Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Шум от соседей, делающих ремонт!
Шум от соседей, делающих ремонт!
MIA Дата: Пятница, 22.02.08, 13:29:31 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
Cancordia, Skazka, 4ok

Меня ещё всегда удивляло что же там за ремонт с утра до вечера и месяцами подряд если постоянно дрелью работают,у них наверное все стены и полы как дуршлаг haha У меня отец говорит это инструменты у этих горе-мастеров фиговые haha

 
наталья Дата: Пятница, 22.02.08, 15:33:22 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Всё не перечитывала. podmig
Как эта тема мне сейчас близка. zlaja У нас с лета соседи делают ремонт.Уже больше, чем пол года.Я понимаю,если было много комнат,но ведь однокомнатная.Наверное золотая будет. %) ДОСТАЛИ ПРОСТО!!!!! zlaja :zlaja: zlaja
То сверлили каждый день,то стучали и т.д.Муж приходит с ночной,ему не выспаться.Ругаемся из-за этого. grustj Один раз по батарее им так дал impossible ,что у нас отвалилась краска. grustj И смех,и грех... grustj Сходить,не сходил к ним,говорит до 23.00 можно.Хотя сам в гневе.НО ЕСТЬ ЖЕ ПРЕДЕЛ. zlaja or
На этой неделе как только 19.00 начинают возиться.Обязательно в 22.00 надо чего- то посверлить,недолго,но нам в садик.Доча ложиться в 21.00 -21.30 спать,а их как разжигает.Ещё пусто у них,а у нас тишина и всё слышно как говорят,ходят , пилят и т.д. zlaja zlaja zlaja


Сообщение отредактировано наталья - Пятница, 22.02.08, 15:35:15
 
MIA Дата: Пятница, 22.02.08, 19:30:04 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tallinn
Имя: katja
Статус: Offline

Награды: 0
наталья, Девочки писали уже,можешь вызвать полицию если так поздно бурят grustj
 
Skazka Дата: Понедельник, 25.02.08, 12:03:13 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
наталья,

Теперь мы знаем точно... что вы не обязяаны до 23 терпеть... мах до 6...

мы например дали им время до 20.00 так как сами домой поздно приходим.. пока покушаем.. туда сюда... а вот когда уже у телека падаем.. всё хочу тишины и покоя!


http://mail-psw.org/
 
наталья Дата: Понедельник, 25.02.08, 12:35:57 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MIA)
наталья, Девочки писали уже,можешь вызвать полицию если так поздно бурят

Quote (Skazka)
наталья,
Теперь мы знаем точно... что вы не обязяаны до 23 терпеть... мах до 6...

Спасибо девочки. podmig
Не хотелось бы до полиции дело доводить.Эти выходные было тихо. ulqbka Теперь уж если начнут,то я сразу к ним. podmig
 
Elariel Дата: Пятница, 13.03.09, 14:30:48 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Мы когда ремонт делали, то максимум до 20 вечера. И проблем не было. Только 1 раз мужчина пришел, попросил потише, у него ребенок маленький спал. Сразу все прекратили.
А у меня такои вопрос. Если кто то знает. Сколько допустимая норма децибеллов шума примерно часов в 22-23? Я знаю что есть какое то ограничение, но сколько точно не в курсе. И есть ли приборы специальные, измеряющие этот шум?
Проблема у нас несколько другого плана. Мы живем на 6 этаже. А над нами живет дура одна довольно молодая, которая думает, что она живет на первом и никому не мешает. Ходит по квартире в уличнои обуви на каблуках и стучит так, что спать не возможно. Знаю что у нее с головои не все в порядке. Муж пытался с ней по хорошему поговорить, так она хай подняла, наорала и заявила "мне что летать что ли? моя квартира, что хочу, то в ней и делаю!" А она еще и бессонницей страдает, и бывает ночью как начнет шляться, так вообще тихий ужас.
В полицию на нее не обратиться, потому что вроде как не привышает допустимый уровень шума. И не подловить зачастую тоже. А я уже устала ее с начала беременности терпеть.
Даже не знаю что и делать. Может ктото что нить подскажет? cray
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Шум от соседей, делающих ремонт!
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: