Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Выход на работу из декрета (права работника)
Выход на работу из декрета
Lonni Дата: Понедельник, 21.05.12, 19:26:40 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
а как ты выходила?

позвонила начальнику и сказала что хочу выйти на работу. по закону надо бы за две недели предупредить, но это на усмотрение начальства я сразу вышла
Quote (Adelinalina)
ее заставили отрабатывать отпуск

что за отпуск и как его можно отработать? %) не поняла честно. самое простое позвони в бухгалтерию и уточни. или письмо им напиши на почту, могу помочь с переводом если надо
 
zubejda Дата: Понедельник, 21.05.12, 20:28:36 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

расскажите про отпуск после декрета. в начале 2010, перед выходом в декрет брала отпуск (соответственно за 2010 год), брала 31 ден, а у нас 35, т.е. осталос 4 дня неотгуляных. Если я с осени на работу выхожу, то мне ети дни надо в 2012 отгулять? или можно на 2013 перенести? и еще, слышала, что за время декрета тоже капают отпускные дни какие-то. Ето правда? и сколько?
 
Adelinalina Дата: Понедельник, 21.05.12, 21:07:20 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
что за отпуск и как его можно отработать?
ну это те дни, за год, что ты не можешь отгулять, потому что в декрет уходишь, вроде там около 11 дней получается(хотя могу ошибаться). А вот как могут заставить отработать я тоже не поняла.
Спасибо за разъяснение.
 
Lonni Дата: Понедельник, 21.05.12, 21:48:09 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Quote (Adelinalina)
ну это те дни, за год, что ты не можешь отгулять, потому что в декрет уходишь, вроде там около 11 дней получается(хотя могу ошибаться). А вот как могут заставить отработать я тоже не поняла.
Спасибо за разъяснение.

не знаю, мне эти деньги выплатили при увольнении как за неотгулянный отпуск
 
afondrik Дата: Четверг, 09.05.13, 20:24:11 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

Может кому пригодится.
http://rus.delfi.ee/press....6097820
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Выход на работу из декрета (права работника)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: