Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Моллюски. Ищу бабушку - заговорить.
Моллюски. Ищу бабушку - заговорить.
Uljankin Дата: Понедельник, 12.08.13, 15:41:55 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Nastik, так просто? А как это сделать самой? Большой один ладно, представляю, а маленькие? or
 
Angel Дата: Понедельник, 12.08.13, 15:49:38 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
чистотелом прижигаю помогает ,у меня и у дочи это гадость,через какой-то промежуток появляються снова,незнаю как от них избавиться на совсем...
 
Uljankin Дата: Понедельник, 12.08.13, 15:51:28 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Angel, частотелом простым, который в поле растет? Или аптечным концентратом? А насколько они у вас большие вырастают? impossible
 
Angel Дата: Понедельник, 12.08.13, 15:56:35 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Uljankin, слушай мама в просом косметическом покупала концетрат,смазываешь сначала молочком или кремом,а потом уже только его,да не очень большии,если не запускать,пару дней мажешь и проходят....но просто надоело это уже,хочеться избпвиться уже на совсем..
 
Uljankin Дата: Понедельник, 12.08.13, 16:07:31 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Angel, посмотри в ютубе с Малышевой отрывок про них, вдруг узнаешь что новое:-) и спасибо за совет, попробую , прежде чем бежать не понятно куда! Еще вычитала, что концентрат оксолиновой мази помогает, былоб где взять! podmig
 
Angel Дата: Понедельник, 12.08.13, 16:19:09 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Uljankin, в аптеке продаеться,но не разу пробывала...спасибо гляну
 
Nastik Дата: Понедельник, 12.08.13, 16:54:27 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Цитата (Uljankin)
так просто? А как это сделать самой? Большой один ладно, представляю, а маленькие?

Да, врач при мне просто выдавила. Совсем маленькие подожди пока вырастут. у или как выше советовали помазать. Мне проще выдавить сразу.
 
MariaM Дата: Понедельник, 12.08.13, 18:39:02 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Цитата (Uljankin)
Помогите! Вдруг кто знает хорошего врача, внимательного и знающего! Хочется поскорее от них избавится! isterika

у нас были, начиналось все с одной, а потом так размножились, что в итоге штук 10 было, на спинке, доче тогда и годика не было еще, пошли к кожнику, сначала сказали ждать, чтобы само прошло-было всего штуки 4, ага, через пару месяцев уже 10 стало, пошли снова и уже другая врач тоже кожник отправила на прижигание азотом, это безболезнено, но моя доча орала, просто от того, что любит поорать. Думала с первого раза избавимся, а нет, пол года пришлось ходить и прижигать каждый месяц. потому как совсем маленьких пока не видно не прижечь, а растут они очень быстро...сейчас избавились, но от прижигания остались маленькие беленькек пятнышки, надеюсь с возрастом продут и исчезнут.
А вообще нам врач сказала. что елси есть моллюски, то надо чаще менять одежду, постельное белье, нельзя ванну принимать, потому как выделяемый из этих моллюсок сок распространяется на кожу рядом и происходит заражение новыми моллюсками...вот.

Angelсходите обязательно к кожнику, я больше всего боялась чтобы на лицо не распространились, муж на панике был, потому как размножаются они очень быстро и растут тоже огромные..таким крохам как вы удаляют азотом, это не больно, но очень эффективно.


Сообщение отредактировано MariaM - Понедельник, 12.08.13, 18:43:13
 
Еленка Дата: Понедельник, 12.08.13, 18:51:36 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

у меня у младшей на попе были...купили дегтярное мыло...мыли и вывели)
 
МурзА Дата: Понедельник, 12.08.13, 18:55:07 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Цитата (Uljankin)
Или аптечным концентратом?

Ни в коем разе на лицо.
У меня что то типа бородавки на щеке было... а я и прижгла....
Бородавка ушла, но ожёг остался. Выжгло щёку.
Но у меня возраст большой, не мешает.

При том мазала я сыну на ноге бородавку, ему даже не щипало.
Ну я и капнула себе, чуть глаза не вылезли. И жгло, как сигарету приставила. Долго заживало.


Сообщение отредактировано МурзА - Понедельник, 12.08.13, 18:55:34
 
Angel Дата: Понедельник, 12.08.13, 19:57:30 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
MariaM, ходили,только моя боиться и ничего недает делать,тттт у младшей нет ничего,и у старшей больше пока не появлялись....у меня появился один вот после душа пойду прижигать его
 
MariaM Дата: Понедельник, 12.08.13, 20:07:09 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Angel, ааа, у тебя у старшей..моя тоже не давала ничего делать, я держала ее. она орала на всю больницу во время прижигания, но это было необходимо, у меня хоть и сердце кровью обливалось, но ходили прижигали каждый месяц пока все не пропали..а вообще вывести эту гадость очень сложно, нам врач говорила.
 
Uljankin Дата: Понедельник, 12.08.13, 20:41:07 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

МурзА, я тоже об этом думала, страшно, ведь чистотелом бородавки выжигают...
Еленка, чего только не услышишь-)))
 
Uljankin Дата: Понедельник, 12.08.13, 20:43:19 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

MariaM, вот зараза оказывается, а с виду безобидная zlostj
 
Angel Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:10:20 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
МурзА, от жидкого азота тоже остаються следы прижигала раньше себе,только стали проходить. и корочки....п рлсле чистотела нет корочек и написала перед нанесением обязательно смазать молочком или кремом...
 
Uljankin Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:22:26 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Angel, завтра схожу куплю и попробую, давить сама боюсь, она такая неженка, а если не поможет, то тогда уже пойду азотом выжигать impossible
Спасибо всем за советы и отзывы podmig
 
Nastik Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:39:56 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Uljankin, Ты попробуй хотя бы одну, это не больно обсалютно, моя даже не замечала, когда я давила. и выходят очень легко. Зачем таскать ребёнка выжигать азотом, такой стресс, когда сама можешь сделать за пол минуты.
 
Angel Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:41:55 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Nastik, при выдавливание они распостраняються быстрее какуюту бяку выделяют,это врач кожный говорил
 
Nastik Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:45:47 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Цитата (Angel)
при выдавливание они распостраняються быстрее какуюту бяку выделяют,это врач кожный говорил

а мне кожный сама и выдавила, если сразу смазать, то ничего и не будет. а так если идти выжигать, то маленьких может и не видно быть, так или иначе зараза останется, пока иммунитет не справится с ней.

Решать маме, что делать.
 
LoLo Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:49:51 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Цитата (Anfisa)
Удаление контагиозного моллюска осуществляет врач-дерматолог амбулаторно.

дочку в год и в три года отвела в Нарве к дерматологу - в Люмам и нам удалили
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Моллюски. Ищу бабушку - заговорить.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: