Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ротавирус (как лечить и предотвратить?)
Ротавирус
ЛенОк Дата: Вторник, 01.01.13, 20:31:15 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Аллусик, поправляйтесь! ух противная это болячка, я сама ее постоянно цепляла то от своих детей, то от детей на работе, мне папа в России купил Энтеросгель, я так понимаю, он наподобие нашего энтерола, так вот он теперь во всех поездках всегда со мной %)
 
Аллусик Дата: Вторник, 01.01.13, 20:34:08 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ЛенОк)
Аллусик, поправляйтесь! ух противная это болячка, я сама ее постоянно цепляла то от своих детей, то от детей на работе, мне папа в России купил Энтеросгель, я так понимаю, он наподобие нашего энтерола, так вот он теперь во всех поездках всегда со мной %)

Спасибо!)))
в капсулах или порошок?
у меня был пакетик Регидрона. В общем дала много Саше - вышло все. Давала по 4 чайной ложки каждый час. Мало конечно, наверное и бестолку.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
ЛенОк Дата: Вторник, 01.01.13, 21:21:36 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Аллусик)
в капсулах или порошок?

энтеросгель это гель или паста в тюбике, с водой разводишь и пьешь, или просто на ложку и запиваешь, говорят хорошо токсины выводит из кишечника, его даже беременным при токсикозе советуют или при аллергии, но я думаю наш энтерол в капсулах то же самое
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ротавирус (как лечить и предотвратить?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: