio
Kloostriait
 
Twiggy Дата: Вторник, 09.07.13, 10:41:22 | Сообщение № 769


Группа: Удаленные

Fraise, ничего не подскажу про эти места, некоторые даже впервые вижу radostj
зимой ты выбирала между этими : Bocca, La Bottega, Tchaikovsky.... в итоге в Бокка ходили вроде? а Чайковски и Боттега не рассматриваешь для годовщины свадьбы? Чайковски очень хвалят radostj


Сообщение отредактировано Twiggy - Вторник, 09.07.13, 10:42:58
 
Fraise Дата: Вторник, 09.07.13, 11:51:11 | Сообщение № 770


Группа: Удаленные

Twiggy, да, ходили в Бокка. Понравилось. Боттега как-то простенько, это кафе. Чайковский- все очень хвалят, но мне меню не очень понравилось. Не возникло желания чего-то попробывать %)
 
Musjundrik Дата: Вторник, 09.07.13, 13:02:07 | Сообщение № 771


Группа: Удаленные

Цитата (Fraise)
И кто-нибудь знает что-нибудь про Пярл

На их месте теперь St. Patrick
 
Fraise Дата: Вторник, 09.07.13, 13:12:52 | Сообщение № 772


Группа: Удаленные

Musjundrik,
Цитата
На их месте теперь St. Patrick

Как жаль........ grustj
 
Yuli Дата: Вторник, 09.07.13, 13:20:37 | Сообщение № 773


Группа: Удаленные

Цитата (Fraise)
И кто-нибудь знает что-нибудь про Пярл, что в Пирита. Телефон не работает, на мейлы не отвечают, страница инета не работает.

там теперь Ст. Партик, но все очень даже вкусно, а главное конечно вид.. вечером просто сказочный
Цитата (Fraise)
Lucca

мы были там, нам очень понравилось предложенное меню (ДР праздновали) и детская комната порадовала детей. В общем мы могли спокойно расслабиться и отдохнуть.
 
Fraise Дата: Вторник, 09.07.13, 15:44:59 | Сообщение № 774


Группа: Удаленные

Yuli, что-то теперь сомневаюсь насчёт Люки. Подходит ли оно, как романтичное место для двоих?

Ещё пару мест обдумываю....3 sibulat, Moon и Оkoresto......
 
Twiggy Дата: Вторник, 09.07.13, 15:46:25 | Сообщение № 775


Группа: Удаленные

Цитата (Fraise)
Оkoresto

я бы это выбрала, если хорошая погода будет radostj но там меню скудное....зато интересно исполнено,необычно.
 
Fraise Дата: Вторник, 09.07.13, 15:48:01 | Сообщение № 776


Группа: Удаленные

Twiggy,
Цитата
но там меню скудное

Только хотела написать, что посмотрела сейчас меню.....и как-то не в восторге. Подруга в прошлом году там несколько раз была и очень хвалила вкуснейшее мясо - оленину. Сейчас не вижу её в списке grustj
 
lapik Дата: Вторник, 09.07.13, 16:35:31 | Сообщение № 777


Группа: Удаленные

Цитата
Francesco Sibio


Сходить только на 1 раз. Зная, какие должны быть блюда (сравниваю с Италией), то Сибио нервно курит в сторонке. Хотя обслуживание довольно таки хорошее. И интерьер красивый. Но мы с мужем решили туда больше не идти.

Цитата
Moon


На сегодняшний день это мое самое любимое место. Обожаю как там готовят, все что не пробовала, было все очень вкусно, но жалко они в июле не работают. Но это место у нас в мастхеве.

Про Корсаар. Были там, пробовали дегустационное меню, дорого, вкусно, мало. Красивый интерьер, но больше туда не ходим, есть более дешевые места с ничем не хуже кухней.
 
Solnechko Дата: Вторник, 09.07.13, 21:27:04 | Сообщение № 778


Группа: Удаленные

Рассматриваю этот ресторан для годовщины свадьбы. Очень красивый внутренний дворик с видом на старый город. Сама не была, начальница советует.

Сообщение отредактировано Solnechko - Вторник, 09.07.13, 21:27:19
 
Musjundrik Дата: Вторник, 09.07.13, 21:44:19 | Сообщение № 779


Группа: Удаленные

Цитата (Fraise)
3 sibulat, Moon

Я была в этих местах. Там готовят вкусно, но мне показалось как-то просто, по домашнему. Эти места подходят для встречи с подружками или простой семейный обед/ужин. Ещё что мне не понравилось это огромное количество народу, в 3 луках я вообще чувствовала себя как на вокзале, потому что мимо нашего столика постоянно ходил народ, а когда открывалась дверь, то был нереальный сквозняк.
 
Натусик Дата: Среда, 10.07.13, 09:27:49 | Сообщение № 780


Группа: Удаленные

Цитата (lapik)
Сходить только на 1 раз. Зная, какие должны быть блюда (сравниваю с Италией), то Сибио нервно курит в сторонке

полностью поддерживаю! подружка, которая в Италии не была, осталась очень довольна. А я фанатка Италии, поэтому очень кретично отнеслась ulqbka но это именно про еду, остальное там на 5+


Сообщение отредактировано Натусик - Среда, 10.07.13, 09:28:26
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » ХОРОШИЕ места общественного питания (Рестораны, кафе, бары)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: