Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Несчастный случай!!! (Все о том,как помочь,как уберечь и т.д.)
Несчастный случай!!!
Аллусик Дата: Пятница, 15.07.11, 14:38:07 | Сообщение № 221
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (wormxole)
Малышу полгодика, его возраст на линейке.

в профиле написано, что 2 детей.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
jannychka Дата: Пятница, 15.07.11, 14:48:19 | Сообщение № 222
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Мой брат в детстве в 1.5 года подошёл к удлиннителю (помните такие были круглые с 3 разетками). Вообщем у этого удлиннителя не было снизу крышки и провода были доступны. Вообщем, не знаю как так вышло с этим удлиннителем. Но ребёнок подошёл и взял двумя руками этот удлиннитель, в итоге случилось замыкание, обгорели обе руки. Отвезли в скорую, какие-то фаланги пальцев просто ампутировали, какие-то сшивали и тд. Долго ходил с забинтованными ручками. Теперь во взрослой жизни (на 1.5 года меня старше) пальцы кривые, в армию не ходил, делали опирации, выравнивали пальцы. Жесть.. Живёт, конечно, но это был ужас..

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Пятница, 15.07.11, 14:49:02
 
капелька Дата: Воскресенье, 17.07.11, 21:22:55 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Нас с дочей сегодня чуть не сбила машина cray я так испугалась,пол вечера ревела..надо на всех перекрёстках светофоры..и штрафы крупные
 
МурзИ Дата: Воскресенье, 17.07.11, 23:43:03 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Quote (капелька)
чуть не сбила машина

Блин.
Сейчас уж успокойся.
И будь ещё внимательнее.
 
Artemida Дата: Воскресенье, 17.07.11, 23:48:16 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Моего брата в 11 месяцев так насмерть убило током.
Мне было 12 лет.
У меня травма душевная до сих пор.


пипец cray сочуствую....
как так получилось?из розетки провода торчали или сам открыл как то?

Quote (капелька)
Нас с дочей сегодня чуть не сбила машина
grustj
сейчас такие водилы блин попадаются...страшно даже на пешеходе переходить %)


Сообщение отредактировано Artemida - Воскресенье, 17.07.11, 23:50:22
 
МурзИ Дата: Понедельник, 18.07.11, 00:01:38 | Сообщение № 226


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Anilorak Дата: Понедельник, 18.07.11, 00:21:48 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Quote (jannychka)
Теперь во взрослой жизни (на 1.5 года меня старше) пальцы кривые, в армию не ходил, делали опирации, выравнивали пальцы. Жесть.. Живёт, конечно, но это был ужас..

jannychka, grustj
Quote (МурзИ)
оего брата в 11 месяцев так насмерть убило током.
Мне было 12 лет.
У меня травма душевная до сих пор.

Господи Милый cray
Quote (капелька)
Нас с дочей сегодня чуть не сбила машина

Аккуратней, 10000 раз посмотри по сторонам, пока такие вороны ездят на дорогах zlaja zlaja
 
Nicole Дата: Понедельник, 18.07.11, 03:40:57 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Quote (Dawulja)
моя зайка тоже этой зимой упала со стульчика и вышибла 2 передних зубика ждём теперь коренные

на будущее. молочные зубы можно вставлять обратно в десну. кидайте в молоко и прямиком к стоматологу.у вас есть 30 минут.
да и в принципе, не только молочные
 
капелька Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:15:24 | Сообщение № 229


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
страшно даже на пешеходе переходить

Quote (Anilorak)
Аккуратней, 10000 раз посмотри по сторонам, пока такие вороны ездят на дорогах

Quote (МурзИ)
Блин.
Сейчас уж успокойся.
И будь ещё внимательнее.

Самое интересное то,что я супер всегда внимательная.Я боюсь машин после аварии тяжёлой и вчера посмотрела,остановилась и начала идти,а со второго ряда резко машина выехала(девушка за рулём с листом)..я сегодня почти и ночью не спала,сны снились какие то.. cray
 
Anilorak Дата: Понедельник, 18.07.11, 08:22:08 | Сообщение № 230


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
посмотрела,остановилась и начала идти,а со второго ряда резко машина выехала(девушка за рулём с листом)..

Понимаю. Вот именно таких ситуаций очень много zlostj И ничего не сделаешь.
 
oljuntsik Дата: Понедельник, 18.07.11, 09:47:34 | Сообщение № 231


Группа: Удаленные

Мой племянник( 10 лет тогда было), чуть растворителя не выпил.. Просто неглядя открыл бутылку и чуть не хлебнул.
Как- то дочка упала на ровном месте и раздомала себе оба передние зуба вдоль( зуб раздвоился, а ворой откололся, потом пришлось зубы удалять).
Кто был в Раннапунгерья, знает, что там есть река, впадающая в озеро.. так моя сестра ( было 4-5 лет) ловила у берега мальков.. и буквально шаг от борега и там глубина скрывающая взрослого человека с головой..только мама, стоящая рядом, успела отвернуться, как сестра ушла под воду. Мама неумеющая плавать каким- то чудом успела ее вытащить. И таких случаев очень много.... Самое первое что я сделала дома, когда дети начали ползать, это заизолировала все розетки, позже убрала всю химию и уксус( до сих пор его прячу).. Окна открывать не разрешаю и закрывать тоже( если что, то просят меня или мужа)
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 18.07.11, 09:58:36 | Сообщение № 232
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я маленкая помню ,на 4ёрном море,сидела на берегу играла и волна снесла меня и помню как тонула и тётка какая то меня вытасила и с тех пор плават не умею,а родаки меня даже и не заметили,4то не было,пока не принесли меня %)

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Понедельник, 18.07.11, 10:01:36
 
oljuntsik Дата: Понедельник, 18.07.11, 09:59:05 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
Нас с дочей сегодня чуть не сбила машина я так испугалась,пол вечера ревела..надо на всех перекрёстках светофоры..и штрафы крупные

Ты знаешь, я думаю, что это не поможет. И светофоры не поставят, и люди внимательнее не станут. У нас о дворе малолетка ездит с зеленым листом.. так за пару недель он уже разбил 4 машины припаркованные во дворе дома и смылся.. да и ездит он в жилом районе 50-60 да еще и с пробуксовками, и такой "дятел" далеко не один..
 
Artemida Дата: Понедельник, 18.07.11, 12:16:54 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Artemida - Понедельник, 18.07.11, 22:15:29
 
Alja Дата: Среда, 20.07.11, 08:42:35 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

а я помню как в фонтан упала,по кругу бегала,видимо голова и закружилась и в воду,хорошо вытащили,хотя он и не глубокий был, а всё равно ... и моя сестра в этот же фонтан падала, и её вытащили слава богу.
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 20.07.11, 10:39:51 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

на днях малая засунула себе шарик пластилиновый в нос or
сама перепугалсь и все вокруг тоже.
стала искать,а его не видно...и ещё с перепугу носом шмыгает и в себя втягивает ещё глубже...
пока собирались в больницу ехать,вспомнила про супер штуку-отсос для соплей,с третьей попытки достали шарик radostj
старшую после переезда ударило током,был растунут по двору удлинитель строительный и в одном месте оказался перебитый провод-дотронулась...
 
Adelinalina Дата: Четверг, 21.07.11, 07:49:55 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

ужас, такие страсти написаны %)
пока читала, вспомнила про случай, что со мной произошел в детстве.

Ездили с мамой на ее родину в деревню в Сибири, не вспомню сейчас как называется.
Там у них озеро или речка была, вода там, мне мелкой(8 лет гдето было) по шею в самом глубоком месте, но местами котлованы не большие в метр ширину и на метр в глубину. Я помню похвастаться перед мамой решила, пройти всю речку от одного берега до другого, в одну сторону прошла, а в другую когда пошла, немного сбилась с курса и прям в этот котлован попала, тонуть начала, испугалась страшна, помню шла под воду отталкивалась и пыталась выплыть на поверхность, чтобы позвать на помощь, но сразу наглатывалась воды и шла обратно под воду, не знаю сколько я так прыгала, но думала уже все, не спасут меня, пока моя двоюродная сестра не выволокла.
Как оказалось, что мама видела что я тону, но на нее напал ступор, не могла и пальцем пошевелить, она моей сестре двоюродной кричала, чтобы та меня вытащила, потому что из наших еще никто плавать не умел, а той не понятно в чем дело, у них то в деревне все чуть ли не с пеленок плавают. потом дошло, тогда и вытащила меня.
Зато после этого мама отправила меня учиться плавать, и теперь на воде могу продержаться даже без ног на одних руках и до берега доплыть, если надо будет(уже испробовала, когда обе ноги судорогой свело изза холодного потока воды, в который я случайно попала radostj )
 
Olga40234 Дата: Четверг, 21.07.11, 20:54:18 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Бррр...как почитаешь все,муражки по коже... А у меня брат троюродный утонул в пруду (Ыйесмяэ), тогда еще один мальчик утонул и двое мужчин, трагическая история была.Брату 7 было и я того же возраста была, летом вместе в деревне на озере плавать учились...До сих пор боюсь открывать глаза под водой, и смотреть в глубину,особенно если мутная вода, маленькая была, мнительная все в подробностях представляла(
 
MissRedFlower Дата: Среда, 17.08.11, 11:43:14 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

сейчас такой возраст у нас сыночек лазиет везде все достает открывает ну и сегодня с утра залез в шкаф пока я не видила поставил стульчик и достал одеколон после бритья открыл и хлебнул там 80 градусов...его вырвало сразу же слава богу!!! вызвали скорую помощь они сказали наверное придется везти в больницу, но потом проверили пульс,послушали посматрели горлышко сказали все в порядке..у меня наверное точно сердце чуть не остановилось до сих пор колотит немогу остановится сынулю спать положила и все время подхожу проверяю его все ли впорядке.. одеколон от злости выкинула от своей тупости что поставила не потолок врачи сказали пить побольше а он совсем не пил когда я предлогала видно испугался так......господи главное чтобы все впорядке было....какая же я дура
 
Artemida Дата: Среда, 17.08.11, 11:59:48 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

MissRedFlower, ТТТ на вас,чтоб все обошлосй!
всякие такие веши (битивую химию,одеколони,уксус,лекарства) лучше вообше куда нибутй на замок закритй..от греха подалше


Сообщение отредактировано Artemida - Среда, 17.08.11, 12:01:57
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Несчастный случай!!! (Все о том,как помочь,как уберечь и т.д.)
Поиск: