Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Воспитание кошки (воспитание и перевоспитание!)
Воспитание кошки
siamskaja Дата: Четверг, 17.12.09, 12:01:19 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Помогите ....ситуация такая, мама перед смертью взяла кошечку! Это не кошечка это тварь zlaja она грызет все. zlostj ...лазает по столам, портит мячики, игрушки! То что ей покупали не грызет! И отдать не как ведь мама ее так хотела! Посоветуйте как перевоспитать или мозги вправить or , кошка молодая вот год только и стерилизованная! zlaja Может быть жестоко но сил уже нет и вещи жалко.
 
Варежка Дата: Четверг, 17.12.09, 12:45:00 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
siamskaja, ну ругаться, долго и систематично. Каждый раз. Но и хвалит надо, иначе может начать писать везде из мести.
 
anmiro Дата: Четверг, 17.12.09, 13:06:22 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Насколько я знаю, кошку перевоспитать нереально... Будешь ругать или шлёпать, так она мстить начать может. Может, она сейчас у вас такая дёрганная из-за смерти бывшей хозяйки? Что бы ни говорили, а кошки тоже любят своих хозяев и тоскуют по ним.
Я свою кошку за пакости лишаю корма. Да-да, я садюга :) Но так многие опытные люди советуют делать. Нагадила - сиди без корма. Можно, как ребёнку, и кошке проговорить ситуацию :) Они неглупые животные, должны сообразить, что к чему и кто вообще глава стаи в этом доме...
 
siamskaja Дата: Четверг, 17.12.09, 15:51:07 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

\ Варежка, бесполезно тупым взглядом уставиться и все anmiro, только если не кармить но тогда постоянно тк она подличает даже если 30 секунд одна
 
anmiro Дата: Четверг, 17.12.09, 16:26:00 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (siamskaja)
она подличает даже если 30 секунд одна

значит, переживает из-за утраты прежней хозяйки... Не знаю, что делать... Сочувствую...
 
siamskaja Дата: Пятница, 18.12.09, 05:41:42 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

anmiro, zlaja сволочь она сегодня шарики расколотила
 
МурзА Дата: Пятница, 18.12.09, 08:59:54 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

siamskaja, Покажи фото МОНСТРА.
Можно ремня давать и зашугать её. Будет по стеночке ходить строем.
А можно принять таку как есть.
Мой тож хулиган, но я его люблю, поэтому терплю. Под жопу навешиваю иногда, но всё равно люблю.....
 
ЛенОк Дата: Пятница, 18.12.09, 09:10:04 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
у меня у подруги кот жрет одежду и обувь постоянно, причем не грызет, а именно жрет, ему больше двух лет уже, и всю свою жизнь он это делает, жрет даже губку для мытья посуды, у ветеринара спрашивала, сказал - может чего то не хватает, купила ему корм с витаминами, все равно жрет все, зато плюс тоже есть - в квартире идеальный порядок, ни одежды ни обуви не видно нигде, все спрятано radostj
 
siamskaja Дата: Пятница, 18.12.09, 10:36:47 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

milenaire, эта тварь находит достает..даже с потолка
МурзА, не у меня фотки выставлять тут.....на счет ремня идея хорошая
 
MaryJane Дата: Пятница, 18.12.09, 11:10:12 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (anmiro)
Насколько я знаю, кошку перевоспитать нереально...

Согласна. Ором, битье и подобным вещами вы ничего хорошего не добъетесь.
Мы тоже испытваем проблемы с кошкой. Взяли котенка домой, все было хорошо. Но потом начилась у нее хочуха... ор днем и ночью, терепели-терпели... не выдеражали, стерилизовали (я была против, по мне так это жестоко, но я была на последних сроках Б... и решила что хватит с нас). Кошка была после операции не долго пушистой и ласковой. Нагадила в ванну (сразу после кап.ремонта). Так вот муж не выдержал и влепил ей... после этого у нее крышу сорвало, она стала на нас шипеть. Вопчим опасно стало ее дома держать. Отдали свекрови. Там тоже было ЧП :( Отвезли на дачу жить.

 
siamskaja Дата: Пятница, 18.12.09, 17:26:09 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

не эта не мстит не чего такого не делает просто достала разрушениями
 
Баличка Дата: Пятница, 18.12.09, 17:37:28 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anmiro)
Можно, как ребёнку, и кошке проговорить ситуацию :)

вот как ни странно, но с нашей прокатывает ulqbka


[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
МурзА Дата: Пятница, 18.12.09, 18:38:29 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Ором, битье и подобным вещами вы ничего хорошего не добъетесь.

Ой да ладно. Чуток явно не повредит...
 
Lolka Дата: Пятница, 18.12.09, 18:47:37 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

siamskaja, а кошка не сиамская случайно? Как-то твой ник на это подозрение натолкнул. Если - да, то все что ты описываешь нормально для этой породы. У меня была сиамская, так ласки от нее не дождешься, все норовила вцепиться в ноги или снести что-нибудь. Выход - отдала по объявлению любительнице именно таких зверюг. Там ее полюбили, такой какая есть, другого выхода нет.
 
siamskaja Дата: Пятница, 18.12.09, 19:42:03 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

[b]Lolka[/bнеет ник от первой кошки она умерла в этом году...так та золотко была и умница и спокойная а эта тварь мурка трех цветная
 
Mamapapa Дата: Среда, 17.07.13, 18:47:46 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

А как котенку приучится к своему месту? Чтоб он не у меня в кровате тусил а в своем домике? Каждый раз ее туда пихать? А она маленькая за мной бежит...) вообщем как сделать так чтоб у котенка была команда "место"?
 
Иринка Дата: Среда, 17.07.13, 19:11:51 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Mamapapa Дата: Среда, 17.07.13, 20:02:35 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Иринка, у меня есть большой опыт со сфинксом и они то дааа,кровать и подушка с одеалом это милое дело для них...а я вот не хочу повторять старые грабли и хочу чтоб у котенка с детства появилось это - свое место...ЧТОБ НИКТО МНЕ ПОД ДВЕРЬЮ НЕ ОРАЛ С ТОЙ СТОРОНЫ
 
Иринка Дата: Среда, 17.07.13, 21:34:59 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Воспитание кошки (воспитание и перевоспитание!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: