Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Рукоделие » Эстимамки и их творчество (а мы немножко рисуем)
Эстимамки и их творчество
Melina Дата: Воскресенье, 22.01.12, 20:45:57 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

kitja, А у нас такие книжки продаются?
У тебя никто больше в Белоруссию не едет? Я бы тоже очень хотела себе такие книжки ulqbka
 
Mishel Дата: Воскресенье, 22.01.12, 21:18:33 | Сообщение № 142
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Melina, У нас такие есть в библиотеках. У меня есть некоторые книги, но мне не очень нравится такая школа рисования без штрихов, как в академии, мне воздуха не хватает в рисунке.
 
Melina Дата: Воскресенье, 22.01.12, 22:33:44 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Melina, У нас такие есть в библиотеках.

Я уже в интернете скачала, только вот теперь незнаю где распечатать все это.
Quote (Mishel)
У меня есть некоторые книги, но мне не очень нравится такая школа рисования без штрихов, как в академии, мне воздуха не хватает в рисунке.

а где ты училась?
 
Mishel Дата: Воскресенье, 22.01.12, 23:25:39 | Сообщение № 144
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Melina)
а где ты училась?

5 лет в художественной школе нарвской и год в Питере в институте декоративно-прикладного искусства на факультете декоративной мелкой пластики (ювелирка, скульптура).
 
Wiki Дата: Понедельник, 23.01.12, 01:19:47 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Классные у всех работы! Тоже хочется рисовать, но все не начать. Ходила когда-то давно в худозку 1 год.
Quote (butterfly)
я нашла в феврале,вот думаю в декабре схожу узнаю всё. http://www.edelveis.eu/hudoz%20studia%20rus.html и с нового года точно пойду. кто со мной за компанию? я вообще новичёк.

Что-то сайт не работает у них, ходили вы туда? Хотела бы походить на какие-нибудь курсы, но не нашла пока ничего подходящего grustj
 
Melina Дата: Понедельник, 23.01.12, 18:11:11 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
5 лет в художественной школе нарвской и год в Питере в институте декоративно-прикладного искусства на факультете декоративной мелкой пластики (ювелирка, скульптура).

ого! Серьезно.
Quote (Wiki)
ходили вы туда?

нет. Покрайней мере я не ходила. Сейчас нет возможности.
Вот думаю продать пару картин, и на эти деньги пойти куда нибудь на курсы ulqbka
 
kitja Дата: Понедельник, 23.01.12, 18:59:34 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
У тебя никто больше в Белоруссию не едет? Я бы тоже очень хотела себе такие книжки

ты эти распечатала???Вообще,если поедим летом,то могу привезти.Я там насмотрела много чего
 
Melina Дата: Понедельник, 23.01.12, 19:37:38 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

Quote (kitja)
ты эти распечатала???Вообще,если поедим летом,то могу привезти.Я там насмотрела много чего

Пока еще не распечатала, но скачала. podmig
Покажешь потом свои рисунки, что будет получаться?


Сообщение отредактировано Melina - Понедельник, 23.01.12, 19:38:09
 
Wiki Дата: Понедельник, 23.01.12, 23:09:49 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
Вот думаю продать пару картин, и на эти деньги пойти куда нибудь на курсы ulqbka

молодец ulqbka Мне самой как-то не начать. А где вообще етот Эделвеис находится, не знаешь или телефончик их?
 
kitja Дата: Вторник, 24.01.12, 00:40:31 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
что будет получаться?

обязательно
 
Melina Дата: Вторник, 24.01.12, 08:41:29 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Quote (Wiki)
А где вообще етот Эделвеис находится, не знаешь или телефончик их?

неа, ты у butterfly, спроси, это она ссылку давала, может знает....
Quote (kitja)
обязательно

жду с нетерпением podmig
 
Victoria Дата: Вторник, 24.01.12, 09:04:03 | Сообщение № 152
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
butterfly Дата: Вторник, 24.01.12, 09:11:32 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Wiki,
Quote (Wiki)
Что-то сайт не работает у них, ходили вы туда? Хотела бы походить на какие-нибудь курсы, но не нашла пока ничего подходящего

да, сайт не работает((если есть живой интерес ,шоди на кентманни 7,подвальное помещение вроде бы.
я туда скоро пойду но по другому делу,тк там много фирм.(пока учёба навалилась не до искусства,но если освободится время,то туда)
 
butterfly Дата: Вторник, 24.01.12, 09:11:55 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Wiki,
Quote (Wiki)
Что-то сайт не работает у них, ходили вы туда? Хотела бы походить на какие-нибудь курсы, но не нашла пока ничего подходящего

да, сайт не работает((если есть живой интерес ,шоди на кентманни 7,подвальное помещение вроде бы.
я туда скоро пойду но по другому делу,тк там много фирм.(пока учёба навалилась не до искусства,но если освободится время,то туда)
eek пявилось сообщение что на сайте мамок проводятся технические работы и после этого вышло 2е сообщение,такое 1 раз вижу %)


Сообщение отредактировано butterfly - Вторник, 24.01.12, 09:12:57
 
Mishel Дата: Вторник, 24.01.12, 13:47:31 | Сообщение № 155
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, а никто не знает при академии художеств еще есть курсы подготовительные, где людей рисуют и сложные натюрморты? Я б не хотела слабые уровни для начинающих проходить. Хочу сразу высокую планку. т.к. лучше помучиться и вспомнить все чему училась, чем быть лучшей среди новичков. ИМХО.
 
Wiki Дата: Среда, 25.01.12, 00:28:57 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

butterfly, спасибо за инфу podmig Но что-то сомневаюсь я что специально поеду туда в ближайшее время, времени щас нет особо... А там на русском обучение, не знаеш? Хотелось бы сайт конечно посмотреть...
Mishel, посмотри на их страничке тык
 
Melina Дата: Воскресенье, 29.01.12, 16:44:05 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Blondi, ты просила маки, вот что у меня получилось. Сейчас пишу еще одну картину с маками, но она большая (40*40), это первая моя большая картина, закончу думаю через пару недель, тогда покажу.
 
Blondi Дата: Воскресенье, 29.01.12, 16:47:50 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

Melina, очь классно,написала лс.
 
Melina Дата: Понедельник, 06.02.12, 14:44:06 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

Купила мальберт, краски, кисти, и вот стала рисовать дома.
написала картину, очень нужна ваша критика. Лично мне не нравится трава, думаю может вообще просто одним цветом там замазать.

 
Anny Дата: Понедельник, 06.02.12, 15:22:58 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

Melina, а ты раньше рисовала? откуда таллант.
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Рукоделие » Эстимамки и их творчество (а мы немножко рисуем)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: