Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Экстремальный секс
GipsyQueen Дата: Пятница, 08.04.11, 12:08:52 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (egoistka)
а в самолёте, никто?

а ты в самолете да?
 
egoistka Дата: Пятница, 08.04.11, 12:23:50 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

GipsyQueen, stisnenie
 
GipsyQueen Дата: Пятница, 08.04.11, 12:26:30 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, я так понимаю в туалете?? и как? удобно было?? тоже всегда об этом думаю %)
 
butterfly Дата: Пятница, 08.04.11, 12:45:06 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
а в самолёте

в самолёте я обычно вцепляюсь в соседа по креслу при каждом странном движении судна impossible бедные все мои соседи, как вы ещё о любви умудряетесь вспомнить , я кроме Всевышнего ничего вспомнить не могу...
 
egoistka Дата: Пятница, 08.04.11, 12:58:48 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано egoistka - Пятница, 08.04.11, 13:02:34
 
капелька Дата: Пятница, 08.04.11, 12:59:14 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
в самолёте я обычно вцепляюсь в соседа по креслу при каждом странном движении судна

Маму мою напоминаешь.Последний раз летали,так былочку коньяка с собой взяла и она летела и болтала со мной,а так сядит и сидит как мумия и при каждом толчке спрашивала меня "что это?почему так?" haha
А если про самолёты+секс..то для меня не самое гигиеничное место,вообще не люблю ходить в туалет в самолёте.. grustj
 
butterfly Дата: Пятница, 08.04.11, 13:17:46 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
вообще не люблю ходить в туалет в самолёте..

я вообше ещё ни разу там с места не вставала! смелые вы девчёнки!
 
Есфирь Дата: Воскресенье, 10.04.11, 12:42:09 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Давно, правда, это было. Сейчас уже не до экстрима. Но приятно вспомнить... %)
Так, с чего же начать...
Пошли к соседке, бабульке, позвонить, тогда телефоны не у всех были, а она ветеран. Она к нам решила зайти, к свекрови, ну мы у неё и занялись.
Раньше видеосалоны были, мы на эротику сходили, а дома свекровь, так мы сначала в подвал спустились, там сделали, потом пока на 5 этаж поднимались, несколько раз на этажах занимались, благо уже тёмно было...
С балкона, как лапка, со свекровью общались, а муж в это время взади пристроился...
В общественной бани, но мы отдельную баньку на двоих сняли. Сначало без экстрима было, но когда услышали, что после громкого оргазма хохочут мужики за стеной. ещё сильнее это нас раздраконило.
На заднем сиденье в автобусе (с Питера почему то мало народу ехало).
Часто в девятиэтажках, на 9 этаже.
Самое смешное вспомнила. Шли из гостей, немного выпимши,уже темнело, центр города, а моему приспичило. Видим, деревья, решили спрятаться за ними и заняться. Спрятались, только стали заниматься, как тётка какя-то с дороги как заорёт на нас. Это мы как страусы, нам никого не видно, решили, что и нас не видно. haha Знаете, что самое смешное было? В нескольких метрах полиция... %)
Ого, ну мы и скромняги!


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
Nicole Дата: Воскресенье, 10.04.11, 13:06:27 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

в самолёте опасно. член замкнуть может, и не вытащить. haha
 
Melina Дата: Воскресенье, 10.04.11, 13:28:32 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

В парке в Мустамяе (пару раз) и один раз нас всетаки застукали, велосипедист какой то ulqbka
Летом, на Мяннику карьере, на песочке....вокруг было несколько человек.
В лесу.
В поле.
Рядом со спящими друзьями.
На Чудском озере, в надувной лодке..... было жутко неудобно, приплыли к берегу все грязные и мокрые, и люди стоявшие на берегу как то странно на нас смотрели haha
В машине, в палатке и во всевозможных местах дома - не считаю экстримом .
 
mi@ Дата: Воскресенье, 10.04.11, 15:26:10 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
в самолёте опасно. член замкнуть может, и не вытащить. haha

haha haha isterika isterika
Блин, начиталась тут кто где и как, теперь у меня фобия разовьётся, что за каждым углом......, под каждым кустом..., может происходить что то.
И начинаю чувствовать себя какой то фригидной, haha haha haha т.к. вот мне многово вышеописанного совсем не хотелось.
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 10.04.11, 16:44:57 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
В парке в Мустамяе (пару раз) и один раз нас всетаки застукали, велосипедист какой то ulqbka

че сказал? ulqbka


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Chanel Дата: Воскресенье, 10.04.11, 17:39:16 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

я вот несколько раз засекала людей за этим делом. один раз еду себе такая с плеером в ушах через лес на велике, и смотрю тетка голая стоит на поле, не поняла вообще прикола - подумала загорает голышом, потом повернулась еще раз,а там мужик голый рядом и член стоит....я немного охренела.
потом отдыхали с друзьями на квартире, захожу в комнату за сумкой, а там знакомая со своим парнем этим делом занимаются, неприкрытые одеялом. ну я извинилась разумеется, а они даже не прервали процесс...потом их же засекла в ванне, они не закрыли замой, а я пошла руки помыть, самое обидное - они даже на меня внимание не обращают никогда haha isterika
как то с собакой пошла гулять, стою у дома, и слышу крики сумасшедшие с первого этажа - окно открыто, баба так орала, что на весь двор было слышно. haha
мы как-то на машине катались - решили выйти на улицу покурить...дело было у танка. а там парочка сексом занималась, дело было вечером.
а один раз вообще ппец был. иванова ночь была. я тогда мелкая была, лет 13-14. у нас дом в усть -нарве, ну и там гостей мама с папой назвали. я спать ушла на второй этаж, а напротив на кровати должна была спать мамина подруга со своим кавалером...лежу короче, притворилась что сплю. слышу они по лестнице ползут... и она давай ему минет делать, он лежит стонит, а она еще его спрашивает скажи милый, что я это лучше всех делаю - а он ей помедленнее, поласкай его. потом у них секс был. для меня это такой шок был - на утро я смотрела как она чай пьет и представляла у нее в глотке член... isterika
ну и один тоже прикол был, отдыхали у знакомых, выпивали. ну я сижу клипы смотрю, и моя подруга меня стала кричать, ну я то подумала что случилось, захожу в комнату а она там со своим голые - сексятся и меня звали третьей. я от такого шока мягко говоря охренела.
 
Nicole Дата: Воскресенье, 10.04.11, 19:48:16 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
на утро я смотрела как она чай пьет и представляла у нее в глотке член...

isterika isterika haha haha
 
Mohito Дата: Воскресенье, 10.04.11, 20:42:24 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

с мужем из экстрима - в поезде, ну и на соседней кровати подруга спала....
а до него...
на балконе 7 этажа, когда на 8 курили мама с папой.
в лифте (благо вышеперечисленных гадостей там не было)
на лестнице между нашей и нижней площадкой
на нудистском пляже, там вобще много кто этим занимался в тот день
в парке вечером, и как-то было не жарко помню, темно, поэтому наверное экстримом не назовешь
недалеко от берега в озере, схватившись за надувной матрас - не удобно.
в поле, недалеко от компании с которой уезжали отдыхать
 
mi@ Дата: Воскресенье, 10.04.11, 21:48:28 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Chanel, везёт же тебе однако на такие случаи! haha haha
 
Chanel Дата: Воскресенье, 10.04.11, 21:50:05 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

mi@,
упаси боже, еще что-то такое увидеть. не хотелось бы лично мне, чтоб меня с мужем кто-то так застал %)


Сообщение отредактировано Chanel - Воскресенье, 10.04.11, 21:50:58
 
mi@ Дата: Воскресенье, 10.04.11, 21:57:51 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
упаси боже, еще что-то такое увидеть. не хотелось бы лично мне, чтоб меня с мужем кто-то так застал %)

а мне как то не доводилось такие вещи видеть. haha
 
butterfly Дата: Воскресенье, 10.04.11, 22:14:35 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Chanel)
упаси боже, еще что-то такое увидеть.

аха) и я бы не хотела.) один раз видела, знакомую с моим знакомым в моей ванной на моём др, когда муж в зале за столом сидел, точнее не муж, а будущий муж у них скоро должна была быть свадьба. а я в это время с фотиком бегала ну и их сщёлкнула)))
 
Nadina Дата: Воскресенье, 10.04.11, 22:47:08 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

в подъезде
в лифте (мой всё уговаривал, я боялась что вызовут нас... всё таки попробовали. а нам понравилось, и не вызвали нас)
на озере
в море (это частенько у нас бывало, да и прошлым летом не упустили момент ulqbka )
в Кадриорге (на старом пруду, там как раз мы тусили, так сказать, раньше компаниями большими radostj и ещё в 1 месте в Кадрике, там дорога очень хорошо видна, но нас и это даже не смутило))
в бане (у меня было др, мы уединились))
в машине
у знакомого в туалете))) (после хорошей гулянки. все спали а мы ушустрили)
в палатке (на ивановку помню было, утром палатку ещё солнце так нагрело и мы позанимались сексом и вообще нечем дышать потом было %) )
 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: