Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Реакция на укус насекомого (комара или муравья)
Реакция на укус насекомого
veronik Дата: Четверг, 14.06.12, 06:43:11 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Так у сына сильная аллергическая реакция на укусы, просто пол лица отекает от маленького укусика . В экстренном случае , лучше Зиртек а не моча с теми же аллергенами. Если уж от зуда помогает кислота , то зачем так извращаться и пользоваться непонятно чем.
 
Anfisa Дата: Четверг, 14.06.12, 08:26:08 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Quote (veronik)
Так у сына сильная аллергическая реакция на укусы, просто пол лица отекает от маленького укусика . В экстренном случае , лучше Зиртек а не моча с теми же аллергенами. Если уж от зуда помогает кислота , то зачем так извращаться и пользоваться непонятно чем.

не будем забывать что Зиртек это все таки лекарство, которое тоже имеет свои побочные действия, а тут все таки натур продукт как говориться. Но опять же никто не говорит что нужно лежать в ванне из мочи, просто как вариант это неплохой, когда под рукой ничего нет. И решать конечно только вам.
 
kuzjoma Дата: Четверг, 14.06.12, 08:39:12 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

veronik, Anfisa же сказала, что когда нет других вариантов.
знакомую медуза ужалила, да так что нога начала отниматся eek , какой там зиртек, муж ей прям на пляже на ногу писал. она девушка приличная, но в тот момент, сказала, что ей было всё равно.
 
TanjusH Дата: Четверг, 14.06.12, 08:45:13 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

у моей от укусов воспаления сильные.
смачиваю содовым раствором. помогает. надеюсь, это безопасно?
 
Anfisa Дата: Четверг, 14.06.12, 08:54:03 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

Quote (TanjusH)
это безопасно?

конечно безопасно ik
 
TanjusH Дата: Четверг, 14.06.12, 09:12:12 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
конечно безопасно

я тут просто пару страниц всего просмотрела, ничего про соду не написано... думаю, мало ли: )
я в сад специально принесла Офф, в яслях пшикали, а в старшую группу перешли, а там астматики. поэтому не обрызгивают. вот и искусывают всё лицо. она сама не чувствует, когда кусают.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Реакция на укус насекомого (комара или муравья)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: