Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Хочу собачку (о собаках любой породы)
Хочу собачку
kristinchik Дата: Суббота, 18.08.12, 13:52:32 | Сообщение № 241
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
а хочется друга, члена семьи определённого вида.

ты думаешь, если взята собака с бумагами, то это не друг?
Посмотрите хотя бы ради интереса скольк стоит оформление родухи для собаки. Это копейки. Цена складывается не от наличия бумаг. Просто чтобы понять эту кухню, стоит хоть немного покопаться. За 200 евро вы можете получить больную собаку неопределённой породы. Без бумаг это дворняжка, как тут не крути. Сколько случаев когда из йеночка тоя овчарка вырастала.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Candy Дата: Суббота, 18.08.12, 14:10:01 | Сообщение № 242
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, в кухне я копалась, правда не собачьей, знаю как складывается цена. Уверена, на подушку можно найти породистого питомца за приемлемые деньги, которые может себе позволить средне статистическая семья. У меня животное с доками, без дефектов, я довольна на 100% и из приюта не хочу.
 
homka Дата: Суббота, 18.08.12, 14:10:50 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (Candy)
На выставки ходят единицы, а хочется друга, члена семьи определённого вида.

Документы - не для выставки! Между прочим, даже без документов можно в выставках участвовать. Редкие случаи, но возможность такая существует. А еще есть выставки для двортерьеров, специальные ulqbka
Вот с определенным видом возможны проблемы, как раз таки.
Quote (Candy)
Если хочется породистого с документами и дешевле, то самое первое правило

забыть о таком желании haha Шучу, шучу. Ты права в том, что бросаться на первое попавшееся объявление не стоит, как не стоит доходить до маразма в поисках самой низкой цены. Просто щенки/котята не тот товар, что часто и повсеместно в наличии, выбор не столь велик. Да и растут они быстро, пока выбираешь/ищешь. А ведь хочется сейчас и сразу, на др, на нг, к отпуску и т.д.
 
bell Дата: Суббота, 18.08.12, 15:58:21 | Сообщение № 244
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
ну вы развели тут спор. можно спокойно купить собаку без документов,но через провереные руки. Мы так и кокера спаниеля покупали и овчарку так же. брали без документов, просто потому что они не нужны нам были. У кокера в итоге было даже потомство, обсалютно здоровое, продовали так же без документов, только паспорт вет. лечебницы, где им хвостики купировали и прививки делали. Так что тут спорить не о чем, кто боится брать абы у кого и абы кого, тот подстраховывается и берёт с документами, а кто у провереных людей, тому и документы не важны.
 
Fraise Дата: Понедельник, 20.08.12, 10:53:29 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Купила подружка Чиха себе - 5 месяцев, кобель - за 500 евро. Брала в Лоо у Елены Паульман. Кто-нибудь может про неё что-то сказать?
 
Maria-Koroleva Дата: Пятница, 19.10.12, 14:39:13 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Девочки что скажите про породу шелти? Это карликовая колли, шерсть Как волос не вызывает аллергии и не вылезает в большом количестве. Очень подходит для активных или семьи с детками )) у нас попадает по двум пунктам)) очень хотим но не знаю как в плане цены и где можно приобрести....
 
Chanel Дата: Пятница, 19.10.12, 14:52:02 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

Quote (Maria-Koroleva)
очень хотим но не знаю как в плане цены и где можно приобрести....

http://www.okidoki.ee/ru/item/1834898/
 
Maria-Koroleva Дата: Пятница, 19.10.12, 20:47:50 | Сообщение № 248


Группа: Удаленные

Спасибки огромное очень , Сейчас заценим!
 
Анастасия Дата: Пятница, 19.10.12, 21:01:05 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

Maria-Koroleva, с такой собакой сразу скажу, что замучаетесь мыть по весне-осени, а мыть придётся после каждой прогулки. Это относится к большинству длинношёрстных пород. У нас такса длинношёрстная, так даже, когда в комбезе гуляет не всегда чистый приходит.
Зимой у него куча снега налипает на шерсть и ходит как снеговик, а дома под феном сушится, а летом собирает репейник.
 
Maria-Koroleva Дата: Пятница, 19.10.12, 22:10:10 | Сообщение № 250


Группа: Удаленные

Да я уже в курс е и морально готова)) старший очень активный и мечтает о собаке а по всем характеристикам очень подходит эта порода , что ж шерсть это пожалуй единственный минус)))
 
stasja2000 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 16:52:27 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

Давно влюблена в эту породу English Springer Spaniel, она будет у меня, только надо подождать. Может у кого на форуме есть

 
Maria-Koroleva Дата: Понедельник, 05.11.12, 15:08:19 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Девочки выбор изменился когда увидели фото знакомой , проедающей щенков породы павильон правда неродословной... Милашка и только и размером будет не более 25 см)) уже неделю у нас дома живет)) Вот ссылочка на нашу страничку а то фото не удалось поставить с телефона)) зацените!!!
http://vk.com/album102241445_164345582
 
Натусик Дата: Понедельник, 05.11.12, 16:09:02 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Maria-Koroleva, такой милый песик, но чтото он мне Бетховена напомнил podmig
 
IRELLA Дата: Понедельник, 05.11.12, 17:45:03 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Quote (Maria-Koroleva)
породы павильон

может быть ПАПИЛЬОН?
 
Maria-Koroleva Дата: Среда, 07.11.12, 00:11:28 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

IRELLA, да да !! Опечатка вышла ... Конечно папильончик)))
 
Анастасия Дата: Среда, 07.11.12, 21:51:50 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

Maria-Koroleva, милый щенок.
В соседнем доме у женщины их штуки 3-4, так когда она выходит гулять, то это кошмар.
Во-первых эти шмовкадявки разбегаются в разные стороны, а во-вторых самое ужасное, тявкают не переставая, кто громче, ужас ужасный %) isterika
 
МурзА Дата: Среда, 07.11.12, 22:04:23 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Quote (Maria-Koroleva)
проедающей

Блин думала думала....
Поняла. Продающей haha

А то не поняла, кто каких щенков поедает..)
 
Maria-Koroleva Дата: Четверг, 08.11.12, 11:52:37 | Сообщение № 258


Группа: Удаленные

Анастасия, у нас слава богу не лает и даже не рычит а урчит..))) очень ласковый любит детей и когда гулять выходим то от нас не убегает а вообще мы уже приучаем к мягкому поводку, который между лап и на спине карабин. В машине сидит в специальной сумке и сразу засыпает.. К лотку прижучили за три дня и по большому проситься только на улицу, вообщем хлопот нет)) были бы дети такими послушными, а то тискают и больше их приходиться отгонять)) ну а старший очень рад, и лужицы по началу убирал а теперь по утрам гуляет до садика и спать иногда разрешает днем в своей кроватке)) во общем идиллия!

Добавлено (08.11.12, 11:52:37)
---------------------------------------------
МурзА, ага прочитала и самой смешно стало... Пишу быстро и не проверяю а на телефоне такие вариации выдает)) впредь буду перечитывать.. Позор мне..)))

 
Екатерина Дата: Вторник, 19.02.13, 14:14:10 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

Девочки, а где у нас есть питомники, где можно купить немецкую овчарку?
 
roksana2000 Дата: Вторник, 19.02.13, 14:32:41 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

Цитата (Екатерина)
Девочки, а где у нас есть питомники, где можно купить немецкую овчарку?

http://www.saksalambakoer.ee/lingid/kennelid
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Хочу собачку (о собаках любой породы)
Поиск: