Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Хочу киску (о котах\кошках любой породы)
Хочу киску
juliette Дата: Среда, 27.06.07, 15:56:15 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, В общем все лысенькие нравяться haha

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
neina Дата: Среда, 27.06.07, 16:02:43 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 31.10.13
Город: Москва
Имя: prerlerb
Статус: Offline

Награды: 0
А мне нравяться такие киски radostj я бы тоже завела, но муж против живности дома zlostj только на аквариум уговорила

[url=http://www.matrixplus.ru/ultra5.htm]Суперконцентрат для УЗО промывки ювелирных изделий, форсунок, инструмента, хирургического инструмента, мелких деталей[/url]
 
Mishel Дата: Среда, 27.06.07, 16:59:15 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Sweetlana, моя подруга купила в Нарве без родословной за тысячу.
 
Angel Дата: Четверг, 28.06.07, 16:13:57 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Donskii sfinks!!!
 
irusik87 Дата: Четверг, 28.06.07, 20:04:53 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Karak
Имя: DarBralse
Статус: Offline

Награды: 0
у знакомой такой кот, как он пративно кричит haha не так как обычные кошки

http://alliedcash.com/
 
kristik Дата: Четверг, 28.06.07, 20:09:30 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, очень хочу себе такую киску! ОООЧНЬ! тока пока не куда, да и муж как то против..да и по деньгам %)
 
Алесик Дата: Четверг, 28.06.07, 20:55:32 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn, Lasnamae
Имя: Aksinya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Страх то какой! Такая ночью прилезет, больше и не проснёшься
это точно impossible ,на большую крысу больше смахивает,чем на кошку %)
 
Иринка Дата: Пятница, 29.06.07, 00:19:50 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Алесик)
на большую крысу больше смахивает,чем на кошку

Я представила Гриньку нашего лысым.... %) Зрелище, наверное, было бы не для слобонервных..... isterika
Все бы собаки боялись бы его, да и не собаки тоже. haha
 
Mishel Дата: Пятница, 29.06.07, 02:39:35 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
Mishel, очень хочу себе такую киску! ОООЧНЬ! тока пока не куда, да и муж как то против..да и по деньгам

4ok В Нарве такая стоит 1000 крон без родословной.
 
vi-va Дата: Среда, 06.02.08, 23:20:18 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.14
Город: Hesperange
Имя: Ronniepl
Статус: Offline

Награды: 0
Без ума от петерболдов!!!
Они абалденные!
Знакомые используют вместо грелки перед сном radostj Положат под одяло, а когда спать ложатся, место нагретое, тёплое-тёплое, потому что у сфинксов температура тела выше чем у обычных кошек на несколько градусов. А ещё они очень ласковые и нежные!!!
Сама мечтаю о таком чуде уже несколько лет... но муж против :) Говорит если такое дома появится-буду жить в командировке haha


[url=http://www.medius-spb.ru/Чтиво/Июнь-2011/massag-prostati-na-buge.aspx]массаж простаты на буже[/url]
 
ALERTA Дата: Четверг, 07.02.08, 12:34:45 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Gala
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
В Нарве такая стоит 1000 крон без родословной.

где???
звонила заводчикам петерболдов...котенок с родословной по предварительной записи стоит 10000 крон
взрослые кот и кошка по 4000 продавали...


Сообщение отредактировано ALERTA - Четверг, 07.02.08, 12:35:32
 
talace Дата: Четверг, 07.02.08, 13:03:35 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
isterika isterika isterika
показали!!! аж за живое задело!!!!
у меня была такая киска!
у меня мальчик был! у нах усы и брови кудрявые.
они хорошие! только громких звков боятся.
они такие тёпленькие!!!
а то что некоторые не полностью лысые бывают так это сначало пока маленькие а к году они лысеют!
вот такой был!



до сих пор его фотография на рабочем столе стои и на телефоне заставка!
 
vi-va Дата: Среда, 26.03.08, 11:37:18 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.10.14
Город: Hesperange
Имя: Ronniepl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ALERTA)
а то что некоторые не полностью лысые бывают так это сначало пока маленькие а к году они лысеют!

А ещё от породы зависит, есть такие как бы бархатные, а есть абсолютно лысые!!

Красивый котик


[url=http://www.medius-spb.ru/Чтиво/Июнь-2011/massag-prostati-na-buge.aspx]массаж простаты на буже[/url]
 
СеРгЕеВнА Дата: Среда, 26.03.08, 12:01:54 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
у меня у знакомых такая лысая. На вид конечно гремлин такой. но и есть что то красивое в этой породе.
Хочу сказать , что уход за ними нужен, Они очень мёрзнут, потом кожа засоряется, всегда нужно чистить поры, уши постоянно чистить. Короче каждый день уделять этой кисе внимание намывая и отчищая от всяких как!!!
 
Natasja Дата: Среда, 26.03.08, 12:12:24 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Моя знакомая разводит таких. У неё даже свой сайт есть. Только она в Дании живёт. Была я у них в гостях - так мне эти киски не очень. Внешность прямо отвратная. А то, что ласковые и нежные они - это правда. ТАк и лезут на руки и под одеяло. Ужас, какие надоедливые! Правда так забавно было как кот за кошкой ухаживал - садился сзади неё и передними лапами ей спину мял - массаж, типо, делал. МЫ даже на камеру засняли. radostj

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
M1nevra Дата: Среда, 26.03.08, 12:17:10 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 03.12.13
Город: Москва
Имя: Anuta86ton
Статус: Offline

Награды: 0
Прикольные кошечки! Может быть немного и страшноваты, но зато в них большой плюс - обычные кошки линяют, от них шерсти куча, а от такой лысенькой ни каких проблем! ulqbka
 
Zasmin Дата: Воскресенье, 03.08.08, 11:11:26 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

РАЗГОВОР О СИБИРСКИХ КОШКАХ

Вот такая очаровательная настоящая сибирская красавица из питомника "SARIOLA". Родилась 8 мая.
Вот нашей Черри здесь 3 недели:


Подробно о малышке и родителях можно посмотреть на сайте питомника:http://www.sariolacats.eu/

Добавлено (03.08.08, 12:11:26)
---------------------------------------------
Шерсть сибирских кошек считается гиппоалергенной и не вызывает аллергии. А вообще, не шерсть животных является аллергеном, а слюна, вылизывая себя кошки наносят на шерсть или тело (безшерстные сфинксы) слюну и слюна испаряясь вызывает аллергию.
Так вот, утверждают, что в слюне сибирских кошек не обнаружен белок вызывающий аллергию.

Не могу сказать ни "да" ни "нет", не смотря на то, что я заводчик сибирских кошек. Считаю, что все кошки одинаковы, а проблемы с аллергией зависят от человека.

В любом случае не стоит рисковать здоровьем ребёнка. Если Вам очень понравился котёнок и Вы хотите его приобрести, то нужно придти к заводчику в питомник вместе с ребёнком и побыть в окружении животных хотя бы час.
Как правило в питомнике несколько животных и если у Вас или у малыша имеется аллергия на шерсть животных, то она обязательно проявится, покраснением глаз, чиханием, соплями или другими возможными реакциями.
И уж тогда увы....... котёноку в Вашем доме не бывать.
Всё же дороже детей, для нас матерей ничего не может быть!!!!!!!!

Но посмотрите на эти фотки, здесь дети и сибирские кошки:





А вообще лучше всех понимают животных дети до 7 лет.
Дело в том, что у ребёнка до 7 лет сознание и подсознание (а на энергетическом уровне астральное и ментальное поля) ещё не разделены таким барьером, как у взрослого человека.
И поэтому ребёнок мыслит образами и легко воспринимает образы, сформированные кошками.

Другими словами, малыш способен понять, что хочет сказать животное своим поведением.
Что касается кошки, то она прекрасно понимает своего маленького хозяина и всегда вовремя приходит к нему на помощь.

Детям гораздо проще, чем взрослым, установить мысленный контакт с кошкой. Они могут общаться с животными даже на расстоянии.

Кстати, если ребёнок с рождения живёт в одном доме с кошкой, то даже после того, как он достигнет возраста 7 лет. его связь с животным не пропадает.

У детей, растущих в семье, где есть домашние животные, правильно происходит энергообмен.

Что касается детей, которые начинают общаться с кошками после 7 лет, то им уже сложнее установить с ними мысленный контакт, поскольку их сознание и подсознание начинают жить как бы по отдельности, то есть дети этого возраста думают уже так называемыми взрослыми категориями.

дело в том, что дети в возрасте после 7 лет требуют логических пояснений, они перестают принимать слова на веру. Стоит отметить, что отношение животных к старшим детям тоже меняется.

Большинство детских психиаторов утверждают, что общение с кошкой приносит ребёнку только пользу, а так же радость, которую ребёнок получает при общении с кошкой, а также его постоянное энергетическое взаимодействие с животным принесёт малышу огромную пользу.

Сообщение отредактировано Zasmin - Вторник, 05.08.08, 10:08:01
 
Zasmin Дата: Воскресенье, 03.08.08, 11:34:08 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

juljashenka, В родословной у малышки известные питомники "Ангара", "Оникс Глория", "Сибирский самоцвет" и другие.
В потомках много Чемпионов Мира.
Девочка очень красивая.
Мать Международный Чемпион. Отец Кандидат в Международные Чемпионы, кроме того отец на выставке в Риге стал лучшим черным животным выставки.
На моём сайте есть информация о родителях Черри и другие фотографии малышки.
Вот мать Любаша Сибирский Самоцвет:

А это отец Добрыня Ангара

А это вчерашняя фотка нашей принцессы Черри:

Мы ищё иногда "кушаем" мамочку (фото вчерашние):


Сообщение отредактировано Zasmin - Вторник, 05.08.08, 10:09:03
 
olivka Дата: Воскресенье, 03.08.08, 16:37:01 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Ой , я вот всегда считала - к чему все эти родословные , паспорта , документы всякие ??? Для того чтобы платить за это бешеные бабки ??? Это наверное только для того чтобы заниматься разведением и продажей ? %)
А если нужен просто котёнок - для семьи , для детей , чтобы он стал просто всеобщим любимцем , то к чему все эти документы и выплата баснословных денег ? Ведь даже самый банальный котёнок от дворовой кошки может принести огромную радость ....
Извиняюсь конечно , но всегда считала маразмом платить за котов такие суммы ... ведь Черри уже довольно большая - 3 мес это не месяц , это уже чуть подрощенная кошечка и неизвестно ещё когда её купят за такие деньги ... а котёнок то растёт .... так может вам скинуть цену , пока она совсем не выросла ? может подешевле и купят ...
 
Zasmin Дата: Понедельник, 04.08.08, 09:42:11 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

olivka, Вы немножко не правы.
Документы это родословная, (которая, кстати, стоит всего 250 крон) и паспорт (который нужен и дворовой кошечке, т.к. в него проставляются прививки) и он тоже стоит совсем не дорого.
Дорого стоит сам котёнок, так как составляющая цены это и стоимость самой матери, стоимость вязки, стоимость ветеринарного обслуживания, качественное питание и витамины для беременной кошки, гластогонные препараты, прививки и прикорм для котят и т.д.

Да, банальный котёнок от дворовой кошки может принести огромную радость. Я тоже так думала, пока не стала фелинологом. Но может и не принести огромную радость, а только ещё большие траты на лечение, боль и слёзы от потери любимца.

Вы никогда не задумывались, откуда у нас так много брошеных бездомных котят и кошек, которых добрые люди пытаются пристроить в приют или в добрые руки?
Да всё от туда от домашних кошечек.

Скорее всего, увидев тощего грязного больного котёнка, который замерзает на снегу или мокнет под дождём, Вы пройдёте мимо. Вам кончно будет жалко его, но Вы (да и не только Вы, а большинство людей) ничем не помогут ему, просто в силу своей занятости, да и вообще это вроде не Ваше дело.
А я слишком много видела страшных смертей брошеных животных и в силу своих возможностей старалась пристроить, то найденых котят, то выброшеную собаку. И всё время хочется кричать: ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ?

Вот представьте, семья взяла у знакомых маленького котёнка кошечку (бесплатно, ну или за символическую плату)
Маленький чудесный комочек с которым так хорошо играть. Малышка растёт, болеет (не без этого, мы все иногда болеем).

И вот наступает время Х, кошечка выросла, она начинает требовать кота , кричать, метить (кошки тоже метят, правда не таким амбре, как коты). И вот хозяева начинают пичкать кошку гормональными уколами или таблетками, приближая тем самым её заболевания внутренних органов, как то, рак и киста матки и т.п., но это меньшее из зол.

Или же хозяева, устав слушать вопли кошки выпускают её на улицу ( что здесь такого, пусть кошечка удовлетворит свои природные инстинкты) На улице кошка может заразиться вирусными заболеваниями, попасть под машину или её загрызут собаки (САМА БЫЛА СВИДЕТЕЛЕМ МНОГО РАЗ) или вернётся домой живая и невредимая, но уже беременная.

В доме наступит тишь и благодать два месяца (т.к. беременность кошки длится в среднем два месяца).
Ну вот родились котята, их нужно пристраивать в добрые руки, а можно (как делает большинство сердабольных хозяев) утопить или же сложить в коробку и отнести на помойку, авось сами сдохнут или найдётся добрый человек приютит.

А всего-то и нужно было стерилизовать свою любимицу и жить дальше и любить её и заботиться о ней.
Да, кошек и собак нельзя сравнивать с ребёнком , но по сути это тот же ребёнок, который без Вашего участия и заботы не выживет.

А на счёт Черри, что она уже подрощенная, то Вы 100 раз не правы. Ни один нормальный питомник не продаст Вам котёнка раньше 2,5 -3 месяцев. Только после трёх месяцев котёнок может покинуть родное гнездо, мать, братьев и сестёр, он становится социально адаптрован к жизни в другом доме, его не нужно учить ходить в лоток, он знает где точить коготочки, он здоров, дважды привит от страшных болезней.

Я не говорю про брошенных котят, конечно если Вы найдёте на улице недельного котёнка, низкий поклон Вам если вы возьмёте его к себе и выкормите, и вырастите, и обучите всему, но поверьте мне на слово, это очень тяжело.

И поверьте мне 5тыс это не такие уж бешеные бабки (как Вы пишите). Да это не очень дёшево, но неужели Вы считаете, что потратить в три раза дороже за металлический ящик (компьютер), который есть сейчас у каждого это не маразм.

Не сердитесь на меня, но для меня мои котята это, как дети. Я, кстати, мать троих детей. И я совсем не упираюсь в цену, я могу и совсем дешего продать если человек мне внушит доверие.
Но совсем бесплатно отдать не могу, я ценю свой труд, как заводчика.

Простите, если Вы посчитаете, что своим повествованием, я обидела Вас.

С уважением,
Елена

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Хочу киску (о котах\кошках любой породы)
Поиск: