Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Быстрые кредиты или СМС-кредиты, "СМС ЛАЭН" (ОТЗЫВЫ о быстрых кредитах в интернете и по средством смс.)
Быстрые кредиты или СМС-кредиты, "СМС ЛАЭН"
Есфирь Дата: Воскресенье, 25.11.12, 17:18:15 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
СМС кредиты никогда не брали, как то доверия к ним нет, а вот в своём банке брали и не раз. Ну не получается у нас накопить! Нам легче, чтобы с нас высчитывали, а когда возникает возможность отдать этот кредит побыстре, например, с нологовой, то это замечательно! ulqbka
Вот сейчас мы взяли в банке кредит, захотелось мебель поменять , кой-какую технику и детям ноуты новые купить. Сразу такой суммы не от куда взять, копить, это долго, а кредит, самое то, тем более, что высчитывать будут не очень много, на бюджете сильно не отразиться (муж стал хорошо заробатывать!)


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
leko Дата: Воскресенье, 25.11.12, 17:27:14 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Скажу что, если нужны очень деньги, то почему бы и не воспользоваться.И это моё мнение!Всё равно если брать у знакомых, отдавать надо.Если, конечно, есть возможность взять в долг у знакомого на неопределённый срок, то конечно....А если нет таких людей, то я отношусь к этому нейтрально.Да, бывают ситуации, когда срочно нужна определённая сумма денег.Планируешь всё, куда и на что...Не осуждаю людей, которые пользуются этими услугами.Взял...отдал.
 
Batttys Дата: Понедельник, 26.11.12, 00:29:34 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote
olivka,
Я ЩАС ПОМРУ !!!!

ЭТО ЖЕ ПРОСТО ХОХМА !!!! СНАЧАЛА ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ :

Quote (Batttys)
Всем Здравствуйте! Вот искала отзывы о так называемых "смс лаенах" и ничего не нашла

Quote (Batttys)
Вот я и создала эту тему. дабы поинтересоваться у кого был какой опыт с быстрым займом?

Quote (Batttys)
Возможно кто-то уже и собаку съел

И ТУТ ЖЕ СЛЕДУЕТ ЭТО :

Quote (Batttys)
знакомо смс раха(смс лаен, смс мони,лаен,одав лаен), но я скажу, что по сравнению с другими быстрыми кредитами тут ещё по-божески и к примеру если нет сразу отдать, то продлеваешь на месяц за плату и сколько надо и сверху интреса не накручивается, к примеру брал 200 еуро, и надо отдать 218, так и отдаёшь через полгода 218

Quote (Batttys)
я взяла по рекламе в бест кредите 300 типа мол через месяц и отдашь 300 а денег сразу как планировалось не было и оставалось только что продлевать каждый месяц и в итоге спустя несколько месяцев вместо 300 , надо было отдать все 390 и это не считая того, что каждый месяц продлевала за 30 еуро, пришлось подать ходатайство в тайм финанс и взять на год кредит, чтобы погасить эти 390 такая вот история.

Quote (Batttys)
если Вы берете смс кредиты и платите своевременно, то ни один банк и не узнает что пол года назад у Вас якобы были трудности с финансами

Quote (Batttys)
столкнулась когда брали жилищный кредит и никто не подсказал вовремя, ай думаем сейчас возьмём смс кредит и сделаем оценку залогов и все платёжки у нотариуса DDDDDDDDDDDDDDD
В итоге пришлось ждать полгода и УМНЕТЬ)Через полгода уже сами насобирали на оценивание и услуги нотариуса

ТО ЕСТЬ ПОЛНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ ПЕРВЫМ ТРЁМ ЦИТАТАМ ТУТ ВАМ И ОТЗЫВЫ (которых просили) ТУТ ВАМ И ОПЫТ(о котором спрашивали) И ДАЖЕ ПО ХОДУ СЪЕДЕННАЯ СОБАКА
КОРОЧЕ - УМОРА , АНШЛАГ ОТДЫХАЕТ ....

ТЕПЕРЬ ДАЛЬШЕ

Quote (Batttys)
я как все мирный житель, который как раз-таки ОДНАЖДЫ на них напоролся

Quote (Batttys)
ай думаем сейчас возьмём смс кредит и сделаем оценку залогов и все платёжки у нотариуса

Quote (Batttys)
я взяла по рекламе в бест кредите 300

Quote (Batttys)
пришлось подать ходатайство в тайм финанс и взять на год кредит

так всё таки ОДНАЖДЫ ? ИЛИ ?

А ВОТ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯЛА

Quote (Batttys)
столкнулась когда брали жилищный кредит и никто не подсказал вовремя, ай думаем сейчас возьмём смс кредит и сделаем оценку залогов и все платёжки у нотариуса В итоге пришлось ждать полгода и УМНЕТЬ)Через полгода уже сами насобирали на оценивание и услуги нотариуса

ТО ЕСТЬ КРЕДИТ ВЫ ВЗЯЛИ НА ОЦЕНКУ И НОТАРИУСА(ЗНАЧИТ ДЕНЬГИ БЫЛИ НА ЭТО) , А ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ЕЩЁ РАЗ НАСОБИРАЛИ ЭТУ СУММУ ? ИЛИ ПОКА ВЫ УМНЕЛИ ВЫ УЖЕ БАБЛО ПОТРАТИЛИ ?


Ну честно сказать Вы сами же аншлаг и создали, дабы с критиковать мою историю и смешали всё кучу, забыв о последовательности ulqbka Ну посмеялись, ладно, это Ваше право. Я к этому спокойно отношусь radostj

Теперь конечно постараюсь ответить на все придирки по тому порядку, в котором они описаны сверху, если вообще имеет смысл, но всё-таки. Заодно проверю, насколько я сама внимательная была когда писала сообщения radostj

Ну начну с того, что когда создавалась эта тема, а это было 8-ого ноября 2012 года, по моему мнению, для себя я действительно не много знала, чтобы анализировать. Само анализирование само собою пришло по ходу прихода сообщений, а я отрывками делилась своими и чужими историями из жизни. Параллельно с темой интересовалась на стороне, у людей, кто только имел с быстрыми кредитами дело, делала выводы. Ну я создала тему о которой в интернете нет ни единой информации, должна же я и сама как-то принимать участие, иначе зачем тогда я бралась за создание темы?!

Плюс разумеется хотелось выделиться и создать что-то своё, своё волнующее и на мой взгляд даже слегка актуальное ulqbka Я правда не знала что из этого получится. но очень хотелось что ли действительно к форуму серьёзно подойти. 4mok

Что касается собаки, то я считаю про себя саму. что мне далековато, чтоб самой про себя так говорить. Задолжностей косаемых быстрых займов у меня в данный момент нет.

Про смс раха и про быстрый займ в 200 еуро я ничего не писала о себе. Этот пример я взяла из семьи, у которых 3-е деток, муж один работает, а жена из-за деток не может. Эту информацию я разумеется получила позже создания своей темы на форуме)Ну ковыряться в таких мелочах не считаю нужным. Это всего лишь самоанализ.

Что касаемо бест-кредита, то я брала этот кредит в июне месяце, когда не стало второй мамы. Какой банк мне даст кредит когда у меня сейчас как раз эти 1,5-3 года, когда мама не может выйти на работу, потому как ребёнок маленький и в тоже время жить на 57 еуро в месяц. Ну знаете суть опять не в этом, потому как это мои уже проблемы и конкретно к обсуждаемой теме это не имеет никакой роли.

Дальше если посмотреть, то о быстрых займах конкретно не идёт речь. Ведь Вы когда берёте быстрый займ, Вам никто не звонит и не говорит, что а Вы знаете, если Вы у нас возьмете, то не сможете не на что претендовать в течение полугода в конторах банков. Это уже больше касается темы жилищного кредита, а так как она автоматически переплетается, то почему бы мне не ответить, когда у меня взят жилищный кредит и вот здесь я скажу что реально на нём "собаку съела и знаю точно что где и почём". Ну это уже другая тема.

Что касаемо слов ОДНАДЖДЫ или ИЛИ, то я тут чуточку сама не поняла, что конкретно хотели у меня узнать ulqbka Вроде бы, если широко думать и не обращать внимания на мелочи, то всё понятно.

Да я как мирный житель ОДНАЖДЫ столкнулась с этими быстрыми займами, это я говорила конкретно о своём первом знакомстве, как ещё в сказках употребляется выражение однажды вот такое приключилось, потому как последовало действие за этим ulqbka
А это ОДНАЖДЫ и было тогда, когда хотели взять жилищный кредит. То есть мы взяли нужную нам сумму на оценку и на услуги нотариуса в быстрых займах а потом только пошли с выписками в банк eek Ну откуда нам было знать???Тем более очень были в себе уверенны, на двоих зарплата вполне позволяла и задолжностей не было radostj
Потом уже спустя полгода мы проделали тот же самый путь, только уже разумеется без помощи этих быстрых займов. В первом сообщении я просто как бы немного посмеялась над самими же своими действиями в прошлом типа а почему бы нет...сейчас наберу, потом же я отдам, я знаю и ещё заодно и новую жилплощадь получим bee bee bee
А на самый последний вопрос-ответ очень прост ulqbka Исходя из всего, что описано и Выше и сейчас, вывод один-МЫ ВСЁ ДЕЛАЛИ 2 РАЗА ulqbka Подробности я упущу. потому как это своего рода уже отклонение от темы будет radostj

Quote
ispanka
Один мой очень хороший знакомый посамоенихочу в этих кредитах. Говорил отдавать не собирается. вообще жил в Эстонии за счёт этих кредитов 5 лет+ получал социалку. Сейчас переехал в Россию, где он является гражданином. Думаю сюда ему дорога вообще закрыта и не думаю что в России его буду искать и требовать смс-лайны.
Сама не брала и не собираюсь брать. Кредит буду брать только в банке для покупки квартиры. Ну это ещё не скоро, через 3-4 года.
Кстати, моему знакомому сначала часто звонили и присылали письма с вопросом, когда ж это он вернёт деньги. Даже в суд вызвали за это дело. Он по телефону (при мне) говорил "Извините, я безработные, у меня нет денег! Не знаю, когда отдам!" При чём они пытались с ним по эстонски разговаривать, а он принципиально по русски. Отмораживал их как мог)


Надеюсь наши знакомые разные люди ulqbka От обиды на государство многие по-разному мстят. Их право-раз умеют, каждому своё. Только теперь думаю действительно путь сюда закрыт. Хотя об этом и не особо можно печалиться если только здесь не осталась мать cray Тогда уже винить в разлуке остается только самого себя.

Quote
ПолиУлийка

Batttys,
читая тебя создаётся впечатление,что ты всё таки уже работаешь агентом мини кредитов и живёшь уж очень и очень хреново в финансовом плане,если речь уже идёт не о разовом кредите на покупку чего либо,а о ежемесячном-как доплата к зарплате...
вот скажи,интересно,на что лично ты берёшь подобные кредиты и судя по всему регулярно.
питание,счета?

и кстати,почему же не ломбард?куда более просто и без последствий.
(Batttys)
Да, Вы знаете большинство живет и так, печально конечно,

ужас.может это в Кунда,но у себя не знаю такого большинства,за исключением молодых,которые тупо прогуливают эти кредиты,да и берут их в процессе "гуляния",ну ещё наркоманы-до тех пор пока им дают.


Думаю это всё из-за самоанализа такое впечатление, что я агент. radostj Мне агентом быть никак нельзя, думаю эти агенты тоже какие-то бумажки подписывают о кондифициальности, а значит ни один агент тут бы не распинался как я. Какой ему прок от этого? если только какое-нибудь наказание получить ulqbka Не сталкивалась ни с одним агентом. а может быть очень красиво шифруются %) Ну я думаю они хорошо получают, чтобы к своей помощи прибегать...хех

В городе Кунда есть конечно люди. которые прибегают к помощи быстрым кредитам, ну это в прочем как и в любом другом городе Эстонии. Если я живу в Кунда, это не значит, что у меня настолько ограниченный периметр radostj Как исходя только из города Кунда можно сделать общий анализ за всю страну?!

 
ispanka Дата: Понедельник, 26.11.12, 12:59:17 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Batttys)

Надеюсь наши знакомые разные люди ulqbka От обиды на государство многие по-разному мстят. Их право-раз умеют, каждому своё. Только теперь думаю действительно путь сюда закрыт. Хотя об этом и не особо можно печалиться если только здесь не осталась мать cray Тогда уже винить в разлуке остается только самого себя.

я думаю у нас разные знакомые, тк здесь у него только друзья остались.
 
Batttys Дата: Понедельник, 26.11.12, 13:29:30 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote
Есфирь
СМС кредиты никогда не брали, как то доверия к ним нет, а вот в своём банке брали и не раз. Ну не получается у нас накопить! Нам легче, чтобы с нас высчитывали, а когда возникает возможность отдать этот кредит побыстре, например, с нологовой, то это замечательно!
Вот сейчас мы взяли в банке кредит, захотелось мебель поменять , кой-какую технику и детям ноуты новые купить. Сразу такой суммы не от куда взять, копить, это долго, а кредит, самое то, тем более, что высчитывать будут не очень много, на бюджете сильно не отразиться (муж стал хорошо заробатывать!)


У меня родители сколько себя помню вот так всегда-наберут кредитов и потом платят ежемесячно определённую суммы, а другие люди как не придут в гости, так сразу вечно в недоумении и откуда у Вас такие деньги, чтобы всё купить, а мама так весело отвечает: "Сходи в банк, попроси и тебе дадут!!!" А сами же гости по их словам вот никогда не брали кредит и не собираются. мол лучше насобираю и тогда куплю. А вот у моих родителей не получается так собирать( Зато не жалуюсь, благодаря этим кредитам у родителей всё есть, что им необходимо).

Как-то мама хотела недавно вот в эти быстрые займы залезть, ну на работе женщины рекламу сделали, а у нас у людей всегда так, что если кто говорит, то значит там лучше, надо и мне))) Но я сумела её отговорить radostj

Quote
Есфирь
Скажу что, если нужны очень деньги, то почему бы и не воспользоваться.И это моё мнение!Всё равно если брать у знакомых, отдавать надо.Если, конечно, есть возможность взять в долг у знакомого на неопределённый срок, то конечно....А если нет таких людей, то я отношусь к этому нейтрально.Да, бывают ситуации, когда срочно нужна определённая сумма денег.Планируешь всё, куда и на что...Не осуждаю людей, которые пользуются этими услугами.Взял...отдал.


Думаю я всё-таки тоже отношусь к тем людям, кто поддерживает Вашу точку зрения. 4mok
 
ispanka Дата: Понедельник, 26.11.12, 13:44:07 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Batttys, Мне наверное повезло, я беру в долг у друзей/подруг. И отдаю долг частями. Разные суммы брала. Последний раз сумма нужна была на переезд в другую съёмную квартиру (предопата+хозяйину). Отдавала по частям.
Я человек честный и сама написала расписку, чтоб слова были зафиксированы.
Часто бывают такие расходы, что не планируешь, а вот в последний помомент понадобилась.
Но опять-таки, не хочешь потерять друга, не бери взаймы. И в таком случае помогает кредит. И не хорошо это, и не плохо.
Вообщем это моё мнение
 
Batttys Дата: Понедельник, 26.11.12, 15:37:47 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

[/b]ispanka[b],
да, действительно повезло, у меня таких друзей/подруг хороших нет(. Не под расписку, не под проценты не дают. Было пару раз,что спрашивала...Всегда у всех находились свои отговорки, наверное не вовремя обратилась ulqbka
Спасибо конечно в этом плане быстрым займам, как не обратишься-всегда есть. ulqbka ulqbka ulqbka
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 26.11.12, 16:14:06 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Batttys)
Плюс разумеется хотелось выделиться и создать что-то своё, своё волнующее и на мой взгляд даже слегка актуальное Я правда не знала что из этого получится. но очень хотелось что ли действительно к форуму серьёзно подойти.

неужели нет ниодной более интересной темы для общения на этом форуме?
нигде больше вас нет,кроме как здесь...да и здесь уже вроде всё обсудили и сделали выводы.
Quote (Batttys)
Если я живу в Кунда, это не значит, что у меня настолько ограниченный периметр Как исходя только из города Кунда можно сделать общий анализ за всю страну?!
Quote (Batttys)
Да, Вы знаете большинство живет и так, печально конечно, но у них просто как они не стараются по-другому не получается, ведь зачастую когда у тебя есть знакомые и к примеру не хватает до следующего месяца, то ты же идёшь именно к тому человеку, который тебе уже давал, ты уверен в нем, а он-в том, что ты с получки отдашь...Вот и получается, что по всем долгам отдашь-а жить потом не на что, и возникает этот замкнутый круг, из которого ты бы и рад вырваться, но пока не видишь столь мягкого выхода.
А что делать людям у которых нет ни родителей и таких хороших друзей? Конечно они и прибегают к помощи этих смс кредитов.
В плане 18 еуро просто так отдать каждый месяц...да это существенно, но изначально ведь когда мы сталкиваемся с услугами смс лаенов, то нас ведь заманивают изначально рекламой о постоянном клиенте, бронзовом, серебреном и золотым). Уже программирование идет, и ты уже рассчитываешь не на 18 еуро, а надеешься уже на то, что эта сумма с каждым месяцем будет меньше)))

так вроде вы про большинство тут писали,вот я и смела продположить,что в Кунда совсем плохи дела.
кстати вы так и не ответили,почеум бы не прибегнуть к услугам ломбарда?
и на что всё таки вы регулярно берёте займы?ну на что постоянно не хватает денег-питание,счета?-это из необходимого.
 
ksjuwkins Дата: Понедельник, 26.11.12, 23:20:03 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Слышала что там какой то список, потом и нормального кредита не дадут в банке.....

это правда. у меня подруга работает в BIG BANK сказала, если у них взять кредит то в чёрный список влетаешь на год..если смс кредит то на 6 мес. Это при условии, если погасишь всё в срок!
 
коробочка Дата: Понедельник, 26.11.12, 23:23:08 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (ksjuwkins)
если погасишь всё в срок

если не погасишь, то на 7 лет
 
коробочка Дата: Понедельник, 26.11.12, 23:28:14 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

вот ещё нашла , предложение в самом конце страницы
My WebPage
 
Batttys Дата: Среда, 28.11.12, 17:57:02 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote
ПолиУлийка
неужели нет ниодной более интересной темы для общения на этом форуме?
нигде больше вас нет,кроме как здесь...да и здесь уже вроде всё обсудили и сделали выводы.


Извените за неполный ответ, просто потом уже увидела, что не до конца ответила. когда сообщение отправилось а отправлять подряд не рекомендуется по правилам форума.
Есть наверное и другие темы, но на тот момент мне хотелось наверное привлечь внимания, быть обсуждаемой, чтоб критиковали...ну всё вообщем, что можно услышать)))))))Ну почему Вы считаете, что тема уже выяснена и все сделали выводы?!!!У меня к примеру очень ещё много вопросов, но наверное на них мало кто сможет ответить, потому как люди или побаиваются или ещё чего. а может просто не задумывались о том, что если к примеру взять кто где выгодней. а где мошенники, как говорится о каждой фирме где быстрые платёжки написано только положительные отзывы) а как же конкуренция?
Почему меня нет, я есть, иногда где-то что пишу, но просто нет наверное столько времени другой раз чтобы читать всё. не успела, очень много времени уходит...вот если бы книга radostj а так я тоже учусь. И зачем что-то отвечать, дабы повторяться когда уже кто-то опередил и написал?!Вообщем это чисто моё мнение. может кто и не согласится)
Думаю, что не обсудили, например после Вас люди написали довольно-таки интересную информацию. А может быть ещё что интересного узнаю, а значит и все остальные radostj

Quote
ПолиУлийка
так вроде вы про большинство тут писали,вот я и смела продположить,что в Кунда совсем плохи дела.
кстати вы так и не ответили,почеум бы не прибегнуть к услугам ломбарда?
и на что всё таки вы регулярно берёте займы?ну на что постоянно не хватает денег-питание,счета?-это из необходимого.


Да про большинство и в том числе про тех, кто не осмеливается тут поделиться своим опытом, дабы не быть в будущем обсуждаемым. Я Вас ни в чём не упрекаю, просто в моём понятии форум тоже не только об одной Кунда пишет. Неужели я открывала эту тему чтоб о жителях Кунда болтать?И я особо не смотрю когда людям отвечаю откуда они, когда тема идёт в общих моментах, зачем тогда переходить на личности и копать глубже, когда речь идёт "о ферхушке айзберга". Таких обычных болталок хватает и без меня.

Ломбард?

Знаю и таких людей. Каждый месяц залаживают украшения золотые. а потом выкупают...а бывает и не выкупают(
Ну я думаю ломбард работает в том случае, когда у тебя есть что в него заложить)))))а когда нечего(почку чтоль залаживать ulqbka radostj Что Вы можете заложить в ломбард на сумму хотя бы 200 еуро и к тому же ещё быть на 100 процентов уверенным что в следующем месяце ты обязательно всё вернёшь?!Это надо быть настолько застрахованным и уверенным в себе человеком и наверное точно знать что у тебя будут средства. Это в том случае когда есть, что заложить.
Скажу лично о себе, ломбардом никогда не пользовалась, но была от части только свидетелем. И наверное даже и не задумывалась есть ли у меня чего туда заложить. я просто этот вариант не рассматривала, потому как 100 процентной уверенности наверное нет или опять таки об этом не думала, а вот вещи с удовольствием другой раз выкупаю, правда это было давно radostj Людей. которые использует ломбард не осуждаю, потому как у всех свои пути.

Про то, куда я занимала...я вроде бы понятно ответила, извините повторяться не особо хочется, а с тем, на что Вы навели я более менее справляюсь. Скажу только, что занимала только в экстренных случаях, когда другого выхода просто не имелось. Ну опять-таки Вы будете критиковать, что случаи бывают у всех разные. Ну тогда возможно это мы опустим, потому как у всех свои широты критических ситуаций, конкретно отчёт составлять по своим расходам я не готова.

Quote
ksjuwkins,коробочка


Спасибо за информацию
leto Многим думаю приятно будет ознакомиться с достоверной информацией.
 
kirglik Дата: Воскресенье, 09.12.12, 17:43:42 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Я. например, часто пользуюсь услугами СМС раха, но перед тем, как взять кредит, я взвешиваю, действительно ли мне не обойтись без этих денег и смогу ли я отдать. Пока что задержек выплат не было, но с негативным воздействием на кредитную историю уже столкнулась, когда хотела недавно взять стиральную машину в кредит. На данный момент стараюсь обходиться без СМС раха, так как планирую в будущем другие банковские кредиты и стараюсь выправить свою репутацию. ulqbka
 
ispanka Дата: Понедельник, 20.05.13, 22:03:02 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Вообщем поинтересуюсь тут.
Мой горе-муж набрал 5 смс-лайнов.
Какая вообще процедура возврата в том случае, если он не будет их отдавать добровольно? Понятное дело, что через судебных исполнителей. Орест счёта. А минимальку при этом оставляют или же вся зарплата будет сниматься?
 
Neemija Дата: Понедельник, 20.05.13, 22:12:14 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Цитата (ispanka)
А минимальку при этом оставляют или же вся зарплата будет сниматься?

Не знаю систему возврата. Но они на арестованном счету оставляют прожиточный минимум. А это меньше минималки. Прожиточный минимум определяет еще кто-то другой может суд, или судебный исполнитель...не знаю точно. Т.е. у меня он может быть один, с учетом того, что у меня двое детей, а у тебя другой, потому что у тебя 1 ребенок. Как-то так.
 
ispanka Дата: Понедельник, 20.05.13, 22:20:54 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Neemija, ясно, сейчас лето.Отопления нет, пусть хоть 1-2 кредита отдаст по честному.
С остальными наверное придётся через судебного исполнителя отдавать
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Быстрые кредиты или СМС-кредиты, "СМС ЛАЭН" (ОТЗЫВЫ о быстрых кредитах в интернете и по средством смс.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: