Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Хочу собачку (о собаках любой породы)
Хочу собачку
Екатерина Дата: Вторник, 19.02.13, 14:34:05 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

roksana2000, большое спасибо radostj
 
ljoka Дата: Пятница, 26.04.13, 12:52:59 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

а что вы думаете насчет хаски или акита ину ? не для квартиры , а в дом
 
Анастасия Дата: Пятница, 26.04.13, 14:44:16 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

ljoka, собака крупная достаточно, очень красивая (у нас на площадке есть парочка хасок), но с характером.
Для дома хорошо, считаю, что крупным собакам тяжело в квартире жить.
 
МиссисТ Дата: Пятница, 26.04.13, 17:32:30 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Цитата (ljoka)
а что вы думаете насчет хаски или акита ину ? не для квартиры , а в дом


С Хаски надо много гулять,чтобы энергию выплескивала и не только водворе чтобы сама паслась,а и с хозяином какбы, на велике катать например с неи неплохо бы было, они же все таки ездовые собаки. Если у вас активныи образ жизни и вы любите гулять, то собачка какраз подоидет.
На нащеи собач. площадке есть хаски, так когда все на работу уходят, она воет постоянно как волк,соседи жалуются haha


Сообщение отредактировано МиссисТ - Пятница, 26.04.13, 17:33:22
 
ljoka Дата: Воскресенье, 28.04.13, 15:35:34 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

а акита ?:)
 
vikcy Дата: Вторник, 30.04.13, 10:26:57 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
ljoka Дата: Вторник, 30.04.13, 12:11:05 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

vikcy,
у нас пока маленькая чихуашка :))))))))) просто собака "убийца" :)))))) все боимся,что соседские кошки обидят :)))))
рассматривает крупные породы сейчас, но больше для охраны, чем для души ( как чихуашка например наша)
 
Mishel Дата: Вторник, 30.04.13, 12:16:12 | Сообщение № 268
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ljoka)
но больше для охраны, чем для души

Никогда не понимаю выражений для души не для души. Как вообще можно заводить живое существо не вкладывая в него душу? ЧАСТО ТАК ПРО ПОРОДИСТЫХ С РОДОСЛОВНОЙ И БЕЗ ГОВОРЯТ, прямо передергивает.
 
Agnik Дата: Вторник, 30.04.13, 12:18:12 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

ljoka, у нас хаски и как раз в доме. Но собака живет на улице и прекрасно себя там чуствует. Советую не здесь спрашивать, а почитать в инете всю инфу об этих двух породах. И уже тогда решать, кто вам подходит и подходит ли вообще :).
Могу кратко про хаски из собственного опыта. Абсолютно не агрессивен к людям, рад всем чужим. Это к посту выше, что хаски охранник haha . Он и тапочки подаст, и вещи поможет вынести bee . Собака малолающая, зато много воющая. Сейчас ему уже 14 месяцев и воет очень редко. Прыгает в высоту оочень сильно, джекрассел отдыхает. Склонен к побегам ( это у них в крови %) ). Из за этого пришлось переделать забор. Был 1.20м , стал 1.80м. До этого перепрыгивал и убегал регулярно. Очень сильно тянет на прогулке,т.к. ездовая и это тоже заложено природой. Это к тому, что ребенок просто не удержит собаку на прогулке. Дрессировке поддается. Но поза типа "у меня бананы в ушах" у хаски присуствует %) . Любитель покопать на участке, в цветниках. Ест немного. Хаски считаются малоежками :).
Мы своего дрессируем с прошлого лета у специально обученного человека. И это нужно в первую очередь, самой собаке. И у нас в группе есть и акиты разные. Хочу сказать, что на фоне нашего темпераментного юнца те выглядят гораздо спокойнее ulqbka
Вот это такая основная краткая инфа про хасю-мордасю ulqbka
 
ljoka Дата: Вторник, 30.04.13, 12:55:49 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Цитата (Mishel)
Никогда не понимаю выражений для души не для души. Как вообще можно заводить живое существо не вкладывая в него душу? ЧАСТО ТАК ПРО ПОРОДИСТЫХ С РОДОСЛОВНОЙ И БЕЗ ГОВОРЯТ, прямо передергивает.

да ты не передергивайся :))))))
у каждого разные понятия об этом :)
конечно и большая порода будет для души, но от нее будет больше требований, чем от маленького комочка ;)

Agnik, спасибо большое за рассказ :))) будем думать )))))))
почему-то безумно хочу рыжую хаску и определенно с рыженьким носом :)))))) Они милые :))))) но читала да про них,что не особо -то они и охраняют дом) Даже говорилось, что на ежика в лесу будут больше лаять, чем на чужого во дворе :))))
 
vikcy Дата: Среда, 01.05.13, 13:38:09 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Naomi Дата: Четверг, 20.06.13, 14:54:52 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Хочу маленькую длиношерстную светленькую чихуа, может кто посоветует питомник?
 
kristinchik Дата: Четверг, 20.06.13, 15:04:36 | Сообщение № 273
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Naomi,
выставка большая будет в Тлн, советую пойти и посмотреть питомники. Поговорить с заводчиками. Может у кого-то планируются щенки или есть уже. А так на сайте кеннелиита есть питомники


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Naomi Дата: Четверг, 20.06.13, 15:11:34 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

kristinchik, спасибо. как раз думала. что хорошо бы на выставку сходить podmig

Сообщение отредактировано Naomi - Четверг, 20.06.13, 15:12:18
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Животные » Хочу собачку (о собаках любой породы)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: