Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Доверенность на ребёнка
Доверенность на ребёнка
cimeries Дата: Среда, 22.05.13, 21:50:19 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Аллусик, тебе как срочно надо? у сестры спрошу, она этой английской версией так и не воспользовалась, на русском писала.
Вроде так и написала, что я такая-то такая-то, личный код, доверяю своего ребенка (имя, личный код), такой-то такой-то (имя, личный код) и все
 
svetuljana Дата: Воскресенье, 26.05.13, 15:29:45 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

так , а если я eду в германию ,то обязателно на немецком надо?? и получается ,если еду я, а у нас с ребенком фамилии разные, то надо делат мужу??
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 26.05.13, 15:43:13 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
cimeries, ну спроси))) до июля надо.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ЛенОк Дата: Воскресенье, 26.05.13, 17:12:33 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (svetuljana)
дево4ки ,а в европу надо доверенност, если до4а со мной летит ,но фамилии разные?

мы ездили по европе семьей: я, муж и средняя дочь - одинаковые фамилии, а у старшей другая, никакие документы кроме паспортов не показывали и ничего не сказали нам, документы проверяли и в Польше, и в Австрии, и в Словакии и еще не помню где
Цитата (ёлка)
ЛенОк, а где ты скачала в интернете?

не помню. давно было, искать надо
Кстати, вот у меня опять позавчера бабушка с дочкой моей улетели в Турцию, и как и до этого никто про доверенность не заикнулся
 
kalinka Дата: Воскресенье, 26.05.13, 18:19:03 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

Аллусик, мы делали доверенность в бюро нотариальном, у Аллы Шевчук. Так как составляла она сама, то платили больше, чем если бы мы сами составили. Оформляется, как заявление. Пишешь-заявление-и ниже текст: Настоящим я, нижеподписавшийся, даю согласие на то,чтобы моя дочь(сын), имя ребёнка на русском, в скобках латиницей-вообщем как в паспорте, дата рождения, личный код, выезжал(а) за пределы Эстонской республики в Россию и обратно в сопровождении ......(имя и фамилия человека на русском и в скобках-латиницей-как в паспорте),дата рождения,личный код, в период с .....пишите с какого числа едут и до даты совершеннолетия ребёнка...и ниже человек, который писал доверенность ставит свои имя и фамилию на русском и подпись....Если непонятно-могу сфоткать и на эмэйл прислать нашу доверенность
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 26.05.13, 18:24:08 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
kalinka, вроде понятно, но сфоткай на всякий случай)))

Спасибо большое! 4mok


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Воскресенье, 26.05.13, 19:15:12
 
ёлка Дата: Четверг, 13.06.13, 17:44:56 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

мамки, а вы делали доверенность с согласием ребенка на поездку от одного родителя? просто я тут сделала только с моего согласия, с мужем не живём уже лет 12. так мне сказали что надо и его согласие тоже. типа могут докапаться . но вот где мне его искать?
 
Nika Дата: Среда, 19.06.13, 15:12:57 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

ёлка, мы вот только сегодня сделали доверенность старшей дочке,до ее совершеннолетия,каждый год отправяем в лагеря за пределы Эстонии,делал муж сам,без меня,сказали этого достаточно
 
ёлка Дата: Среда, 19.06.13, 17:02:47 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

Nika, а мы с мужем в разводе уже 13 лет и где искать его я не знаю да и нет желания %) поэтому сказали что могут докапаться, типа вдруг отец против
 
milli1205 Дата: Четверг, 20.06.13, 09:59:41 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Подскажите,у дочери 2 гражданства-эстонское и российское.Едим в Рашу,ко мне домой,нужно ли согласие отца на вывоз?
 
krissyke Дата: Понедельник, 08.07.13, 10:36:50 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

девочки и я к вам за срочной помощью, мне надо разрешение на путешествие ребёнку с бабушкой от меня и от бывшего мужа и причём на английском языке, звонила в несколько контор но там сказали составить самим,я настолько языком не владею и ещё мне надо второе разрешение мне на выезд с ребёнком с подписью от бывшего мужа, дело очень срочное так как бмуж только завтра-послезавтра может сходить со мной к нотариусу
 
Lonni Дата: Понедельник, 08.07.13, 12:41:26 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

krissyke, позвони сюда спроси - 6260417 я делала там находится в центре недалеко от универмага, адрес не помню
 
krissyke Дата: Понедельник, 08.07.13, 12:47:02 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Цитата (Lonni)
позвони сюда спроси - 6260417 я делала там находится в центре недалеко от универмага, адрес не помню

спасибки!!! Вопрос отпал! Завтра пойдём подписывать! ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Юридические вопросы » Доверенность на ребёнка
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: