Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Соски
Tiinok Дата: Пятница, 11.03.11, 00:34:55 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Привет. Может знаете что это и почему?)

Соски стали в последние время очень чувствительными, даже больно. Принимаю противозачаточные. Точно не беременная :)

Почему вдруг они стали такими чувствительными?

 
mi@ Дата: Пятница, 11.03.11, 07:51:52 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Может что то гормональное? Попробуй проконсультируйся со своим гинекологом. Как давно принимаешь таблетки?
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 11.03.11, 07:55:14 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Tiinok)
Принимаю противозачаточные. Точно не беременная :)

И с противозачаточными, и со спиралью, и с презервативом можно забеременеть podmig

Quote (mi@)
Попробуй проконсультируйся со своим гинекологом

То же так считаю, сходи к своему врачу =)
 
Tiinok Дата: Пятница, 11.03.11, 08:48:34 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Уже очень давно принимаю.

Да, знаю есть вероятность забеременеть, но она очень мала. И я как-то на такое и не грешу.

Я ещё не обзавелась личным врачом :) Их столько много, разных.

 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 11.03.11, 09:01:52 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Tiinok)
Я ещё не обзавелась личным врачом

Сходи к тому гинекологу, у которого была последний раз podmig Или к тому, кто выписывал тебе таблетки.
 
Tiinok Дата: Пятница, 11.03.11, 09:55:33 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

К тому у которого была последний раз - больше не пойду ни за что. Ещё таких врачей не встречала.. только просто так отдала 50 крон за визит.

Ой выписывали мне их ещё в Кохтла-Ярве. И тот врач уже там не работает на сколько я слышала.

Подумаю что бы записаться к гинекологу. Но разве гинеколог осматривает грудь? Может есть спец. врач по груди, слышала о маммологах.

Мне даже к врачу не выбраться, сказали дома сидеть. Была вчера у хирурга.. гематома на большом пальце ноги. Очень больно даже в носках дома сидеть, не говоря о том что б надеть какую-то обувь...

 
mi@ Дата: Пятница, 11.03.11, 12:16:08 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Tiinok, может у семейного спросить совета к кому идти? всё таки это его задача направлять по врачам.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: