Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Кто хочет чаще?
Кто хочет чаще он или вы?
malena Дата: Пятница, 18.12.09, 22:28:46 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
нафик? иш ты виноватая какая

ne tol'ko kasaemo sex-a
 
butterfly Дата: Пятница, 18.12.09, 22:29:17 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
с чем не сталкивалась...что за отношения такие когда кто-то кого-то не хочет или хочет меньше??
во-во podmig

Quote (Victoria)
Как можно у мужа или у любимого мужчины выпрашивать???Тут какие-то другие определения должны быть...типа возбудить,соблазнить

да при чём здесь возбудить и тп)) причины бывают разные. когда каждый день приходит и валится, трупаком, там не то ,что секс , без слёз не взглянешь.. тут можно только взять дудочку и змея поднимать, но мужчина уже мёртв.
Victoria, когда столкнёшься -отпишешься haha
 
Victoria Дата: Пятница, 18.12.09, 22:32:45 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Варежка Дата: Пятница, 18.12.09, 22:34:14 | Сообщение № 84
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
malena, да и я не только про него. Случился у вас конфликт, ты переосмыслила, а он весь золотой такой, пускай возвращается? Мне абсолютно не холодно и не жарко, что да как там у вас и кто с кем останется, только не вени себя черезчур. Обычно, всё таки оба виноваты.
 
butterfly Дата: Пятница, 18.12.09, 22:41:09 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Victoria Дата: Пятница, 18.12.09, 23:01:15 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Drugaja Дата: Пятница, 18.12.09, 23:01:28 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Пятница, 18.12.09, 23:04:55 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
секс на 1раз-вот это для меня неприемлемо и не понятно!Как же можно себя так не любить,чтоб пойти отдаться кому попало

это отдельная тема)
Quote (Victoria)
а вообще любовник в моем понятие -это кто-то постоянный и к которому тебя тянет..

тебя может тянуть одновременно к двум? и зачем любовника ИСКАТь, если это кто-то постоянный и к кому тебя тянет? логику потеряла я..
 
katrina Дата: Пятница, 18.12.09, 23:12:28 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
когда каждый день приходит и валится, трупаком, там не то ,что секс , без слёз не взглянешь.. тут можно только взять дудочку и змея поднимать, но мужчина уже мёртв.

я так понимаю что это как раз к моей ситуации относится...просто когда муж уходит в 7 вечера на работу,а приходит в 11-12 дня,у него есть 5 часов для того чтобы поесть,поспать,принять душ,а потом все сначала,то просто зверство от него что-то требовать в такие моменты,а вот когда я знаю,что по моим меркам он отдохнул и в нормальном настроении,то тут можно как то и показать,что я соскучилась по нему,застать нужный момент так сказать...сейчас у него как раз выходные,и я не напрягаюсь,все у нас отлично... ik
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 18.12.09, 23:24:18 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Наверно муж...мне точно не до секса...хотя и он замученный пока. Ночью нам не до секса, а лишь бы поспать ik
 
butterfly Дата: Пятница, 18.12.09, 23:25:25 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

katrina, не , я не про вас писала)) но вот бывают совпадения:))
 
Victoria Дата: Пятница, 18.12.09, 23:28:24 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Пятница, 18.12.09, 23:33:21 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
если муж бывает трупом,но вес остальное устраивает,то чего бы любовника не найти

ой нет...я как-то старомодна. по мне так лучше решать проблему внутри.
я тоже никого не осуждаю, но ..для себя у меня другие правила.
Nika586, что ему остаётся делать, как притворятся замученым ulqbka всё равно не дадут
А вообще девочки, дети-не дети, а секс лучше оставить на том же месте, пускай по времени поменьше.
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 18.12.09, 23:36:42 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

butterfly, ага если бы притворялся ik он порой замученнее меня, т.к. ночью к малышу он тоже встает, памперсы меняет если надо, а утром бывает невысыпается, я то хоть днем могу дальше спать с мелким, а моему на работу топать, так он теперь или домо йприезжает днем спать или на работе дрыхнет haha а что касается секса, раз в неделю стараемся обязательно, больше пока вообще никак не получается, то одно то другое ik
 
malena Дата: Пятница, 18.12.09, 23:43:33 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
А вообще девочки, дети-не дети, а секс лучше оставить на том же месте, пускай по времени поменьше.

vot govoriiili mne jeto, a ja takaja sjakaja ne slushalas'
 
katrina Дата: Пятница, 18.12.09, 23:51:20 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (malena)
vot govoriiili mne jeto, a ja takaja sjakaja ne slushalas'

malena, извини за вопрос...неужели правда проблема в этом? ну или одна из проблем...даже как то не верится... %)
 
malena Дата: Пятница, 18.12.09, 23:52:48 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

katrina, odna iz prichin
 
butterfly Дата: Пятница, 18.12.09, 23:56:28 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

malena, если измена, (но я не спрашиваю, это ваше личное)то причиной 2 не ставь, т.к одно вытекает из другого. я не оправдываю такие поступки, но когда всё туго, мужику надо где-то пар выпустить.иначе никак
 
malena Дата: Пятница, 18.12.09, 23:57:51 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

butterfly, nee tut ne bylo izmeny, prosto emu bol'6e podhodit tip devu6ki , nimfomanki:)a ja ne takaja
 
butterfly Дата: Пятница, 18.12.09, 23:59:53 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (malena)
nimfomanki:)a ja ne takaja

ну тогда меняемся haha
 
Поиск: