Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Новый закон о посещении врача.
Новый закон о посещении врача.
МамАня Дата: Пятница, 15.05.09, 12:17:54 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: loraniskoy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
Нужно будет предупреждать вроде за 2-3 дня!

а если ситуация такая... заболел в пятницу. Позвонил врачу, она дала номерок на понедельник. А у тебя температура высокая с кровати не встать.... И что я должна делать??? В пятницу и отказаться: А вдруг мне хуже станет, не хочу на понедельник номерок, дайте мне на четверг... А за эти дни многое может произойти zlaja
Quote (МАКСИМама)
от куда такая информация?

тоже хотелось бы узнать, увидеть своими глазами
Quote (annuke)
ведь кто-то записывается, не приходит, снова записывается, а другие вынуждены ждать своей очереди по 2-3 месяца...

Quote (egoistka)
мож поменьше будет тех, кто записывается и не приходит

Так, представим....Пожилой человек с больными ногами записался, ждал, как все, 2-3 месяца... А в день приема ноги отказываются ходить.... И что делать????
Quote (ushka)
так есть инфо портал DIGILUGU.EE....там входишь при помощи ид-карты и вся информация о твоём здоровье написана

у меня не входится. Там только писанина какая-то, а как войти непонятно %)
Quote (zusja)
Зато когда . приходишь в больницу и замечаешь,что наши врачи без дела сидят

Коридоры пустые, а номерков нет or


[url=http://megapark.su/]заправить картридж в жуковском[/url] подробнее о купить картридж на сайте www.megapark.su
 
milaskaDJ Дата: Пятница, 15.05.09, 12:19:24 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
я вот тут задумалась, а действительно, как они будут штраф брать, многие ж по телефону записываются, нигде росписи своей не ставят

но хотя, когда записываешься, то спрашивают исикукод...

Quote (egoistka)
единственное, если только сразу платить как записался, и потом эту плату не возвращать, если не пришёл

но частенько, если записываешься по телефону, то оплачиваешь когда приходишь на прием в регистратуре.... ну или другой вариант, когда приходишь в регистратуру записаться, тогда да... уже сразу оплачиваешь.... и если вдруг не пришел на прием, то действительно не возвращать денежку.
 
milaskaDJ Дата: Пятница, 15.05.09, 12:25:04 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МамАня)
Коридоры пустые, а номерков нет

а так часто и бывает... маме надо было на ренген... пошла записаться... ей говорят только через неделю или две есть номерки, а в ближайшие дни все занято.... а когда она спросила платный номерок (вроде 100 крон стоил), то оказалось приходите завтра... и когда она пришла , то в коридоре образно ни до нее, ни после никого не было.... Вот поэтому и получается они бесплатные номерки тока дают 2-3 в день.... а остальное платное... вот и получается, хочешь к врачу попасть - плати, не хочешь платить - жди..... Так вот тоже напрашивается вопрос, чем занимаются врачи на работе.... 2-3 человека принял ... и потом что... лясы точат и чаи гоняют.
 
zusja Дата: Пятница, 15.05.09, 12:47:11 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (планида)
а может твоей бабушке к хирургу сходить,может там очереди поменьше!?

да куда она только не ходила(((( может и туда будет направление просить
лечения вообще не какого не назначают,сама по массажистам всяким ходит,да на прогревания grustj
 
zusja Дата: Пятница, 15.05.09, 12:48:19 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milaskaDJ)
а так часто и бывает... маме надо было на ренген... пошла записаться... ей говорят только через неделю или две есть номерки, а в ближайшие дни все занято.... а когда она спросила платный номерок (вроде 100 крон стоил), то оказалось приходите завтра... и когда она пришла , то в коридоре образно ни до нее, ни после никого не было.... Вот поэтому и получается они бесплатные номерки тока дают 2-3 в день.... а остальное платное... вот и получается, хочешь к врачу попасть - плати, не хочешь платить - жди..... Так вот тоже напрашивается вопрос, чем занимаются врачи на работе.... 2-3 человека принял ... и потом что... лясы точат и чаи гоняют.

скоты zlaja :zlaja: zlaja :zlaja:
А моей бабушки даже за деньги не попасть к врачу,сказали платных номерков у них не бывает isterika isterika isterika
Но записалась к Йыхвинским врачам,так тоже ждать нада(((((


Сообщение отредактировано zusja - Пятница, 15.05.09, 12:49:34
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Новый закон о посещении врача.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: