Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Моллюски. Ищу бабушку - заговорить.
Моллюски. Ищу бабушку - заговорить.
Angel Дата: Понедельник, 12.08.13, 21:52:39 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Nastik, это точно,всем сил в борьбе с бякой....
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 12.08.13, 22:15:56 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

у Полины появился один большой в этом году-это болезнь ещё и общественных бассейнов,пляжей и детского сада+слабый иммунитет.
ходили прижигать азотом и заодно мне папилломы,прижигание довольно чувствительно-жжёт.
большой у Полины пропал,а вот мелких сейчас на руке штук 5 появилось,записаны на конец августа опять к дерматологу на прижигание.
кстати,у неё был один большой и оочень долго...и эти практически не растут,но есть.
 
Еленка Дата: Вторник, 13.08.13, 04:27:30 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Uljankin,
Цитата (Uljankin)
Еленка, чего только не услышишь-)))

мне бабушка посоветовала....
а дегтярное мыло очень даже полезное....
 
Uljankin Дата: Вторник, 13.08.13, 07:37:18 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Nastik, проблема в том, что они у нее на самом мягком месте живота, и для того чтобы их просто подцепить мне надо очень сильно надавить, а самый большой около пупка...как их там выдавить ума не приложу grustj хотя уже не один человек такое говорит impossible
 
Uljankin Дата: Вторник, 13.08.13, 07:40:02 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Еленка, это я сказала с другой мыслью, я уже учет веду, чистотел, оксолиновая мазь и еще дегтярное мыло, развлекаться нам есть с чем, ана самом деле пусть ну хоть что нибудь поможет!!!! cray
 
Uljankin Дата: Вторник, 13.08.13, 07:44:29 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, а где прижигаете? Врач хороший?
 
Еленка Дата: Вторник, 13.08.13, 18:41:58 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Uljankin, мы мыли попу около 2 недель....потом я даже не поняла...куда все делось...
 
Nastik Дата: Вторник, 13.08.13, 19:10:05 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Uljankin, у нас первые тоже на животе были, если кожу не задеть, то совсем не больно
 
Uljankin Дата: Вторник, 13.08.13, 19:12:21 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Еленка, скорее всего у вас иммунитет выработался, но на самом деле мыло я купила, и из всех способов, этот самый безобидный! Еще ккожнику записались, буду наблюдать, а если станет невтерпеж буду выдавливать!
 
Uljankin Дата: Вторник, 13.08.13, 19:15:49 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Nastik, терпения чуток наберусь и буду пробывать, пока мне самой страшно результата хорошего не жди...я не рискну, ведь то что оттуда выделяется заразно, ведь можно на месте одного десять занести-( grustj
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 13.08.13, 21:49:20 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Uljankin, Лиина Тедерметс(или Тедреметс?)
в Медикуме детский дерматолог.
приятная женщина,аккуратная.
 
Nastik Дата: Вторник, 13.08.13, 22:13:27 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Цитата (Uljankin)
рискну, ведь то что оттуда выделяется заразно, ведь можно на месте одного десять занести-(

Не знаю я не медик, говорю как нам врачиха сделала и сказала самой дома давить. Если ты выдавишь и тут же ваткой промоченной настойкой календулы смажешь, то всё норм будет. У нас по 10 штук не образовывается. Появляются периодически, но на других местах. знакомая сыну так же повыдавливала, у них больше вообще нет. А подхватили мы кстати в одном месте наверно, в спа с детьми ходили.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Моллюски. Ищу бабушку - заговорить.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: