Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Допуск к телу.
Julenka Дата: Пятница, 02.07.10, 16:25:30 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Tatiana
Статус: Offline

Награды: 0
про себя подумала
Сначала через 3 дня, потом (со вторым мужем) через неделю.
Блин, какая- то я не терпеливая получилась в своих же глазах. ulqbka
 
OurDream Дата: Пятница, 02.07.10, 16:36:48 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Quote (lapka)
я ждумаю что когда я хочу - я хочу.
а когда не хочу - нехочу.
в матримониальные "надо подождать до второго букета" никогда не играла.
абсолютно так же!

и я жила по такому принципу :-)
зачем тянуть кота за хвост :-)
 
Salabnka Дата: Пятница, 02.07.10, 16:41:53 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jelenchik Дата: Пятница, 02.07.10, 16:43:29 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

у нас 3 месяца ни ни. он все повторял солдат ребенка необидет haha мне ж 18 было когда познакомились совсем ещё дите haha
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 16:46:42 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (OurDream)
зачем тянуть кота за хвост :-)
зачем себе искусственно какие то рамки создавать %) ..если ты живешь по такому принципу то - да..а если ты ради приличия ломаешься, то уж не знаю даже...все должно своим чередом идти..ну у кого то через пару часов, а у кого то через пару месяцев..у каждого свой ритм...просто видела не раз как ломались ломались..цену себе набивали..мужчина ток в сторону уже так сразу на все готовы %) и где вся неприступность? нафига такой театр? дешевый театр.


Сообщение отредактировано kristik - Пятница, 02.07.10, 16:47:51
 
jelenchik Дата: Пятница, 02.07.10, 16:54:33 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
зачем себе искусственно какие то рамки создавать

в моей истории у меня муж меня нетрогал. хотя моментов у него было ого го сколько бери нехочу. правда потом признался что все боялся что у меня это все несерьезно haha а ещё он думал что я ещё девочка. наивный haha
 
Salabnka Дата: Пятница, 02.07.10, 16:59:44 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
просто видела не раз как ломались ломались..цену себе набивали..мужчина ток в сторону уже так сразу на все готовы %) и где вся неприступность? нафига такой театр? дешевый театр.

а я видела не раз как сразу в койку прыгали и лили слезы потом что их бортонули. Тоже своеобразный дешевый театр.
Да и от мужики часто говорят что им нравится этот процесс, добиваться женщину, обхаживать, конфетка - бараночки, флирт. Легко доступная девушка не так интересна, должна быть изюминка, хотя бы немножко podmig
 
NATALJA82 Дата: Пятница, 02.07.10, 17:07:19 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

у нас через 2 недели случился sex
 
jelenchik Дата: Пятница, 02.07.10, 17:08:16 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
Да и от мужики часто говорят что им нравится этот процесс, добиваться женщину, обхаживать, конфетка - бараночки, флирт.

вот и мне мой так сказал что если у нас все сразу же впервый вечер случилось бы ,то уж точно бы вместе небыли бы. %)
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 17:09:50 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
а я видела не раз как сразу в койку прыгали и лили слезы потом что их бортонули.
а что когда пол года ломаешься, сломаешся а потом тебя бортуют то не так горько чтоли? так же плачут и еще больше...театр коту под хвост оказался!

Quote (Salabonka)
должна быть изюминка, хотя бы немножко
а не говорю что надо в первую встречу к совершенно незнакомому прыгать и ждать чистой и верной любви на всю жизнь..мне кажется норм и правил вообще никаких нет...все по обстоятельствам! как только начинается актерство так это уже не любовь, а театр...надо чувствовать друг друга! и действовать исходя из этого!

Ты наверно говоришь о тех кто думает что легкодоступностью покорит мужчину - ..а я о другом как бы...

 
Salabnka Дата: Пятница, 02.07.10, 17:22:42 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
а что когда пол года ломаешься

мне кажется что для девственной девушки ломаться пол года, а то и больше в порядке вещей.
А женщина, которая вкусила аромат секса, может пол года не ждать, но какое то время с мужчиной поиграть во флирт в порядке вещей, дабы под конец игры получить "награду".
Ты права что у каждого свое время для флирта и для койки, но для меня одного дня мало.

Quote (jelenchik)
впервый вечер случилось бы ,то уж точно бы вместе небыли бы

4ok
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 17:25:51 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Salabonka)
не кажется что для девственной девушки ломаться пол года
ой я совсем не про девственность..чего то даже не подумала об этом...
Quote (Salabonka)
но для меня одного дня мало.
для меня тоже! но для кого то нормально и я могу это понять вполне!
 
Aladusca Дата: Пятница, 02.07.10, 17:47:42 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
но для кого то нормально и я могу это понять вполне!

Один день понять можешь, а пол года почему для тебя кажутся не естественными?
Quote (kristik)
как только начинается актерство так это уже не любовь, а театр.

Почему в твоих постах слово "театр" рефреном идет? Странное мнение: если женщина воздерживается от случайных связей, то она непременно играет? Девки, хоть одна скажите здесь честно, кто то ИГРАЛ (деалаю здесь акцент) в недотрогу? Есть такие? Сомневаюсь. Меня, например, родители так воспитали, что прежде чем начинать какие то серьезные отношения с человеком, надо с ним пуд соли съесть. На мой взгляд, этот самый "театр" присущ, скорее женщинам-продумаскам, эдаким расчетливым охотницам..........


Сообщение отредактировано Aladusca - Пятница, 02.07.10, 17:49:50
 
коробочка Дата: Пятница, 02.07.10, 17:50:22 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Artemida Дата: Пятница, 02.07.10, 17:52:47 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

У нас как то долго небыло....я все определится никак не могла....хочу ли я с ним быть или нет....короче присматривалась haha он долго за мной ухаживал ik провожал.....помню первое время даже не целовались %)

Хотя и у него и у меня уже были отношения.....но это была Любоффф настоящая ik haha
даже не помню через сколько sex ..... %)

 
lapka Дата: Пятница, 02.07.10, 18:03:24 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (Salabonka)
не так интересна, должна быть изюминка

Quote (Salabonka)
нравится этот процесс, добиваться женщину, обхаживать, конфетка - бараночки, флирт

вот потому и
Quote (Aladusca)
слово "театр" рефреном идет

т.к. игры это все: флирт, изюминки. я один сплошной изюм, как и любой другой человек. и этот изюм не заканчивается в трусянном пространстве haha

Quote (Aladusca)
прежде чем начинать какие то серьезные отношения с человеком, надо с ним пуд соли съесть.

а несерьезные?
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 18:07:36 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Один день понять можешь, а пол года почему для тебя кажутся не естественными?
ГДЕ Я ЭТО СКАЗАЛА? eek Научились уже читать не через слово.. ничего разжевывать не буду ..помоему я ясно и так написала!

зачем себе искусственно какие то рамки создавать ..если ты живешь по такому принципу то - да..а если ты ради приличия ломаешься, то уж не знаю даже...все должно своим чередом идти..ну у кого то через пару часов, а у кого то через пару месяцев..у каждого свой ритм...просто видела не раз как ломались ломались..цену себе набивали..мужчина ток в сторону уже так сразу на все готовы и где вся неприступность? нафига такой театр? дешевый театр.

тупо копирую свои же слова! вместо двух месяцев можете и пару лет поставить по тексту ясно же что ПЕРИОД любой! не принципиально! каждому свое!

Сообщение отредактировано kristik - Пятница, 02.07.10, 18:09:15
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 18:13:37 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Странное мнение: если женщина воздерживается от случайных связей, то она непременно играет?
странно только то где и в каком месте ты это вычитала..перечитала тему но так и не нашла такого предложения!
 
ЛенОк Дата: Пятница, 02.07.10, 20:06:28 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
мы примерно через 2 недели после реального знакомства, а вообще тоже считаю что каждому свое, имею в виду не случайные связи, а серьезные отношения
 
Aladusca Дата: Пятница, 02.07.10, 20:34:15 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
а несерьезные?

Заводить не серьезные отношения меня не учили haha Не, на самом деле я не ханжа, но отношения по принципу "секс не повод для знакомства" не для каждого приемлемы.
Quote (kristik)
странно только то где и в каком месте ты это вычитала..перечитала тему но так и не нашла такого предложения!

Зачем мне предложениями повторять? Я перефразировала вот это:
Quote (kristik)
просто видела не раз как ломались ломались..цену себе набивали..мужчина ток в сторону уже так сразу на все готовы и где вся неприступность? нафига такой театр? дешевый театр.

только быстрый секс не случайными связями надо было называть......Я имела ввиду, почему если женщина не прыгает быстро в постель, то она непременно ломается (читай играет)? Может же быть такое, что ты думаешь, будь-то она специально ломается, а на самом деле у нее некие моральные принципы? Аааай, проехали. Каждый со своей колокольни смотрит на эту ситуацию.
 
Поиск: