Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Несчастный случай!!! (Все о том,как помочь,как уберечь и т.д.)
Несчастный случай!!!
PARTYzanochka Дата: Пятница, 09.08.13, 18:18:56 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
evocka Дата: Пятница, 09.08.13, 18:24:41 | Сообщение № 262
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
PARTYzanochka, Оля,Да,частный дом.Через дорогу от нас
Отец невдалеке стоял,болтал с кем то


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
evocka Дата: Пятница, 09.08.13, 18:30:38 | Сообщение № 263
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
sheron, спасибо большое!
Цитата (sheron)
я пользовалась и пользуюсь, на все случаи жизни крем для детей и взрослых

Хорошо тогда,что подходящий.а то я раньше и не слышала про такой


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 09.08.13, 18:32:04 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
evocka Дата: Пятница, 09.08.13, 18:42:31 | Сообщение № 265
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
PARTYzanochka,
Цитата (PARTYzanochka)
даже о своем ребенке не подумали, что незакрепленные качели могут в любой момент упасть

Я когда вечером пошла поинтересоваться как всё произошло,и рассказать,что у нас,то их дети(блезняшки) и гости качались дальше. zlaja Я в шоке от такой безответственности
Качели убрали только через несколько дней.
Девочки в первые дни заходили,принесли клубнику.Потом разок пришли с шоколадкой и пирожком.
А потом пришёл папа за дверь и принёс 2 копчёных ряпушки Лизе.Сказал мне,не стесняйся,возьми дочке haha
При этом вроде %) нормальные родители -он полицейский,она учительница.И у самих 5 детей.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Angel Дата: Пятница, 09.08.13, 18:48:52 | Сообщение № 266
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
evocka, [скорейшей поправки
 
ksanulja Дата: Пятница, 09.08.13, 18:57:43 | Сообщение № 267
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
evocka, слезы выступили на глаза...стращно так. когда с детьми беда(((
выздоровления дочнеьке!


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 09.08.13, 19:37:35 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
МурзА Дата: Пятница, 09.08.13, 20:04:12 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

В инете глянула. Действительно, большая берцовая, гипс на 2-3 месяца точно.....

а ведь недавно же был случай, когда семилетняя погибла от такой перекладины.
Какие всё таки люди безответственные.
 
Anilorak Дата: Пятница, 09.08.13, 20:40:59 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

evocka, ужасная история. grustj
Пусть доченька побыстрей поправляется. 4mok
А кальций попить, это действительно хорошо.
 
evocka Дата: Пятница, 09.08.13, 22:00:27 | Сообщение № 271
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Angel, спасибо большое!
ksanulja,
Цитата (ksanulja)
слезы выступили на глаза...

Спасибо! А у меня ком в горле и слёзы наворачиваются когда читаю слова поддержки.Очень приятно!
PARTYzanochka,Оля спасибо! Я уже отошла немного,начало было очень трудное.
Если бы нам сразу могли предположить,что до конца лета,то как то бы свыклись с этой мыслью.А то уже 3
раза меняли гипс,и каждый раз в надежде что вот теперь то точно всё.
Цитата (МурзА)
а ведь недавно же был случай, когда семилетняя погибла от такой перекладины.
Какие всё таки люди безответственные.

У нас случилось 13 июня,а девочка погибла в 20 числах.
Я так ревела когда услышала.Меня прорвало,весь страх и боль.
Я хотела пойти отнести цветочки,эта девочка в Тарту погибла.
Но и по фоткам только примерно поняла что за двор.Да и думала,что будет перед глазами потом это место.
Anilorak, спасибо большое!
Девочки! Следите больше за детками! Я и себе это говорю!
Хотя в нашем случае конечно я никак не могла предотвратить.Разве что не пускать одну на ДР.
Всегда говорю,что будь осторожна.Так она и не делала ничего,рядом стояла.
Она со слезами говорила,что мама,я же слушала тебя,никуда не лезла.Прям сердце разрывалось слушать такие слова.
Такое чувство,что Лиза меня поддерживает больше,чем я её.
Вчера увидела,что я сейчас расплачусь в кабинете,и говорит "Мама,только не плачь! Значит так надо" cray


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Blondi Дата: Пятница, 09.08.13, 22:02:12 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

evocka, выздоровления скорейшего дочке! мне кажеть ся если вам 27 го августа гипс снимут,то вы ещё пару недель никуда не уедете.я после гипса недели две не могла наступать нормально на ногу,нога худая была жутко и слабая .
 
evocka Дата: Пятница, 09.08.13, 22:10:43 | Сообщение № 273
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Blondi)
я после гипса недели две не могла наступать нормально на ногу,нога худая была жутко и слабая .

eek
А долго ты в гипсе была?Какое место было сломано?
А в гипсе ходила?
Лиза ходит с ним,как бы подтягивает ногу.
Это какой то такой гипс,что можно наступать-klaasgips
Хотя да,вчера сняли прошлый гипс и надо было на рентген.И она не решилась попробовать наступить.в кресле поехали
Цитата (Blondi)
выздоровления скорейшего дочке!

Спасибо!


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Blondi Дата: Пятница, 09.08.13, 22:16:10 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

evocka, около 2 х месяцев,сломано было над пяткой ,но не большая кость.я тоже частично наступала на него,ну и пальцы торчали на них наступала,гипс до колена был.но его когда сняли это ужас был,там кость была просто кожей обтянутая и мышцы все атрофированые. может ещё кто отпишеться у кого сломано было.но я точно две недели не наступала нормально и ходила как инвалид
 
evocka Дата: Пятница, 09.08.13, 22:25:40 | Сообщение № 275
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Blondi)
кость была просто кожей обтянутая и мышцы все атрофированые.

Вчера пока старый гипс снимали,то я посмотрела,что немного худее ножка,но не очень бросается в глаза.
Доступно только для пользователей.Хоть обтёрли
Когда старшей дочке было 5 лет,то ей оперировали ножку и она была в гипсе.Помню,что была зима.А дальше как будто стёрли мою память.Ничего не помню.Значит не было ничего страшного.У неё и сейчас ножка немного тоньше.
а сколько тебе лет было? И как восстанавливала?


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com

Сообщение отредактировано evocka - Пятница, 09.08.13, 22:26:52
 
Blondi Дата: Пятница, 09.08.13, 22:35:22 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

evocka, 22 было,упражнениями восстанавливала ,врач показывала как и сколько делать и просто потихоньку рашаживала.предлагали тогда ешё физиотерапию какую то,но я не пошла,у меня в 22 своя физиотерапия была
 
evocka Дата: Пятница, 09.08.13, 22:38:05 | Сообщение № 277
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Blondi, спасибо большое,что поделилась своим опытом!

Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Neemija Дата: Пятница, 09.08.13, 22:40:21 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

evocka, у меня сестра спортивной гимнастикой занималась и с бревна неудачно слетела, сломала, как и Екатерина в районе пятки над ней, в гипсе ходила около 2 месяцев и 2 недели на восстановление, но ей надо было и поэтому она через силу, но наступала. Восстановительный период у вас тоже будет, особенно, если на ножку даже не наступали. Лет ей было 13-14. Сейчас все впорядке последствий нету. Ей почти 30 :-) у вас тоже будет все хорошо. хорошо, что гипс накладывают, а не пускают на самотек, типо подсраслось, а дальша само досрастется. И есть еще большая разница во времени ношения гипса иногда, если трещина, то его носят гораздо меньше, а если перелом, то дольше. И смотря еще что поломано, малоберцовая чаще ломается и быстрее заживает, чем большеберцовая. Не ориентируся на других. Здоровья вам!

Сообщение отредактировано Neemija - Пятница, 09.08.13, 22:41:19
 
evocka Дата: Пятница, 09.08.13, 22:44:49 | Сообщение № 279
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Neemija, меня вот муж тоже успокаивает,что лучше так,чем бы просто отпустили.И будь что будет.
Я умом то всё понимаю,но жалко Лизу безумно
Теперь вот думаю,что действительно,вряд ли мы тогда сможем съездить куда нибудь.
И школу тогда наверно пропустит начало.


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Neemija Дата: Пятница, 09.08.13, 22:56:18 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

evocka, не паникуй раньше времени, снимут гипс, посмотришь на настроение ребенка, на самочувствие, а там решите, да и дочка выскажет мнение, готова или нет к путешествиям дальним. Может, просто в санаторий съездить, у вас там Пярну недалеко ?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Несчастный случай!!! (Все о том,как помочь,как уберечь и т.д.)
Поиск: