Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Расчётный кредит
Расчётный кредит
катерина Дата: Вторник, 29.05.07, 14:09:42 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки ,кто-нибудь может мне объяснить про него??? Может кто делал??
 
olivka Дата: Вторник, 29.05.07, 21:12:17 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, это такой договор , заключая который ты можешь брать деньги со своего счёта в минус ..... то есть даже когда у тя на счету по нулям то ты всё равно можешь снимать деньги (сумма расчётного кредита будет указана в договоре) процент с потраченной суммы снимается раз в месяц и процент =16% годовых ( или 1,3 в месяц или 0,04 в день )
вообще ооооочень удобная штука , ведь ситуации бывают всякие , срочно нужны деньги , или до получки не хватает немного .... а так не надо никуда бежать , искать... (у меня была ситуация когда потребовалось срочно выложить на ремонт машины 5000 и этот договор выручил меня .... )
 
LjubimajaDochka Дата: Вторник, 29.05.07, 21:33:01 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня муж такое сделал себе в тихоря... он плохо умеет распоряжаться деньгами... так потом его готова была прибить... я считаю что если уж и делать такое, то при срочной необходимости, или если ты знаешь что это тебе не станет обузой...
 
катерина Дата: Вторник, 29.05.07, 21:47:04 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, ага пасибо,разобралась уже и сделала себе podmig
 
Dasha Дата: Вторник, 29.05.07, 21:54:02 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: New-York
Имя: zamalbjl
Статус: Offline

Награды: 0
а кредитная карточка- это другое. Или тоже самое?
 
моська Дата: Вторник, 29.05.07, 22:04:27 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Hohenems
Имя: GiLardUrgendai
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
то есть даже когда у тя на счету по нулям то ты всё равно можешь снимать деньги

это в каком банке?только я не поняла как с выплотой %)


http://bokar.bg/user/SNeobbyderydicf/
 
катерина Дата: Вторник, 29.05.07, 22:16:19 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
моська, это можно в любом банке сделать,я себе в юхис сделала на 3000 лимит .
,,В случае с расчетным кредитом на Вашем банковском счете будет открыт лимит, в размере которого Вы сможете больше пользоваться деньгами, т.е. уйти в минус.
Средства расчетного кредита можно использовать, как и свои собственные – платить карточкой, осуществлять перечисления через Интернет или снимать наличные в банкоматах.

Расчетный кредит – это выгодное и безопасное решение для ведения повседневных денежных дел..
.
Если Вы не пользуетесь лимитом, то плата не взимается: проценты начисляются только на использованную сумму за соответствующий срок.
Всегда есть запасные деньги: расчетный кредит дает возможность осуществить все необходимые покупки в срок.
В назначеный день ,допустим каждый месяц 10 числа должно у меня на счету лежать 3000 крон. podmig

Сообщение отредактировано катерина - Вторник, 29.05.07, 22:17:41
 
моська Дата: Вторник, 29.05.07, 22:55:19 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Hohenems
Имя: GiLardUrgendai
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)
В назначеный день ,допустим каждый месяц 10 числа должно у меня на счету лежать 3000 крон

извени я конешно туплю сёдня,но не понимаю если я сделаю допустим на 1000 то сколько в месяц они будут снимать.


http://bokar.bg/user/SNeobbyderydicf/
 
катерина Дата: Среда, 30.05.07, 08:03:50 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
минимальная сумма в юхис 3000 крон, а снимать они будут в зависимости от того сколько денег с кредита ты потратишь,если совсем ничего не возьмёшь ,то и снимать не будут. У меня в юхис 1% в месяц снимать будут с той суммы ,которую я использую с кредита . Допустим если я возьму с кредитных денег 1000 ,то и снимут у меня 10 крон.
 
olivka Дата: Среда, 30.05.07, 08:16:38 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)
В назначеный день ,допустим каждый месяц 10 числа должно у меня на счету лежать 3000 крон.

ну я не знаю , может в юхис и так , в ханса такого нету .... там вся сумма не должна на счету лежать ..... только те деньги которые идут на снятие прочентов ....

Quote (моська)
только я не поняла как с выплотой

а с выплатой так : например ты сделала договор на тысячу .... и потом ты сняла всю эту тысячу .... при первом же перечислении денег на твой счёт , эта тысяча отминусуется (то есть если те перечислят 3000 например то сразу станет 2000 но ты можешь тут же снять их опять , ну поняла надеюсь ........ )

Quote (моська)
если я сделаю допустим на 1000 то сколько в месяц они будут снимать

так как это высчитать ???? это же надо знать сколько ты будешь деньги использовать ..... может у тебя целый ммесяц не будет этих денег на счету а может ты снимешь а через неделю тебе будет какое то перечисление и остальные 3 недели деньги уже будут на счету и процент не будет взиматься ....
я же написала - процент рассчитывается за каждый день !!! (то есть если ты спрашиваешь про тысячу , то у тебя получается 40 сентов в день ! и если у тя отсутствует вся сумма на счету целый месяц то снимут с тебя 13 крон)

 
моська Дата: Среда, 30.05.07, 08:44:26 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Hohenems
Имя: GiLardUrgendai
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
ну поняла надеюсь ........ )

Quote (olivka)
то есть если ты спрашиваешь про тысячу , то у тебя получается 40 сентов в день ! и если у тя отсутствует вся сумма на счету целый месяц то снимут с тебя 13 крон)

СПАСИИИИИИИИБО!ПОПУЛЯРНО ДЛЯ ТУПИКСА ОБЪЯСНИЛА haha haha haha haha 4mok


http://bokar.bg/user/SNeobbyderydicf/
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Расчётный кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: