Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » Подарки (Что дарить близким людям? Стоимость подарка.)
Подарки
коШка Дата: Пятница, 01.12.06, 20:01:24 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MamaZhorika)
жуткая напряженка!

ага! wacko agree
 
Alla Дата: Пятница, 01.12.06, 20:25:58 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MamaZhorika)
У меня в этом году с фантазией жуткая напряженка!

вхожу в твои ряды biggrin


[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
pizonka Дата: Суббота, 02.12.06, 13:45:54 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
Напряженка ? незнаю как это у вас, в магазинах столько всего красивого, интересного продают!
Выбор большой поэтому и тяжело выбрать, что купить именно.....


[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]
 
коШка Дата: Суббота, 02.12.06, 13:46:54 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
pizonka, былобы время то да wacko dry cool
 
pizonka Дата: Суббота, 02.12.06, 13:54:45 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
koWka, ну вот про время это уже другой разговор!

[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]
 
коШка Дата: Суббота, 02.12.06, 16:00:00 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
pizonka, wink
 
коШка Дата: Вторник, 05.12.06, 12:21:37 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Что дарить на Новый Год

Каждый в Новый год любит получать и дарить подарки. Какой же Новый год может пройти без сюрприза под елкой? Но ведь это такая проблема - выбрать из множества красивых новогодних штучек именно то, что надо. Ведь надо не просто поздравить человека, но и подарить то, что затронет душу, придется ему по вкусу, и еще долгое время будет ему напоминать о вас. Обычно приобретение подарков заканчивается оптовой скупкой галстуков, наборов косметики или духов в последний момент.

А ведь этот процесс не терпит суеты. Подарок показывает ваше отношение к человеку. Если спросить наугад несколько совершенно разных людей о том, что они думают по поводу новогодних сувениров, то все они, не сговариваясь, скажут примерно следующее:

"Лучше всего дарить веселые, добрые, не очень серьезные, возможно, даже смешные, радостные, домашние и передающие дух праздника вещи. Подарок должен непременно радовать. А еще лучше знать, что нужно человеку, важно угадать его желания. Ведь так приятно почувствовать себя в роли Деда Мороза. А еще, в подарке главное внимание. Даже какие-то милые пустячки должны преподноситься с большим удовольствием. Очень важно учесть, что выбор той или иной вещи зависит от характера человека, его возраста. Составим для себя небольшой свод правил искусного дарителя. Они пригодятся нам не только на Новый год. Итак:

Правило первое: подарок, в первую очередь, должен осчастливить того, кому он предназначен, а не того, кто этот подарок намеревается подарить.

Правило второе: не всегда то, о чем вы сами мечтали изо всех сил, должно нравиться и всем остальным.

Правило третье: подарок - это еще и повод продемонстрировать широту своей натуры и общую жизненную состоятельность.

Правило четвертое: не надо стремиться дарить непременно дорогие подарки. Ведь чем дороже и роскошнее дар, тем больше вероятность того, что в глубине души дарителя терзают комплексы - достаточно ли он зрелый и солидный мужчина. Многие искренне заблуждаются, полагая, что стоимость подарка и радость от нёго находятся в прямо пропорциональной зависимости.

Правило пятое: не стоит культивировать иллюзию того, что чем дороже подарок, тем больше степень признательности. Бурная радость по поводу колье или манто не к лицу уважающей себя женщине. Уверившись, что ее радость пропорциональна вложенной сумме, мужчина начинает относиться к ней соответственно.

Правило шестое: мужчины - существа ранимые, поэтому высокая стоимость подарка может уязвить их самолюбие. В подарке они ценят знак искреннего расположения и симпатии.

Правило седьмое: подарок показывает ваше отношение к человеку. Никогда не спешите. Спешка будет чувствоваться, и восприниматься как пренебрежение. Так что не откладывайте приобретение подарков на последний день.

И, наконец, правило восьмое: подарок должен быть непременно оригинальным и дариться от чистого сердца. Люди обязательно оценят это!

 
коШка Дата: Вторник, 05.12.06, 13:35:25 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn, Harjumaa
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Подарок со знаком зодиака

В декабре у нас возникает извечная проблема: что подарить любимому человеку или сослуживцам на Новый год? Конечно, они будут рады любому подарку, но... Так хочется, чтобы подарок был личным, чтобы вещь понравилась и новогодний вечер не омрачился разочарованиями и обидами. Поэтому надо помнить, что каждый знак зодиака любит встречать Новый год по-своему, и каждому знаку нужен свой подарок
ОВЕН
Люди этого знака любят справлять праздники в большой веселой компании, шумно вскрывая шампанское. У Овна такое количество идей и начинаний, что трудно предугадать, что ему захочется сделать в следующие пять минут. Даже подарки он иногда делает невпопад, но поверьте - от чистого сердца.
А самому Овну получать в подарок приятнее всего что-то яркое, оригинальное, благодаря чему он сможет выделиться и быть первым, неважно в чем. Овен необидчив, поэтому подарок с розыгрышем только поднимет ему настроение.
Маленькие Овны любят получать в подарок все, что движется, гудит, ползает, летает, особенно если "это" можно тут же разобрать на части.
ТЕЛЕЦ
Тельцы обстоятельны и предусмотрительны. Они не любят менять выработанные годами привычки, поэтому и новогодний вечер большинство Тельцов проведут в уютном семейном кругу. Тельцы хорошо готовят и довольно гостеприимны: "Заходи всякий, гостем будешь, коли подарки с собой несешь". И хотя Тельцы - большие сластены, не мешает вместе с коробкой конфет подарить им что-нибудь основательное и практичное. Можно положить в подарок энное количество денег - Телец любит сам покупать себе различные вещицы.
Тельцы предпочитают заранее продумывать подарок и делают это всегда с большим вкусом.
Маленький Телец обожает иметь свою собственную "сберегательную кассу", поэтому ему будет приятно получить от родителей вместе с игрушкой небольшую сумму денег.
БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы непостоянны, обуреваемы жаждой деятельности. И хотя они, скорее всего, опоздают на новогоднюю вечеринку, обижаться на них не стоит - они всегда желанные гости в любом доме. Обычно веселым и остроумным Близнецам легко доставить удовольствие. Подарите им модный детектив или видеокассету с хорошим фильмом.
Для маленького Близнеца будет недостаточно найти под елкой один, пусть даже дорогой подарок. Обязательно добавьте к основному сюрпризу несколько мелких безделушек - ему будет приятно их рассматривать, да и с друзьями будет чем поделиться.
РАК
Новый год для Раков - сугубо домашний праздник, к которому они готовятся еще с лета, делая различные запасы.
У Раков тонкое чувство юмора, но вдобавок к этому они довольно обидчивы, поэтому не слишком тонкие розыгрыши могут испортить им предновогоднее настроение. Если вы хотите доставить Раку удовольствие, знайте, что он ничто так не ценит, как приятное общение с интересными и умными людьми. И вы не пожалеете о проведенном в его обществе времени, потому что Раки - прекрасные слушатели. Вы сможете рассказать им все, что накопилось у вас на душе за прошедший год.
Как и Тельцы, Раки любят сладости, а также антикварные вещи и книги. Вы не ошибетесь, если подарите женщине-Раку популярный любовный роман. А получить в подарок от Рака заботливо связанный им шарф или баночку черничного варенья - обычное дело.
Своему маленькому Раку подарите иллюстрированную историческую книгу или сборник сказок с яркими картинками.
ЛЕВ
Царственная натура Льва очень ярко проявляется в организации праздников, вечеринок и просто дружеских встреч. Щедрый и благородный, он, не считая, тратит деньги на подарки и угощения. Жадин среди людей этого знака не встретишь.
Львы любят делать широкие жесты: Он дарит Ей модные французские духи, а Она Ему - бутылку дорогого коньяка.
В принципе Льву не так важно, что он получит в подарок, главное, чтобы это было ярко и эффектно оформлено, поднесено в красивой упаковке. А если на упаковке будет ярко написано его имя - Лев будет очень доволен, даже если не проявит это внешне.
Маленькие Львы, особенно девочки, любят дорогие безделушки и украшения, что может доставить немало проблем их родителям.
ДЕВА
Представителям этого знака подарок надо подбирать особенно тщательно, так как она тут же начнет критически оценивать его, пытаясь найти ему реальное применение. Ни в коем случае не дарите ей хрустальных слоников или красивых запонок, ведь Девы очень практичны. И хотя ваша Дева все равно громко чмокнет вас в щеку, в душе будет явно недовольна - она не одобряет пустых трат. Поэтому и сама предпочитает дарить удобные и практичные вещи.
На Деву можно смело положиться в организации любых праздников: она продумает заранее каждую мелочь, к тому же она прекрасно готовит и очень гостеприимна. А маленькие Девы будут рады найти под елкой новые часики, наборы цветных карандашей или фломастеров.
ВЕСЫ
Это единственный во всем зодиаке "неодушевленный" знак. Весы не любят шумных и многолюдных сборищ. Им приятнее провести вечер в кругу избранных - умных и симпатичных людей.
Нерешительная, вечно колеблющаяся природа Весов проявляется и в выборе подарка. Весы долго сомневаются, не решаясь на что-то конкретное. Но в конце концов их спасает пристрастие к редким и изящным безделушкам, которые они, скорее всего, и преподнесут вам.
Вы в свою очередь при выборе подарка знакомым Весам постарайтесь вспомнить их любимый цвет. Получив в подарок шарф именно этого цвета, они будут приятно тронуты вашим вниманием. Кроме того, Весы - большие гурманы, поэтому неплохо было бы приложить к подарку бутылочку хорошего вина.
Маленьким Весам подарите конструктор, в который они смогли бы играть вместе с друзьями.
СКОРПИОН
Он не скрывает своих пристрастий, и если вы ему симпатичны, то новогодний вечер в его компании станет для вас незабываемым. Неприятных ему людей Скорпион просто не замечает.
Если вы хотите сделать Скорпиону приятное, не льстите ему, он это сразу почувствует. Лучше подарите ему нечто, создающее вокруг него ореол таинственности. Так, например, женщины-Скорпионы будут без ума от драгоценных камней, окутанных легендами, а мужчинам неплохо подарить изящные очки с затемненными стеклами. Сами Скорпионы любят делать подарки "со смыслом", который вам потом придется долго разгадывать.
Маленькие Скорпиончики обожают разгадывать тайны, поэтому сыграйте с ними в такую игру: замаскируйте и спрячьте подарок, дав возможность ребенку самому отыскать его. Не забудьте тщательно завернуть ваш сюрприз в несколько оберток - ребенку доставит огромное удовольствие разворачивать его и гадать о содержимом.
СТРЕЛЕЦ
Шумные и веселые компании - родная стихия для большинства Стрельцов. Оптимизм, чувство юмора и запасы веселых историй обеспечивают Стрельцу симпатии окружающих. Единственное, пожалуй, чего ему не хватает, - это чувства такта. Получив подарок, он может тут же заявить: "Спасибо, такая штука у меня уже есть!"
Стрельцы обожают все заграничное, особенно изысканные восточные вещицы, а также книги по философии. Кроме того, не надо забывать, что спорт - любимый вид отдыха многих Стрельцов, поэтому им можно подарить какой-нибудь спортивный инвентарь: коньки, набор теннисных мячей или хотя бы лыжную шапочку.
Дети-Стрельцы будут рады обнаружить под елкой книгу о дальних краях и знаменитых путешественниках, или можно подарить заводную игрушку - Стрельцы любят все подвижное.
КОЗЕРОГ
Люди этого знака любят справлять праздники в спокойной и привычной обстановке, придерживаясь издавна заведенных в семье порядков. Подарки Козерог всегда делает со вкусом и любит их получать, но... то, о чем он мечтает, вам все равно приобрести не под силу - слишком много денег придется истратить. Поэтому подарите ему что-нибудь неброское, но "фирменное", добротное. Помните, что Козерог любит подарки, подчеркивающие его значимость и деловитость. Если вам трудно будет понять, понравился ли ваш подарок, то считайте высшей похвалой его слова о том, что он сможет реально использовать эту вещь.
Не опаздывайте в гости в Козерогу: хотя он и не сделает вам замечания, но наверняка будет недоволен.
Маленькому Козерогу подарите что-нибудь серьезное, "деловое" - подзорную трубу или конструктор, а Козе-рожке - альбом с красками или набор для вышивания.
ВОДОЛЕЙ
Новогодний праздник будет не в радость, если Водолей не проведет его с друзьями, общение с которыми имеет для него большое значение. Водолеи любят неожиданности, часто шокирующие окружающих. Поэтому предсказать, в каком наряде Водолей будет встречать Новый год, невозможно.
В подарок Водолей любит получать необычные, загадочные вещицы в эффектной яркой упаковке. Да и сам он обожает преподносить разного рода сюрпризы, поэтому не удивляйтесь, если без пяти двенадцать он завалится к вам с кучей друзей или просто случайных знакомых.
Маленькому Водолейчику обязательно подарите что-то, чем он сможет поделиться с друзьями. К тому же дети-Водолеи любят разные пиротехнические штучки: бенгальские огни, хлопушки и тому подобное.
РЫБЫ
Романтичные и мечтательные Рыбы любят встречать Новый год со свечами, дорогим изысканным вином и приятной, желательно классической, музыкой. Им претит все грубое, навязчивое.
Рыбы верят в приметы. Любят различные гадания и таинственные рассказы о новогодних чудесах. Им будет приятно получить в подарок что-нибудь, связанное с искусством: сборник стихов любимого поэта или билеты на модный спектакль. Сами Рыбы часто дарят теплые и уютные вещи: шарфы, свитера, варежки...
За столом Рыбам необходимо сдерживать аппетит и соблюдать меру в своей любви к различным "излишествам".
Маленьким Рыбкам будет приятно найти под елкой сборник сказок и акварельные краски. Рыбы к тому же любят сладкое. Не поленитесь развесить на елке фрукты и шоколадки - ваш ребенок будет доволен.

Сообщение отредактировано koWka - Вторник, 05.12.06, 13:40:01
 
pizonka Дата: Среда, 06.12.06, 18:44:20 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Chepping
Имя: aahhcmcd
Статус: Offline

Награды: 0
http://www.greenmama.ru/nid/383540/?yd=50010
Отличный материал про подарки! apisin


[url=http://vdrugoystrane.ru]http://vdrugoystrane.ru[/url]
 
МАКСИМама Дата: Среда, 20.12.06, 17:19:36 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
А я так ещё и не решила что мужу подарить %) %) %)
 
Alla Дата: Среда, 20.12.06, 21:01:08 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
МАКСИМама, я тоже уже все мозги сломала, ведь все у него есть, а безделушку дарить не хочется, вот и мучаюсь mda

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
планида Дата: Среда, 20.12.06, 22:42:04 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
А я так ещё и не решила что мужу подарить

Quote (Alla)
я тоже уже все мозги сломала, ведь все у него есть, а безделушку дарить не хочется, вот и мучаюсь
такая же фигня,как говорится.... ik impossible


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
mamba Дата: Среда, 20.12.06, 22:53:38 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Москва
Имя: ememymnargo
Статус: Offline

Награды: 0
а мы несколько лет назад на общем семейном собрании решили, что подарки будем дарить только детям, благо их все прибавляется и прибавляется %) а то бывало что всю зарплату на подарки потратить можно было - семья то большая! podmig
хотя родителям и мужу любимому все равно приятные сюрпризы сделать нужно radostj
...подарки нужно начинать искать заранее, но никогда не получается podmig


[b]здесь [url=http://spornovideo.com/anal/41-analnye-izvrascheniya-dvuh-devushek-v-bolnice.html]Анальные извращения двух девушек в больнице[/url] вы можете найти. [/b]
 
сальса Дата: Среда, 20.12.06, 23:44:27 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
А если денег нет, как быть тогда? grustj
 
mamba Дата: Среда, 20.12.06, 23:55:18 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Москва
Имя: ememymnargo
Статус: Offline

Награды: 0
главное, чтобы люди были рядом понимающие и любящие podmig

[b]здесь [url=http://spornovideo.com/anal/41-analnye-izvrascheniya-dvuh-devushek-v-bolnice.html]Анальные извращения двух девушек в больнице[/url] вы можете найти. [/b]
 
сальса Дата: Среда, 20.12.06, 23:56:58 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mamba)
главное, чтобы люди были рядом понимающие и любящие

Есть такие! hihi
 
mamba Дата: Среда, 20.12.06, 23:59:46 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Москва
Имя: ememymnargo
Статус: Offline

Награды: 0
4ok ура!

[b]здесь [url=http://spornovideo.com/anal/41-analnye-izvrascheniya-dvuh-devushek-v-bolnice.html]Анальные извращения двух девушек в больнице[/url] вы можете найти. [/b]
 
сальса Дата: Четверг, 21.12.06, 00:02:38 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
mamba, podmig
 
kristik Дата: Четверг, 21.12.06, 09:17:43 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0

Даринин подарок от бабушки))) ждем не дождемся когда откроем уже и будем играться)


Сообщение отредактировано kristik - Четверг, 21.12.06, 09:18:05
 
катерина Дата: Четверг, 21.12.06, 09:42:02 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
я мужу буду дарить набор жилетт :там бритва ,гель для бритья и после бритья лосьон radostj , мне родители подарили машину(самый лучший подарок для меня gameboy ,рада по самые пятки radostj ) ,а СЕньке не перечислить всего ,что дарить будем,но в основном игрушки конечно же
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Гостиная » Подарки (Что дарить близким людям? Стоимость подарка.)
Поиск: