Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Невропатолог и ортопед (посоветуйте)
Невропатолог и ортопед
folkuna Дата: Воскресенье, 22.09.13, 12:08:04 | Сообщение № 981


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Не знаю, как тебе, но мне всегда говорили на какой тест я иду

Неа, не сказали. Мы были на приеме у педиатра и та сразу же послала к неврологу. То есть прям сразу буквально минут через 10 нас приняла Лаурик. Попросила его встать, сесть и т.д. "Хм-хм, давайте запишу вас на узи". Все.
 
Talia Дата: Воскресенье, 22.09.13, 12:08:36 | Сообщение № 982


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
первый заметный признак это в области супинатора заместо дуги просто прямая нога или дуга маленькая. На рави есть ортопеды и неврологи. Будьте готовы к тому, что попадете в следующем году.

Да, у него именно маленькая дуга, как мне кажется. В следующем году это жесть. Думала, что детям побыстрее можно grustj
 
Neemija Дата: Воскресенье, 22.09.13, 12:15:20 | Сообщение № 983


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
"Хм-хм, давайте запишу вас на узи". Все.

моих обоих записывала... и объясняла почему. Да и сама без вопросов и уточнений от врача не уйду. Это при любой работе так, а тем более у врачей, там пока сам не спросишь, не пошевелятся ответить, со старшим сыном узистка вообще хамка попалась сначала ответила "Спросите у врача завтра, мне типо не велено и это не моя работа рассказывать что и как", так я к ней катаньем о погоде и природе, с вежливостью подкатила и она рассказала, что видит и даже в итоге показала, а вам сама узистка рассказала, раз на раз не приходится.
В Муста нас тоже таскали в основном без объяснений, у них таких клиентов куча, и мы для них поток. По факту просто говорили какие тесты проведены и какие результаты получены.
 
folkuna Дата: Воскресенье, 22.09.13, 12:18:01 | Сообщение № 984


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
раз на раз не приходится

Да, возможно мне попался именно тот самый "раз", который не самый хороший. radostj
 
Neemija Дата: Воскресенье, 22.09.13, 12:21:17 | Сообщение № 985


Группа: Удаленные

Talia, попытка не пытка. podmig раньше, может, если в частной клинике ?я читала, что до 4 лет, дуга сама по себе не очень большая, там где-то жировая прослойка есть...я так и не поняла где... %) у меня у самой плоскостопие чуть ли не в запущенной степени было, симптомы такие были- стопы при ходьбе во внутрь загибаются, быстро уставала при ходьбе (надо было посидеть), медленная ходьба (очень медленная)...ну и плюс дуги не было почти как таковой.
 
Nadina Дата: Воскресенье, 22.09.13, 12:31:40 | Сообщение № 986


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Talia Дата: Воскресенье, 22.09.13, 15:45:39 | Сообщение № 987


Группа: Удаленные

Neemija, буду пробовать записаться к ортопеду в обычную поликлинику, к нему не срочно, подождем. Помню, как я в детстве носила спец. стельки от плоскостопия. И нельзя носить плоскую подошву, ноги начинают болеть.
 
zenya Дата: Среда, 25.09.13, 13:11:05 | Сообщение № 988


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано zenya - Среда, 25.09.13, 13:17:37
 
Nadina Дата: Среда, 25.09.13, 13:26:25 | Сообщение № 989


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Среда, 25.09.13, 15:19:55 | Сообщение № 990


Группа: Удаленные

zenya, к ортопеду до 4 месяцев сходить надо, так что самое то radostj Мы тоже к Ильинской пойдём за 2 дня до 4 месяцев radostj
 
zenya Дата: Среда, 25.09.13, 18:30:33 | Сообщение № 991


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Четверг, 03.10.13, 10:52:21 | Сообщение № 992


Группа: Удаленные

Были сегодня у dr. Pärn.
Мне она очень и очень понравилась!
Ребёнка пришлось разбудить, он ничего делать не хотел. Отправила нас в комнату матери и ребёнка кушать и просыпаться. Потом вернулись, долго его там крутила. Всё очень нежно и ласково, разговаривала много с ним, Серёжа улыбался вовсю.
Сомневалась насчёт диагноза (слабый плечевой пояс), но решила всё-таки отправить на массаж. Понравилось, что всё-таки думала, как же лучше поступить, а не лишь бы ушли побыстрее.
 
Jelenale Дата: Пятница, 04.10.13, 10:16:14 | Сообщение № 993


Группа: Удаленные

Девочки, может кому срочно надо... перенесла визит к ортопеду Ильинской с 6 ноября на декабрь. Так что звоните на тел. 6977200 есть свободный номерок к Ильинской на 14.20 на Тервисе 28 :podmig
 
Cappuccino Дата: Понедельник, 07.10.13, 14:08:04 | Сообщение № 994


Группа: Удаленные

Посоветуйте толкового детского невролога в Таллинне, плиз.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 07.10.13, 14:15:41 | Сообщение № 995


Группа: Удаленные

Цитата Cappuccino ()
Посоветуйте толкового детского невролога в Таллинне, плиз.

Ыйм.
 
Cappuccino Дата: Понедельник, 07.10.13, 14:55:08 | Сообщение № 996


Группа: Удаленные

ПолиУлийка,
Спасибо!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Невропатолог и ортопед (посоветуйте)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск: