Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: СеРгЕеВнА, homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Дача, огород, цветоводство » Ярмарка весенняя в Нарвском замке (делимся впечатлениями)
Ярмарка весенняя в Нарвском замке
Talbetka Дата: Вторник, 04.05.10, 20:57:44 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Скоро опять ярмарка, поделитесь, есть ли от них толк? В этот раз что от ярмарки ждете?
 
MaryJane Дата: Вторник, 04.05.10, 21:27:15 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Ходим каждый год. В основном поглазеть ulqbka да время провести. Покупаем всякие штучки-дрючки на кухню из дерева, и если вкусно пахнет то всякий там хлебушек-мясцо-щербет.
 
Talbetka Дата: Вторник, 04.05.10, 21:32:12 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

MaryJane,
а для дачи там что-нибудь смотрите?
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 04.05.10, 21:35:37 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
a kogda ona budet?

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
MaryJane Дата: Вторник, 04.05.10, 21:41:38 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Talbetka)
а для дачи там что-нибудь смотрите?

Нет. Мы в основном на даче свекрови обитаем летом, а там именно ulqbka ДАЧА, газон то есть вокруг.

Quote (juljaxa86)
a kogda ona budet?

в Нарве в эту субботу будет ярмарка.
 
s4astlivica Дата: Вторник, 04.05.10, 21:43:05 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
мы мед покупаем и продукцию на прополисе.можно купить всякие красивые вязаные вещи детям и себе.как-то раз были там шитые развивающие игрушки.и там всякое по мелочи-сувениры,украшения и прочее.
 
MaryJane Дата: Вторник, 04.05.10, 21:54:51 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
можно купить всякие красивые вязаные вещи детям

Вот это ни в жись не куплю там. У меня свекровь работает в фирме, где вяжут все эти вещи, и я знаю реальные цены, так на ярмарке ппц (простите) как их завышают impossible
s4astlivica, если интересно,могу дать адрес где купить это добро - качественное и красивое по приемлемой цене.
Ясно дело, что там все недешево (на ярмарке все стараются заработать).
 
milaskaDJ Дата: Среда, 05.05.10, 06:58:12 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Мы тоже каждый год ходим, точнее 2 раза в год. Вязаное никогда там не покупаем, действительно такииие цены. eek Сами обязательно покупаем мед. Родители конечно могут порой и что-то для дачи купить. А так в принципе, если хорошая погода, то просто отличный повод погулять. Так что если погода нормальная будет, то может встретимся там?
 
elisa Дата: Среда, 05.05.10, 07:54:26 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

в нарве на ярморке не была )) А вобще на весенних ярмарках обязательно покупаю петунью ампельную ( огромную) в висячих горшках ))ну и так по мелочи рыбку копченую, витражи иногда и дочка себе всякой всячины выбирает)) люблю ярмарки))

Сообщение отредактировано elisa - Среда, 05.05.10, 07:55:29
 
zusja Дата: Среда, 05.05.10, 09:10:43 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MaryJane)
Вот это ни в жись не куплю там. У меня свекровь работает в фирме, где вяжут все эти вещи, и я знаю реальные цены, так на ярмарке ппц (простите) как их завышают

на овощи там тоже заоблачные цены(особенно на маринованые/соленые орурцы,помидоры....)

А так каждый раз ходим на такие ярмарки...покупаю там мед,ягоды для дочи(когда сезон),для кухни лопатки,подставочки.....Ну и конечно же ради ребенка туда ходим,на всякие развлекаловки,которые там есть для деток...

 
MaryJane Дата: Среда, 05.05.10, 09:18:56 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (zusja)
на овощи там тоже заоблачные цены

Да там на все цены задраны, ясно дело - ярмарка ulqbka Куча торговцев,необычная атмосфера, разнообразный товар, вот покупатель на волне эйфории и хочет там все скупить.
Quote (zusja)
ягоды

Дааа, всякие ягодки мнямм, так и просятся в рот.

Вот Рождественские ярмарки в Тлн на Ратуше очевидно не для местных. Там цены ваще... жесть. Мы там только пьем глег да арахис всякий со специями жуем. Ну и может какую мелочь крон за 50 на елку. ВСЕ. Просто для удовольствия туда ездим, чтобы насладиться рождественской атмосферой.

 
Talbetka Дата: Воскресенье, 09.05.10, 22:19:57 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

А вот для садоводов ярмарка пожалуй единственная возможность что-либо купить из растений для дачи, потому что магазин садовый в Нарве такого разнообразия не предлагает, как на ярмарку навезут.

Добавлено (09.05.10, 23:19:57)
---------------------------------------------
Ярмарка в этом году была скромнее, зато погода не подкачала.

 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Дача, огород, цветоводство » Ярмарка весенняя в Нарвском замке (делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: