Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Куда обратиться прямо сейчас?Темп.,сыпь,белый язык
Куда обратиться прямо сейчас?Темп.,сыпь,белый язык
Bunny Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:48:03 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Взываю в коллективному разуму.
В пятницу вечером у сына поднялась температура до 38.2. Дали жаропонижающее. Вчера было переменно, сбивали 2 раза жаропонижающим, обтирала водой.
Практически ничего не ест. Пьет более менее. Активный сейчас, темп. на данный момент нету.
Вчера вечером был полностью белый язык, сейчас уже нет. Но на языке высыпания, как и на нёбе. Утром обнаружила сыпь на передней и задней части бедер, коленках и под ними. На верхней стороне ладоней. Сейчас стала проявляться на верхней части грудной клетки.
Общаться с врачом по телефону нет желания, т.к. напрягает постановка диагноза по телефону.
Тем более что это может быть что-нибудь типа кори или скарлатины.
Есть может быть приемный покой в больнице, куда можно обратиться?
 
Ol4ik7 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:50:51 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Bunny, да вам лучше ехать в приемный покой. там возьмут все анализы и посмотрят сразу.
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:50:59 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Bunny, конечно есть приемный покой. На Тервисе в детской.
Горло тоже красное? Ну и позвонить тоже можешь в 1220, поставят-не поставят, а хуже не будет))) решение-то тебе принимать.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Bunny Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:53:06 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Ol4ik7, Аллусик, спасибо! а телефон есть приемного на тервисе? муж говорит, что вдруг не примут, если инфекционное заболевание.
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:55:21 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Bunny, ну не знаю. Я бы звонить не стала. Они наверняка скажут не приезжать))) С ротовирусом же ездят туда, да и со многими вирусными. Позвони в 1220 на всякий случай.
Ну или ждите до завтра и завтра вызывайте врача на дом. А про скарлатину слышала уже случаи недавние.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Ol4ik7 Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:55:28 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Bunny, они примут в любом случае, лучше не звонить а сразу ехать!
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:57:13 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Bunny, этим вирусом мы отболели в начале сентября... называется вирусная пузырчатка... Дочка сначала температурила, дня 3, причем темпа быстро сбивалась... а потом сыпь пошла: попка, ноги, руки (ладошки и ступни), во рту тоже были такие же язвочки.. она дня 3 практически не ела, с трудом пила т.к. это больно...
Лечили только сбиванием температуры, давала антигистамин т.к. по началу думала, что аллергия пошла... Но как увидела на ладошках пузырики так вспомнила как сын год назад болел такой же бякой
 
Bunny Дата: Воскресенье, 04.11.12, 14:59:31 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Аллусик, ага, как я вижу там тоже что-то типа сыпи. И по-моему отекшее. Хотя я не врач.
 
Bunny Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:01:22 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Да я тоже думаю ехать! Даже с ветрянкой семейники говорят приезжать в пол-ку. А тут больница.
 
катерина Дата: Воскресенье, 04.11.12, 15:03:41 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Bunny, если не в приёмный ,то тогда в инфекционку съездить .Если в приёмном скажут на Тервисе что инфекция то поедите сразу в инфекционную и ноу проблем . podmig
 
Bunny Дата: Воскресенье, 04.11.12, 18:16:16 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Съездили мы. Скарлатина это.
 
Jevgesha Дата: Воскресенье, 04.11.12, 18:28:24 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Bunny, поправляйтесь... вы дома или в больнице оставили?
 
Bunny Дата: Воскресенье, 04.11.12, 18:32:09 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Jevgesha, дома. Дали рецепт на сироп. Пить 3 раза в день. Неделю. Потом сдавать анализы к семейной.
Спасибо!


Сообщение отредактировано Bunny - Воскресенье, 04.11.12, 18:32:24
 
Bunny Дата: Воскресенье, 02.12.12, 20:22:16 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Что ж такое...отболели скарлатиной, затем сразу же я ангиной, потом и еще сейчас продолжает болеть ангиной наш папа и вот пожалуйста...у Димы снова температура isterika
 
Anfisa Дата: Понедельник, 03.12.12, 12:11:53 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Bunny, Очень часто скарлатина дает осложнения на горло, ангина это побочный эффект.
grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Куда обратиться прямо сейчас?Темп.,сыпь,белый язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: