Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Допуск к телу.
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 20:57:00 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Я имела ввиду, почему если женщина не прыгает быстро в постель, то она непременно ломается (читай играет)?
ВОт именно - это имела ввиду ТЫ, а не я! Я лично такого не писала %)

Quote (Aladusca)
Я перефразировала вот это:
Одно дело перефразировать, а другое перевернуть вверх дном так что смысл меняется! И приписываешь тут мне..есть за тобой такая особенность..а я как дура вечно в обьяснения кидаюсь - разжевываю..а пора бы уже научиться игнорировать тех кто не умеет читать...

В первом своем же посте написала

Quote (kristik)
просто видела не раз как
значит говорю о конкретных случаях которые я видела! а то это банальная ломка и набивание цены выясняется когда мужчина перестает на это реагировать начинаются паники истерики и в постель готова сразу и плакать сразу...и все сразу...так вот я о таких театрах...


Сообщение отредактировано kristik - Пятница, 02.07.10, 20:59:24
 
juliette Дата: Пятница, 02.07.10, 21:02:14 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
опять сыр-бор ulqbka

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 21:06:43 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
juliette, мне кажется порой что я на иностранном пишу?! при чем не понимают всегда одни и теже...
 
mi@ Дата: Пятница, 02.07.10, 21:10:15 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

kristik, Всё прочитала и полностью с тобой согласна. Каждому своё. Кому то надо пару часов, а кому то пару месяцев. Всё зависит от ситуации.
 
Adelinalina Дата: Пятница, 02.07.10, 21:11:06 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

тогда мне казалось, что сдалась очень рано, у меня мой первый, 15 октября познакомились, 31 декабря в канун нового года первый раз по настоящему поцеловались 10 февраля случилось это.
Думаю со вторым тянуть бы не стала так, Для приличия пару неделек может, а может и этого бы ждать не стала. Просто когда ты уже не девственница терять то уже нечего. Это с первым боишься, а вдруг не понравится, а вдруг я чтото не так сделаю :)
 
OurDream Дата: Пятница, 02.07.10, 21:21:56 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

"несерьёзные" отношения не есть плохо :-) своеобразный опыт :-) главное.. с ними не затянуть, а найти своего самого-самого :-)
 
mi@ Дата: Пятница, 02.07.10, 21:35:19 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
"несерьёзные" отношения не есть плохо :-) своеобразный опыт :-) главное.. с ними не затянуть, а найти своего самого-самого :-)

4ok 4ok
 
Alexawka Дата: Пятница, 02.07.10, 21:38:30 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (OurDream)
несерьёзные" отношения не есть плохо :-) своеобразный опыт :-) главное.. с ними не затянуть, а найти своего самого-самого :-)

вот согласна я тоже...
С мужем долго не парилась неделя прошла после знакомства.А может и больше было бы,но нас в один домик поселили ulqbka 4mok .Но вот с девственностью только к 18.5 годам рассталась.Всё искала путного первооткрывателя.Хотелось по красивше и по романтичнее ik .
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 21:41:45 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (OurDream)
"несерьёзные" отношения не есть плохо :-)
я тоже считаю что ничего в этом постыдного нет... %) серьезность отношений у разных людей разным периодом времени проверяется..кому то достаточно одного дня понять что раз и навсегда..а кто то год ходит думы думает...просто мне кажется не факт, что чем дольше думаешь, тем счастливее ваше с ним совместное будущее %) уж не от этого зависит явно!

Для девственной девушки пусть думает сколько хочет...Все могу понять, а вот для девушки уже бывший в интимных и вообще в отношениях..не понимаю что думать то "два года"? не нра человек ну и досвиданья, нравиться так зачем себе отказывать в удовольствие, если желание обоюдное и если тянет так...?

 
Blondi Дата: Пятница, 02.07.10, 21:46:52 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

у меня был период в жизни,когда серьёзных отношений совсем не хотелось,а муж4ину видеть иногда всё же хотелось.хо4у сказать 4то реакция муж4ин на утро,была весьма неоднозна4на,когда он говорит,дай мол телефон4ик,пересе4ёмся,а ему,а за4ем? встретились,провели время вместе и всё,пока,пока.так их это задевало,удивляло и настараживало всегда
а с одним вообще прикол был.когда познакомились,сразу сказала мол никаких серёзных отношений,он согласился.ну встре4ались так пару,тройку месяцев.он сам из пярну был.говорит как то мне один раз,приежай ко мне на пару дней в пярну,сходим,погуляем(а я и до этого в гостях у него была) ну я и поехала спокойно ,приежаю к нему захожу в квартиру,а там полон дом родственников.мама,папа,брат,жена брата,племянники какие то ,бабушки,дедушки.это он решил оказывается наши отношения на следуюший уровень перевести и познакомить меня с роднёй.коро4е пришлось сидеть весь ве4ер общятся с родственниками)))папа там уже на4ал разговор про детей и свадьбу)))в обшем уехала я на следуюший день в таллинн и больше мы не встре4ались.
а с мужем наоборот,достато4но долго друг друга знали,порядка 2 х лет.но я как то не представляла его рядом с собой в ка4естве муж4ины,так играли в паинт вместе,на каких то тусовках вместе были,на соревнования ездили.а потом после о4ередной поездки в москву он мне говорит,приежай ко мне,мы тут фотки хотим с ребятми с поездки посмотреть,ну я и поехала.оказалось 4то ребят это я ,ещё один парень и дев4ёнка ,итого 4 4еловека)))а под фотки было закуплено какое то немыслимое коли4ество виски.в общем,4ерез неделю стали жить вместе,4ерез 5 месяцев я забеременела,так и не поняла сама как,а потом и поженились.так теперь тоже постоянно эти фотки вспоминаем,как посмотрели))
а допуск телу с4итаю ли4ным делом и желанием каждого,если оба не против,то по4ему бы нет.

Добавлено (02.07.10, 22:46:52)
---------------------------------------------
о как я разбавила темку)) ulqbka ulqbka ulqbka

 
katrina Дата: Пятница, 02.07.10, 22:00:15 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
зачем себе искусственно какие то рамки создавать %) ..если ты живешь по такому принципу то - да..а если ты ради приличия ломаешься, то уж не знаю даже...все должно своим чередом идти..ну у кого то через пару часов, а у кого то через пару месяцев..у каждого свой ритм...

и я согласная и поняла,что именно имела в виду kristik,
с мужем через 7 месяцев после знакомства,но 6 из них мы просто встречались как друзья,и потом через месяц после начала отношений,причем я бы сдалась уже в первый же вечер,как только дружба перетекла в большее,но мой видимо,как и муж jelenchik, решил,"что солдат ребенка не обидит",и еще месяц настраивался на близость... ik
а вообще было что и в первый день знакомства,но это вроде как "секс на одну ночь",тока ночь может была не одна,а парочка-тройка,не больше...
 
Rysha Дата: Пятница, 02.07.10, 22:00:39 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
девочки вообше надо было темку поконкретнее сделать, типа сколько у вас было партнеров,кому из них вы быстро или медленно отдались, и какая продолжительность была встреч! haha haha
например....первому мужу отдалась через пол года(был такой зуткий страх, и хотелось, и страшно было)
потом были и другие партнеры.....с кем то в етот же вечер, с кем то и через пару дней...неделю....
второму мужу через 2 недели.....
ПРОСТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОЙ СИТУАЦИИ, и конкретного персонажа)))) имхо!!! bee
 
kristik Дата: Пятница, 02.07.10, 22:04:47 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
katrina, mi@, успокоили меня...не своим согласием, а пониманием написанного)) haha
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 22:09:13 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

А я вот в первый же день. и живём уже 7лет. и не парюсь. а если мой заикнётся, то я его и упрекну, чего это он первую попавшуюся потащил иметь.
Потому что партнёров у меня больше было, и я старше на три года, так что отчёта я потребую!!!! haha
 
OurDream Дата: Пятница, 02.07.10, 22:13:48 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

ооо, нормальненько, мамочки оживились :-)) молодость вспоминают...
красота ;-)
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 22:27:56 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

OurDream, ты это на что намекаешь??? haha молодость блин.....
 
OurDream Дата: Пятница, 02.07.10, 22:41:39 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

МурзА, я ж и про свои 19-23 толкую :-)))))
 
МурзА Дата: Пятница, 02.07.10, 22:44:24 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

OurDream, стройные и звонкие... блин прям. а скоро на пенсию. И чем дальше девственность, тем мы порядочнее..))))
 
Artemida Дата: Пятница, 02.07.10, 22:51:20 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
И чем дальше девственность, тем мы порядочнее..))))
haha
 
Aladusca Дата: Пятница, 02.07.10, 22:56:11 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
И чем дальше девственность, тем мы порядочнее..))))

потом будет: вот я в твои годы....... haha


Сообщение отредактировано Aladusca - Пятница, 02.07.10, 22:56:29
 
Поиск: