Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Иммунитет (Как повысить иммунитет у ребёночка?)
Иммунитет
Omra Дата: Воскресенье, 20.01.08, 10:53:44 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, как повысить иммунитет у ребёночка, после болезни, после антибиотиков и вообще ,как оберегать от болезней, от соплей. Что и как правильно делать, как и когда закалять ? Что делаете вы, поделитесь опытом...

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/

Сообщение отредактировано Omra - Воскресенье, 20.01.08, 10:54:02
 
Victoria Дата: Воскресенье, 20.01.08, 11:19:35 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Omra, я тоже хочу это знать podmig
Мы два года,две зимы прожили и не знали,что такое болезни.Так,простуды были конечно,и сопельки и кашель и температуры,НО такого как этой зимой impossible второй раз до антибиотиков isterika .
Мы витамин С кушаем,а толку никакого...хотя может еслиб не ели то вообще с восполением легких валялись %)
Неужеле это все садик?Неужеле никак не уберечь от этих простуд ?
 
Omra Дата: Воскресенье, 20.01.08, 11:24:14 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria, вот и я очень волнуюсь, что же я не так делаю, может мама из меня не ахти, уже не знаю, что и думать, ребёнка жалко, может почитаю кто и как что делает, может чему научусь.... Может я тепло его одеваю, но не лето же, да и спит ребёнок на прогулке, буду слушать мам, как одевают и что вообще делают....А как вы так до антибиотиков? По какой причине их выписали? Я думала, что только в Нарве их абы-как дают, без сдачи анализов, что у вас было?

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
olivka Дата: Воскресенье, 20.01.08, 11:39:28 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Omra, все препараты для повышения иммунитета с 2 лет ... (ну эхинацея там и всякое такое ... не химия то есть даже , а почему то с 2 лет ) единственное что мне советовали чеснок использовать ... прямо на ниточку нанизывать и над кроваткой вешать ....
а вообще я думаю это наши такие погоды виноваты .... чёрти что ведь творится ... с октября по апрель такая мерзопакостность на улице что так и располагает к болезням .... все везде чихают , кашляют , сморкаются ...


Сообщение отредактировано olivka - Воскресенье, 20.01.08, 11:40:49
 
Victoria Дата: Воскресенье, 20.01.08, 11:42:07 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Omra, а я тепло не одеваю,всегда одежды минимум,потому что дома тепло,в садике тепло-шорты и футболочка,оденешь с длинным рукавом и колготки-спина мокрая сразу!На улицу тоже,колготки и простую ковточку спортивную-и в комбез,если чуть теплее вся вспотеет grustj
первый раз антибиотики осенью пили-т.к. воспаление ушка начиналось,сейчас воспаление с левой стороны в легких(т.е. как врач сказал,это еще не восполение легких,но такое воспаление,которое потом переростает в восполение легких,а лечение по любому у них одинаковое)
Всегда слежу,чтоб окна дома не открывали,после купания даже волосы феном сушить стала ей,чтоб на улице и дома не вспотела,в машине чтоб все ок было,витаминки пьем,фрукты и овощи свежие круглый год едим-толку никакого,как болел ребенок,так и болеет cray
 
Victoria Дата: Воскресенье, 20.01.08, 11:43:30 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
а вообще я думаю это наши такие погоды виноваты .... чёрти что ведь творится ... с октября по апрель такая мерзопакостность на улице что так и располагает к болезням .... все везде чихают , кашляют , сморкаются ...

вот и я уже об этом задумалась...в этом году зимы еще вообще не было,одна стлякоть...
 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 20.01.08, 12:40:01 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
А мы вообще стабильно раз в 3 месяца болеем с полугодика.

А вот в садик пошли так ещё чаще стали. тока вот недавно болели и тут опять на больничном!
тоже этот вопрос очень интересует.

 
LjubimajaDochka Дата: Воскресенье, 20.01.08, 12:40:59 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
а вообще я думаю это наши такие погоды виноваты .... чёрти что ведь творится ... с октября по апрель такая мерзопакостность на улице что так и располагает к болезням .... все везде чихают , кашляют , сморкаются ...

наш врач детский всегд ана это сетует, так ка кнет нормальной зимы, поэтому нашим деткам тяжело получить нормальный иммунитет и справится со всеми микробами и вирусами...
 
Omra Дата: Воскресенье, 20.01.08, 13:41:59 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, милые ну пишите, кто что делает и как одеваетесь , в какой воде купаетесь?

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Omra Дата: Воскресенье, 20.01.08, 14:13:00 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
А КАК ВЫ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ВОСТАНАВЛИВАЕТЕ ЗДОРОВЬЕ РЕБЁНОЧКА? КАКИМИ СРЕДСТВАМИ И МЕТОДАМИ? После антибиотиков что-то принимаете и как долго?

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Omra Дата: Воскресенье, 20.01.08, 17:13:51 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
не знаю куда это написать , в какую темку, спрошу тут,...нам во вторник нужно делать прививку в 3 месяца, так вот после болезни через сколько делают прививку и нужно наверно взять направление на сдачу крови, что бы уж точно чистенькими быть???

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
luxa Дата: Воскресенье, 20.01.08, 19:05:53 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Omra, мы эти прививки делали через месяц после болезни.

про повышение иммунитета после болезни, то мы пьем таблетки апилак по пол таблетки 2 раза в день, нм врач советовала, они на основе пчелиного молока, что то в этом роде...

а вообще слышала, чтобы поднять иммунитет, надо ребенка в теплые страны везти, где прогреться может


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
olivka Дата: Воскресенье, 20.01.08, 21:18:19 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Omra)
как одеваетесь

по погоде ! haha а вообще , я всё время по себе сужу ... и дома также , если я чувствую что мне стало прохладно , то я и ей чё нить пододену ... если жарковато - подраздену ... haha
Quote (Omra)
в какой воде купаетесь?

я во первых всё время помещение нагреваю (ну например кипятка сначала в ванну наберу , он постоит и сразу тепло в помещении становится ... или вообще батарею закачу в ванну , нагреется и тогда купать иду ) и вода у меня всегда оооочень тёплая - опять же по себе сужу ... но почему то привычка осталась трогать воду локтём ... чтобы совсем в горячую ребёнка не посадить ....
 
Ксю Дата: Воскресенье, 20.01.08, 21:28:20 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Efremov
Имя: Spiverimi
Статус: Offline

Награды: 0
таким маленким чем поднимать незнаю, а для больших есть пару рецептов. когда в садих ходили пили настойку эхинацеи. нам помогала. ещё врач советывала всегда промывать нос после садика. ещё есть способ пару раз пробывала незнаю насколько хороший. ребёнок отказался от это процедуры. надо утром перед садиком взять намылить мыло и в носу помазать. вроде бактерии не пристанут. на себе пробывала не помню какие ощющения.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 20.01.08, 21:35:07 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Omra)
девочки, милые ну пишите, кто что делает и как одеваетесь , в какой воде купаетесь?

ТТТ, но простудными мои дети болеют крайне редко.
Я против химии. лучика недавно начала обливать холодной водой.
 
СеРгЕеВнА Дата: Воскресенье, 20.01.08, 21:58:45 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ксю)
надо утром перед садиком взять намылить мыло и в носу помазать

Мда!Мне Эван хрен даст такую процедуру провернуть! haha
 
VarNika Дата: Воскресенье, 20.01.08, 22:03:29 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ксю)
взять намылить мыло и в носу помазать. вроде бактерии не пристанут

Ого. eek
Я знаю, что оксолиновой мазью в носу мазюкают для профилактики вирусов.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Mishel Дата: Понедельник, 21.01.08, 01:16:05 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Ксю)
надо утром перед садиком взять намылить мыло и в носу помазать. вроде бактерии не пристанут. на себе пробывала не помню какие ощющения.

eek eek eek Мдяяяяяяя уж! Щёлочь на слизистую?
 
Victoria Дата: Понедельник, 21.01.08, 07:30:21 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Мы раньше пили капли для укрепления иммунитета "Цитросепт",натуральные,на витамине С.
Я советовалась со своим знакомым врачем,она говорит это все нормально,иммунитет вырабатываеться у ребенка до 3 лет,поэтому болезни не избежны.Лучше всего для укрепления подходит витамин С.Закалка тоже хорошо,но это нужно было раньше начинать.Фрукты,овощи свещие-каждый день.Свежий воздух.Не таскать ребенка с собой по магазинам и прочим людным местам.Еще летом к морю свозить... grustj тока все равно получаеться этого не достаточно...


Сообщение отредактировано Victoria - Понедельник, 21.01.08, 07:31:19
 
Omra Дата: Понедельник, 21.01.08, 09:38:54 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
к морю, мы и ак у моря живём или к тёплому морю?
оксицилиновой мазью уже запаслись.
я тоже купаю ребёнка в воде не 37 градусов , а выше, сама люблю что бы потеплее, а может нужно 37 лучше делать?
эхинацею старший раньше пил, но маленькому ещё нельзя... Вот у старшего в комнате прохладно , правда я заставляю одевать тапочки, так как ковра пока нет, спит под овечьим одеялом-тепло говорит. и тьфу,тьфу,тьфу не простывает.


http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Иммунитет (Как повысить иммунитет у ребёночка?)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: