Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Глисты
Глисты
musja Дата: Среда, 22.08.07, 21:34:07 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, подозреваю, что у моей глисты (не прошло для нас даром поедание песка на улице).... impossible если у кого-нибудь у деток было, какие симптомы?
 
Иринка Дата: Среда, 22.08.07, 22:05:31 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
Девочки, подозреваю, что у моей глисты (не прошло для нас даром поедание песка на улице).... если у кого-нибудь у деток было, какие симптомы?

А с чего ты взяла?
У нас как-то в прошлом году, я думаю их и не было, а свекровь накрутила...... %)
Скорее всего это в какашках ниточки бананов были.....
Вообщем пошла для успокоения к семейному с дочей, она сказала, мол надо с утра сдавать анализ.....
Но мол это очень муторно. И посоветовала одно средство от глистов, вот название не помню, можно спросить в аптеке, без рецепта продаётся, можно его принимать и в качестве профилактики.
Она сказала, что сама эти таблетки принимает в целях профилактики, т.к. мол любит клубнику есть с грядки......
Если очень нужно, могу потом дома поискать, может они ещё остались ещё в аптечке, посмотю назхвание, хоть....... %)
 
сью Дата: Среда, 22.08.07, 22:08:23 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
musja, ты наверное астрицы имеешь в виду.а ты вечером попку посмотри,они к ночи вылизают..она чешит там?какашки её расмотри.там вино их.

Добавлено (2007-08-22, 23:08:23)
---------------------------------------------

Quote (Иринка)
И посоветовала одно средство от глистов, вот название не помню, можно спросить в аптеке, без рецепта продаётся, можно его принимать и в качестве профилактики.

помнеца нам в младших класах в качестве профелактики давали


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
musja Дата: Среда, 22.08.07, 22:14:06 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
А с чего ты взяла?

да я об этом как-то не думала, все сестра... ребенок плохо ест, синее под глазами, анализ крови был плохой: гемоглобин низкий, а ... (не помню что) высокий (как раз один из показателей)... в общем завтра зайду к врачу, спрошу, что делать... вообще-то нам на следующей неделе опять кровь сдавать, вот заодно, может, и анализы на глисты... чтобы уж точно не волноваться... а то песка мы кучу съели плюс всякие кошечки и собачки (больные мы до них). я еще где-то читала, что каждый человек должен раз в полгода (весной и осенью) принимать лекарства для профилактики...
 
musja Дата: Среда, 22.08.07, 22:15:25 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
она чешит там?

вот этого я не замечала... %)
 
Иринка Дата: Среда, 22.08.07, 22:15:33 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
каждый человек должен раз в полгода (весной и осенью) принимать лекарства для профилактики...

Вот мне семейная так же сказала..... Особенно, если есть зверьки дома.
 
Jevgenia Дата: Среда, 22.08.07, 22:17:05 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
musja, Голову поменьше забивай! Ты за стулом понаблюдай, астрицы ты точно увидишь если они есть! ik

Добавлено (2007-08-22, 23:17:05)
---------------------------------------------

Quote (musja)
вот этого я не замечала...

Еслиб были то заметила бы!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
musja Дата: Среда, 22.08.07, 22:17:16 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Иринка, я раньше (до беременности) сама принимала Декарис (одна таблетка - и нет проблем), но сейчас это средство уже устарело... новые появились, есть гомеопатические... завтра все узнаю, расскажу...
 
Иринка Дата: Среда, 22.08.07, 22:18:22 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musja)
Декарис (о

Да нет, вроде какое -то другое было название...... %)
 
musja Дата: Среда, 22.08.07, 22:19:00 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgenia)
Еслиб были то заметила бы!
это уж точно! а вдруг они прячутся! haha
 
сью Дата: Среда, 22.08.07, 22:20:39 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
вот если я не ошибаюсь,то глисты они намнооого больше астриц и могут вылезать откуда угодно.даже через рот. impossible в основном у детей астрицы.такие червячки маленькие.вот их в кале и можно заметить.тогда надо чаще бельё менять.дискавери смотрела,так там показывали что их яица очень малы и не заметны не вооруженным глазом.на белье они.стоит простынёй махнуть и они уже в воздухе.

[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
musja Дата: Среда, 22.08.07, 22:23:48 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
даже через рот. в основном у детей астрицы.такие червячки маленькие.вот их в кале и можно заметить.тогда надо чаще бельё менять.дискавери смотрела,так там показывали что их яица очень малы и не заметны не вооруженным глазом.на белье они.стоит простынёй махнуть и они уже в воздухе.

ничего себе! eek чего только не бывает!
я сейчас нашла сайт про эту гадость: My WebPage
 
сью Дата: Среда, 22.08.07, 22:37:47 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
фууу.а ещё я читала,что тусклые волосы,тоже могут являться признаком глистов в организме.и худоба сильная.%) так как червь всё полезное съедает. impossible

[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Alla Дата: Четверг, 23.08.07, 08:19:30 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
расскажу про нас. Где-то начиная с 6 мес Никитос стал у меня спать ужасно, я ночью просто сама ревела от того, что ребенок нифига не спит, я просыпалась вместе с ним наверное раз 100 за ночь, иногда я обращала внимание, что он как-то ножки в животику поджимает, скорчивается, у меня мелькала такая мысль, вдруг глисты, смотрела попу по ночам, какашки, но ничего не видела. В конце февраля этого года мы поехали в Таллинн к гомеопату, по причине частых болезней ребенка, ну конечно она сказала, что слабый иммунитет, потом посмотрела его ладошки и говорит "А вы знаете, что у вашего ребенка острицы?" eek (это не маленькие глисты, а которые живут в кишечнике и длинные), мы с мужем в шоке, как, откуда? она говорит от животных, с ягод и фруктов. И что плохой сон может быть связан именно с этим, что ночью эти гады активизируются и ребенка мучают (вот и мои подозрения про глисты в принципе подтвердились). Я говорю, что у меня были подозрения на эту гадость, мелькала такая мысль в голове, но я смотрела кал, ничего не было. А острицы в кале не видно, говорит, что даже если анализы сдавать, то их очень очень редко можно выявить, и сдача анализов там идет в несколько этапов, что она сама в лаборатории работала и занет это. Короче посоветовала попить лекарства, Вермокс, но они только по рецепту. Пошла я к семейной, все ей рассказала, анализы мы конечно не сдавали, дома в интернете начиталась про эту гадость, мне аж плохо было, пропили мы лекарство, и сон у ребенка поменялся на все 100% (ттт, ттт, ттт)

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
nata Дата: Четверг, 23.08.07, 08:56:42 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
я своим для профилактики даю вермокс. сдесь он по рецепту. а вот в россии в свободной продаже.я и самка пью на всякий случай bee

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
zusja Дата: Четверг, 23.08.07, 09:04:49 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Девчонки,а если мы будем пить такой припарат ради профилактики,то нада обращаться к семейному?Или просто купить в аптеке и по инструкции его принимать?

Сообщение отредактировано zusja - Четверг, 23.08.07, 09:05:55
 
musja Дата: Четверг, 23.08.07, 09:40:50 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Alla, Спасибочки, что про Вермокс написала... radostj а он гомеопатический?
 
Omra Дата: Четверг, 23.08.07, 09:50:13 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
musja, вроде нет. если не ошибаюсь, это лекарство...

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Murzik Дата: Четверг, 23.08.07, 12:28:56 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: VarzepreteKes
Статус: Offline

Награды: 0
а я слышала что когда глисты то кушают много и не полнеют...но незнаю как ето на самом деле..

Здесь [url=http://pro100baza.ru/c79-784.html]грузоперевозки бутово недорого[/url]
 
VarNika Дата: Четверг, 23.08.07, 12:35:20 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
С братцем моим младшим прикол когда-то вышел, у него были глисты, причём это было настолько очевидно!!! Нужно было отнести анализ кала, он прохезался, родители в баночку положили, глисты начали вылезать, а маменька их исправно со стенок баночек извлекла. Не понимаю, ЗАЧЕМ?! impossible В итоге, анализ никаких глистов не выявил. Как такое возможно? eek

[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Глисты
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: