Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский зубной врач в Таллинне (К кому водите ребёнка?)
Детский зубной врач в Таллинне
egoistka Дата: Вторник, 18.09.12, 08:46:45 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

только что от Кацевой, подтверждаю- к детям подход отличный, она смогла поставить дочке пломбу, в то время как семейной врачихе она даже послушать себя не даёт
дочка вышла счастливой из кабинета
 
jannychka Дата: Вторник, 18.09.12, 09:04:05 | Сообщение № 302
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
egoistka, ты куда к ней ходила?

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Карамелька Дата: Вторник, 18.09.12, 09:09:25 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
только что от Кацевой


И мы к ней ходили, очень понравилась
Balneom
 
viktoria77 Дата: Среда, 19.09.12, 12:09:18 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
только что от Кацевой, подтверждаю- к детям подход отличный


и мы у нее были на первом осмотре. сын пытался слезу пустить, но она уболтала, подарила баночку и трубочку какую то и все посмотрела. ушли довольные.
 
egoistka Дата: Среда, 19.09.12, 16:14:49 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

jannychka, на рави, очередь 2 недели была, не так уж и долго
 
juljaxa86 Дата: Среда, 19.09.12, 16:54:21 | Сообщение № 306
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я в балнеом к саабер хожу и ребёнка тудаже,подруга с сыном в кацевои туда же ходит,тоже доволна

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Среда, 19.09.12, 16:54:42
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 21.09.12, 12:38:44 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

вчера удалили Полине зуб...
препочла я опять Кацевой доктора Руут(из Лоо),точнее даже не я предпочла,а Полина-сказало только к той бабушке-доброй и хорошей,она ей очень понравилась...
несколкьо дней назад обнаружила,что у Полины вылез центральный резец (нижний зуб) ,но молочный при этом стоит и не шатается даже...я испугалась,что зубы будут кривые и поехали к врачу.
приняли без очереди,опять поболтала с ней,прекрасный доктор и человек,и пока лял-ля уже вырвала...положила в пакетик и сказала ждать зубную фею))) есть шанс,что коренно встанет на место.

Полина такая гордая)))она же совсем большая)))ей зуб удалили))) сегодня в садик собиралась и просила зуб взять с собой,чтобы всем показать))))))))))
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 21.09.12, 13:24:35 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
только что от Кацевой, подтверждаю- к детям подход отличный,

Мы тоже у нее были в 1 и 2 годика. Понравилось отношение и сын ее не боялся. Вот через пару месяцев снова на проверку пойдем для профилактики :)
 
OBS Дата: Вторник, 25.09.12, 13:09:21 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

Мамочки, расскажите как удаляют у нас зубы деткам? с наркозом (газ) или с уколом ?
 
Алла Дата: Вторник, 25.09.12, 13:45:28 | Сообщение № 310
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
OBS, мажут десну мазью замораживающей
ПолиУлийка, кстати да хорошая бабуля, я у неё когда то сама лечилась и старшего малышом возила и она единственная кто взялась за него и не послала нас , в 2,5 года ребёнок просто не открывал рот ни кому , а ей открыл и дал поставить сразу 2 пломбы.
 
OBS Дата: Вторник, 25.09.12, 14:26:02 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

Quote (Алла)
OBS, мажут десну мазью замораживающей


спасибо большое
 
leko Дата: Пятница, 19.10.12, 13:23:17 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Кацева очень хорошая врач.Мы к ней ходили.Но у меня дети сейчас просто не хотят ни рот открывать,ничего не дают делать.Орут просто.Мне нужен такой детский зубной врач,кто будет делать зубы и детям,которые этому препятствуют. %) Предлагали с наркозом в больнице,честно сказать,я наркоза самого боюсь сильнее.Тоже ведь постоянно не будешь ложить детей под наркоз из-за зубов.Посоветуйте врача,девочки.Уже сил нету.Ходим просто так к зубному.Запишемся,в надежде что все-таки что-то дадут делать,но ..... cray Были маленькие,так проблем не было!
 
uffoo Дата: Суббота, 03.11.12, 21:44:56 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Мы ходим возли Сикупилли на маяка. Там нам дарят игрушки или палочки для зубов, за это мы ПОКА открываем рот radostj
 
Аллусик Дата: Суббота, 03.11.12, 23:30:36 | Сообщение № 314
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
есть шанс,что коренно встанет на место.

конечно встанет. Очень часто вот так зубки прорезаются, а молочные на месте. То, что не встанет - это скорее редко))

у нас верхний передний зашатался. Подожду немного, если не выпадет, то опять к Кацевой пойдем выдергивать.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.11.12, 17:41:16 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

сегодня узнала,что умерла прекрасный специалист и замечательный,душевный человек-доктор Марью Руут из Лоо...
Светлая память ей...

весь день из головы не выходит,настолько она душевной была и Человеком с большой буквы...
собирались к ней на этой недели с детьми...
Полина её очень любила и доверяла ей...
у неё,как у врача был отличный подход к детям,видно было,что она их любила...
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 24.11.12, 09:58:32 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

http://www.lasnamaehambakliinik.ee/ru
кто водил сюда своего ребёнка?
может посоветуете кого то?
проблема всё та же.
удаление молочного зуба(нижний резец) потому как вырос второй коренной,а молочный сидит и мешает коренному.
Quote (Аллусик)
конечно встанет. Очень часто вот так зубки прорезаются, а молочные на месте. То, что не встанет - это скорее редко))

у нас верхний передний зашатался. Подожду немного, если не выпадет, то опять к Кацевой пойдем выдергивать.

первый встал на место,спасибо доктору Руут(царстиве ей небесное),теперь такая же проблема со вторым....
рисковать не хочу и так прождала дольше чем планировала,а он так и не выпал.
ещё лезут у нас задние-последние коренные)))как и сказала последний раз на осмотре доктор Руут,"ждите,это следующие которые выйдут".
 
kaneeli Дата: Суббота, 24.11.12, 11:33:09 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

Мы деткам зубы лечим у доктора Кашуниной в " Дентал Арт" ,детям нравится. В той же клинике работает доктор ,у которого можно удалить зубы мудрости бесплатно (больничная касса оплачивает)
 
Аллусик Дата: Суббота, 24.11.12, 12:48:03 | Сообщение № 318
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
ПолиУлийка, ну вот у моего верхний передний шатается и тут увидела, что нижний(около нижних передних, они уже коренные) как-то вперед выпирает. Смотрю, а там сзади новый уже нормальный такой. Ну не запаниковала)) До этого в интернете начиталась про молочные зубы, про смену. Это частое явление и нормальное. Что чаще всего зуб встает на место.
Вырвали нам этот нижний, даже не вырвали, а просто пальцами вытащила))) Муж ходил. К Кацевой ходим. Верхний, сказала, что еще не готов.
Сама я боюсь ребенку зубки тянуть. Кровь как пойдет, так и капут Антонио, перепугаюсь.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
_irina_ Дата: Вторник, 11.12.12, 17:34:53 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

у дочки разболелся зуб и пришлось ехать к дежурному врачу в Медикум. Попали к доктору Furs. Та велела сделать снимок, стала причитать что зубы мы запустили - 6 дырок и вообще ай-ай-ай. При этом в августе мы ходили зубки проверять, доктор не обнаружил ниодной дырки. При мне поставили ребенку лекарство и записали на след раз. Больше я с дочкой пойти не смогла, т.к. малыш капризничал. Отправляла то дедушку, то бабушку с ней. В общем ходили они лечили зубы. и вот в прошлый раз я смогла сама отвезти ребенка. Около кабинета дочка расплакалась. Еле уговорила сесть в кресло. В итоге врач психанула - у вас нервный ребенок! не хочет открывать рот. Вот вам направление на полный наркоз, идите записывайтесь и лечите под наркозом. eek ей надо делать еще 2 зуба, дырки там большие, т.к. дите не умеет зубы чистить! eek

Я против наркоза, поэтому записались мы к Кацевой. Почитала, что здесь ее многие хвалят. пришли сегодня. Та зубки смотрела - смотрела, ну не вижу говорит дырок, тем более там где вы говорите! стали мы с ней вместе смотреть, я тоже ничего не увидела. Но есть зубик с временной пломбой и лекарством! это мне тоже показали. в общем за пару минут она достала лекарство и поставила нам пломбу. Там даже сверлить ничего уже не надо было. велела приходить через полгода на проверку.

получается, что нам велели сделать полный наркоз только для того, чтобы поставить постоянную пломбу. eek isterika а о том, что у ребенка стоит лекарство в зубе я даже не подозревала. муж сказал, что лучше ему не знать, кто именно лечил его ребенка.
 
SeaStar Дата: Пятница, 08.02.13, 15:42:45 | Сообщение № 320


Группа: Удаленные

Записала ребенка в Балнеом.Вижу 2 черных пятна на зубах.
Лечение в Балнеоме платное?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский зубной врач в Таллинне (К кому водите ребёнка?)
Поиск: