Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс как способ примирения
Секс как способ примирения
nata Дата: Четверг, 28.10.10, 13:52:14 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
katrina, у меня все тоже самое. все в точь в точь. %) ik

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 28.10.10, 13:55:30 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
хороший повод для повторного секса

У нас такого не было, но я думаю, что тут он уже не поможет. А вообще - нечего ругаться ulqbka
 
anastassia2003 Дата: Четверг, 28.10.10, 13:58:30 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

я считаю,надо поговорить,помириться а потом все закрепить сексом radostj
 
Family Дата: Четверг, 28.10.10, 22:01:38 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Считаю что сексом проблему не решишь, а только временно заглушишь. Ну примирение это, не совсем уж примирением будет.
Не хочу так мириться %)
 
miry Дата: Пятница, 05.11.10, 12:33:45 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

у нас какраз именно так и проишодит поссорились помирились и закрепили сексом

Сообщение отредактировано miry - Пятница, 05.11.10, 12:34:30
 
mi@ Дата: Пятница, 05.11.10, 12:38:16 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
неправильно так делать,надо сперва выяснить отношения,высказать друг другу о своих обидах,помирится,а потом уже можно и в кровать.

смотря какая причина была для ссоры, бывают такие ссоры на пустом месте, когда капать и не докопаться до истины, потому что её нет. Поэтому в НЕКОТОРЫХ случаях лучше не разбираться, это может привести только к более худшему.
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 05.11.10, 13:17:48 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
смотря какая причина была для ссоры, бывают такие ссоры на пустом месте, когда капать и не докопаться до истины, потому что её нет. Поэтому в НЕКОТОРЫХ случаях лучше не разбираться, это может привести только к более худшему.

Полностью согласна! Если какие то серьезные ссоры, то там не то что сексом с ним заниматься не хочется, с ним в одной комнате отвратительно находится.
Мы как раз и мирились при помощи секса, если ссора была небольшой.
 
Innusik Дата: Понедельник, 08.11.10, 09:30:41 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
Поругавшись демонстративно каждый поворачивается к своей стенке.

Мы тоже никогда не миримся через секс. Не понимаю я этого. Хотя людей делающих это не осуждаю, каздый мирится так как может (мое мнение и точка).

Отворачиваюсь обычно я, муж в начале отношений пытался так мирится (с бывшими проходил такой номер), а теперь уже успокоился. ПОнимает, что меня лучше не доводить, а то еще и получить может в ответ.

По-моему лучше разобратся в сути причины, а не пускать это на самотек и закреплять сексом. Проблема из-за секса никуда не пропадет.

 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 08.11.10, 09:52:01 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Мы так не миримся ik Мы если соримся, то должны сначала серьезно все обговорить и тогда мир и дружба.
4mok
Не понимаю как можно через секс помирится... %)
Типо сначала бьется посуда, кидаются злыми фразами, хлопают дверьми, а потом Хоп и в кровать прыгать мирится? Так чтоли.... %)
 
Innusik Дата: Понедельник, 08.11.10, 09:58:29 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Типо сначала бьется посуда, кидаются злыми фразами, хлопают дверьми, а потом Хоп и в кровать прыгать мирится? Так чтоли....

Получается что да %) %) %)

 
anmiro Дата: Понедельник, 08.11.10, 10:05:31 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Family)
Считаю что сексом проблему не решишь, а только временно заглушишь. Ну примирение это, не совсем уж примирением будет.
Не хочу так мириться

Family, полностью согласна, даже добавить нечего!
 
PS Дата: Пятница, 07.01.11, 09:47:08 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Москва
Имя: AnutkPrandyPeand
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (katrina)
вот навеяло...у самой так часто бывает,когда с мужем поругаемся,то я какое то время с ним могу не разговаривать и хожу строю из себя неприступную крепость,а он,зная мои слабости,пытается помирится со мной через постель.Ни разу не было такого,чтобы я не поддалась искушению,всегда сдаюсь под его натиском,а потом вроде как бы после сумашедшего секса,как то не хочется возвращаться к проблеме ссоры,но остается осадок,какая то недосказанность,никуда все это не девается...я не имею ввиду какие то серьезные проблемы,а такие,которые есть в каждой семье...слышала что неправильно так делать,надо сперва выяснить отношения,высказать друг другу о своих обидах,помирится,а потом уже можно и в кровать.А у вас бывает такое?

А для меня это ИДЕЯ! Нужно попробывать.... haha

 
коробочка Дата: Пятница, 07.01.11, 11:35:14 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Я долго от ссор отхожу эмоционально, так что сразу секс не прнесёт положительных эмоций.
 
капелька Дата: Пятница, 07.01.11, 21:57:56 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Мы тоже никогда не миримся через секс.

Мы стараемся помириться до ночи/секса ulqbka
 
Chanel Дата: Пятница, 07.01.11, 22:03:42 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Мы когда ругаемся, что редко бывает, он после долго обиду таит, а я наоборот через 5 мин уже лезу обниматься и целоватся, он это не совсем понимает...как можно скандалить, а потом так быстро отходить...если еще и к сексу его склонять после ссоры - он скорей всего будет в ШОКЕ с меня haha
 
капелька Дата: Пятница, 07.01.11, 22:05:31 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

LawleSs, У нас также..Но у меня такой характер,что если я вспылю,то просто надо дать мне время отойти,а не зудеть под ухом и тогда я в себе перебешусь тихо и быстро отхожу %)
 
Chanel Дата: Пятница, 07.01.11, 22:09:28 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

КАПЕЛЬКА,
У нас вот я могу поскандалить, а потом раз и отошла...а он может только на следующий день отойти ну или часа через два, смотря из за чего поругались и на сколько все серьезно. Бывало, что и в другую комнату спать уходил, а я ночью к нему перебиралась с подушкой ulqbka


Сообщение отредактировано LawleSs - Пятница, 07.01.11, 22:10:44
 
капелька Дата: Пятница, 07.01.11, 22:10:22 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

LawleSs, А кто он у тебя по знаку и ты кто?
 
Chanel Дата: Пятница, 07.01.11, 22:11:19 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

КАПЕЛЬКА,
Я - Дева, а он Водолей ulqbka
 
капелька Дата: Пятница, 07.01.11, 22:12:28 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

LawleSs, А я скорпион,а он телец..мы по идеи друг друга стоим haha Но я быстро отхожу,а он дуться может долго!!!И может переживать из за ссоры,но ждать,когда я проявлю внимание,а я не гордая.. ulqbka haha
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Спальня » Секс как способ примирения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: