Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Быстрые кредиты или СМС-кредиты, "СМС ЛАЭН" (ОТЗЫВЫ о быстрых кредитах в интернете и по средством смс.)
Быстрые кредиты или СМС-кредиты, "СМС ЛАЭН"
Batttys Дата: Четверг, 08.11.12, 00:46:54 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всем Здравствуйте! Вот искала отзывы о так называемых "смс лаенах" и ничего не нашла. Ведь сейчас в наше тяжёлое бремя всё больше честного населения живёт от получки до получки, а эти рекламы кругом " ВОЗЬМИ СЕЙЧАС-ВОЗВРАЩАТЬ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА" )))И хотя мы мамочки понимаем что это долговая яма, но всё равно порою не удержаться.

Да, я согласна, что быстрые кредиты или смс-кредиты – это удобный способ занять деньги на короткий срок. Например, когда не хватает денег до зарплаты, недостает нужной суммы для крупной покупки или возникают незапланированные траты. Тысячи людей уже воспользовались преимуществами быстрых кредитов, которые очень просто оформить. К тому же деньги можно получить в течение часа, и даже в выходные дни. Средства будут перечислены на ваш личный счет в банке.

Но это удобно наверное больше тем людям, у кого зарплата как у министров)))А средний класс обычно страдает, а фирм сейчас и разных акций кругом столько, что попробуй пройти мимо-потом ведь спать не будешь))))
Вот я и создала эту тему. дабы поинтересоваться у кого был какой опыт с быстрым займом? Возможно кто-то уже и собаку съел и может даже покритиковать в каких фирмах если уж сильно преспичело-то взять, а в каких-уж ну настолько большие проценты, что уж как-нибудь поголодать до получки.
Давайте поделимся опытом, где брали, на сколько, месячная плата и расплатились ли так быстро как было запланировано изначально. ВАЖНО ЛЮБОЕ МНЕНИЕ!)
 
Chanel Дата: Четверг, 08.11.12, 01:33:21 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

бредовая тема %)
 
МурзА Дата: Четверг, 08.11.12, 08:19:38 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Я не возьму там. Лучше у друзей в долг спросить.
 
МурзА Дата: Четверг, 08.11.12, 08:20:09 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Batttys, Ты не представитель смс этих? haha
 
laska Дата: Четверг, 08.11.12, 08:33:00 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

никогда не брала и надеюсь не будет такой ситуации, что придется взять смс-кредит.
в жизни есть примеры как люди брали такие кредиты и потом не могли вообще из долгов вылезти. брали кредит надеясь на поступление денег. деньги опаздывали, проценты росли. брали еще кредит. в результате когда деньги поступали, то они шли полностью на оплату кредита и процентов. а жить-то надо. и брали новый кредит ...
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 08.11.12, 08:39:09 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Solnechko Дата: Четверг, 08.11.12, 08:46:51 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Ты не представитель

Не удивлюсь что так оно и есть,они сейчас везде. Один раз мне на телефон позвонили предлагали кредит,какого спрашивается ***. zlostj
Вот ведь странно у автора темы регистрации 2года,и за это время всего лишь 2сообщенич...


Сообщение отредактировано Solnechko - Четверг, 08.11.12, 08:50:08
 
МурзА Дата: Четверг, 08.11.12, 08:56:34 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (Solnechko)
странно у автора темы регистрации

Ну не все строчат. Некоторые годами читают..)
 
Solnechko Дата: Четверг, 08.11.12, 08:59:47 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

МурзА, ну да,главное не количество а качество haha
 
stasja2000 Дата: Четверг, 08.11.12, 18:32:05 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

спокойствие, знаю эту девушки в реале, она не представитель смс точно. Может сама задумывалась над тем, чтобы взять. Легко дают ведь. Но проценты там бешеные.
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 08.11.12, 18:35:20 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
не брала ето и не собираемся,ето потом плохо на банке отражеца,если в далнеишем кредит у них брат на кв или 4тото болшое,не нравица им,когда 4еловек ети смс берёт,типа сразу ага ест проблемы с денгами

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Четверг, 08.11.12, 18:35:50
 
МурзА Дата: Четверг, 08.11.12, 18:36:13 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (stasja2000)
спокойствие

Мы спокойны.
А про смс эти...
Слышала что там какой то список, потом и нормального кредита не дадут в банке.....
 
МурзА Дата: Четверг, 08.11.12, 18:36:55 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

juljaxa86, Дада, вместе писали....
Я да, слышала это. Но точно не знаю. haha
 
Blondi Дата: Четверг, 08.11.12, 18:41:30 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
потом и нормального кредита не дадут в банке.....

мы когда на квартиру брали ,то один из первых вопросов у халдура был,есть ли у нас смс кредиты и если есть,то даже рассматривать хадатайство не будут
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 08.11.12, 18:48:06 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

вообще бы больше не стала связываться ни с каиким конторами,кроме банка.
есть печальный опыт,мошенничество.
речь правда не о мелких кредитах,а крупный и под залог недвижимости.
 
olivka Дата: Четверг, 08.11.12, 18:57:37 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
Есть знакомые, которые все просто в кредитах. И от них очень часто слышу - хотим взять там то там кредит, чтобы закрыть тот то тот кредит

да да , у меня тоже есть такие знакомые %) вот надо взять смс раха чтобы погасить то то , а потом надо взять ещё какой то , чтобы погасить этот смс раха impossible вообщем ЖЕСТЬ !

меня в самом деле поражают люди , которые набирают всё и везде ... есть одна знакомая пара - квартира в кредит , и помимо этого всякой хрени набрано - всё в кредит - и техника и мебель , не успевают расплатиться за одно , уже берут другое , не хватает расплатиться , берут эти смс раха impossible и так без конца ... тут недавно ещё взяли опять кредит , чтобы в турцию съездить ... короче по уши в долгах , уже наверное счёт потеряли - куда и сколько должны ... %)
блин , я бы чёкнулась ... считаю - нет врозможности , не хрен и покупать ! копите , или возьмите одно , расплатитесь , берите другое , короче говоря - жить надо ПО ДОХОДАМ , мне может тоже хочется всего и сразу , но так не бывает , поэтому по порядку - по мере необходимости вещей - сначала ремонт доделали (без всяких кредитов) , теперь в дом что надо потихоньку покапаем , а потом уже и на машину надеюсь ))))
 
Artemida Дата: Четверг, 08.11.12, 19:09:06 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
мы когда на квартиру брали ,то один из первых вопросов у халдура был,есть ли у нас смс кредиты и если есть,то даже рассматривать хадатайство не будут

серьезно ? ничего себе...ну мало ли какие ситуации бывают, ну взяли разок..и что, теперь крест на всю жизнь...бред какои то %) impossible
 
Artemida Дата: Четверг, 08.11.12, 19:12:29 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (olivka)
считаю - нет врозможности , не хрен и покупать ! копите , или возьмите одно , расплатитесь , берите другое , короче говоря - жить надо ПО ДОХОДАМ ,

согласна...я давным давно по глупости взяла в сампо банке фрестаил карточку...ето типо эго, процент огромный...почти расплатилась но потом снова ети деньги потратила...до сих пор плачу...ето уже лет 7 наверно, представляю сколько они с меня наварили %)

Больше нигде ничего не брала..ети смс всякие вообше даже не смотрела
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 08.11.12, 19:12:55 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Artemida, нас тоже спрашивали.
занкомых спрашивали,там у мужа их было немерянно,но кредит дали без проблем-пальчиком погрозили и всё.
правда это было в бум.
 
Blondi Дата: Четверг, 08.11.12, 19:14:54 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
ну взяли разок..и ч

ну может если разок,то и ничего.они наверное смотрят не берут ли регулярно.
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Быстрые кредиты или СМС-кредиты, "СМС ЛАЭН" (ОТЗЫВЫ о быстрых кредитах в интернете и по средством смс.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: