Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский окулист (в Таллинне)
Детский окулист
sheron Дата: Четверг, 20.05.10, 13:31:41 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
вроде в поиске такой темы не нашла radostj напишите, кто к какому окулисту водил ребенка, во сколько первый раз? водили ли на профилактический осмотр? я в раздумьях куда и к кому лучше пойти.... radostj
 
LjoljaSi Дата: Четверг, 20.05.10, 14:02:20 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
я по нужде ходила, у сына ячмень не проходил. Так я записалась на рави, как доктора зовут не помню, молоденькая эстоночка, но болшая умница. Внимательная, терпеливая и вообще момлодец.
А пока ждала нашей очереди сходила к платному. Только деньги отдала , 100 еек визит. А толку ноль. Она прописала капли, я спросила, что делать если не поможет? Она и говорит, придёте ещё раз. impossible

Нашал, на рави др. Янсон, толкловая и именно детский окулист.


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]

Сообщение отредактировано LjoljaSi - Четверг, 20.05.10, 14:04:17
 
Regiska Дата: Четверг, 20.05.10, 14:09:11 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

sheron, у моего ребенка были проблемы с глазками, так мы в первый раз еще в месяц наверное ходили.
Скоро опять пойдем. Сразу скажу, что сейчас очень трудно достать номерок к окулисту, потому что дети, которые идут осенью в школу все должны посетить его.
Мне семейная посоветовала обратиться в фирму, вот их сайт здесь
Там надо детских врачей выбирать. Они работают в центре и в Мустамяэ.
Бывает, что в течение дня появляются бесплатные номерки
 
LjoljaSi Дата: Четверг, 20.05.10, 14:14:32 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: Alteptomalo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Regiska)
Мне семейная посоветовала обратиться в фирму, вот их сайт здесь

помоему я уже слышала про эту фирму. Родители деток , кто туда ходил были довольны.


[url=http://90.baltumirit1984.myjino.ru/topic-2/post-514021.html]Я лучшая в интим услугах[/url]
 
sheron Дата: Четверг, 20.05.10, 14:37:04 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
да у нас проблем нет. просто семейная сказала. что на профилактический осморт сводить можно, при желании родителей,, вот и не знаю когда ее вести, дочка плохо говорит еще, как они у нее зрение проверять будут не представляю...
 
mi@ Дата: Четверг, 20.05.10, 22:15:05 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

sheron, Хорошая тема. Я как раз сегодня думала над этим же вопросом, что мол пора ребёнка проверить....
Так что действительно интересно в каком возрасте можно сходить. Или в садике уже будут проверять.


Сообщение отредактировано mi@ - Четверг, 20.05.10, 22:17:15
 
NATALJA82 Дата: Четверг, 20.05.10, 23:15:21 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

я сына записала на июнь к глазнму,в клинику ,на которую Regiska, ссылку дала.хочу чтоб проверили-меня насторживает,что мой иногда щурится.
а вообще вроде в 3 года глазной проверяет.
 
Иринка Дата: Суббота, 22.05.10, 12:52:59 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
sheron, http://eestimamki.ee/forum/31-615-1
Вот она темка про это. podmig
Мне понравилась на Нарва мнт 7, частная небольшая клиника. podmig
 
Buka Дата: Суббота, 22.05.10, 14:02:43 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: licenzion
Статус: Offline

Награды: 0
Мы на Рави к доктору Левин ходили, классная тетечка, все проверила, мне понравилась. ulqbka единственное очередь длинная, мы в феврале записывались и только в мае попали к ней.
 
ema Дата: Суббота, 22.05.10, 17:30:40 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (LjoljaSi)
я по нужде ходила, у сына ячмень не проходил. Так я записалась на рави, как доктора зовут не помню, молоденькая эстоночка, но болшая умница. Внимательная, терпеливая и вообще момлодец.
А пока ждала нашей очереди сходила к платному. Только деньги отдала , 100 еек визит. А толку ноль. Она прописала капли, я спросила, что делать если не поможет? Она и говорит, придёте ещё раз.
Нашал, на рави др. Янсон, толкловая и именно детский окулист.

i 4to vam vra4 posovetovala,kak le4ity ja4menj?

 
Natalja- Дата: Суббота, 22.05.10, 22:21:26 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Мы наблюдаемся у Левин на Рави. но у нее и правда очередь бесконечная. нам всегда номерок дают на следующий раз после посещения.
Но если к Левин не попадаем. то ходим к Кузнецовой на Тервисе. Очень она мне нравится. Хотя про сильмакабинет тоже много хорошего слышала и все время их на примете держу.
 
Veroncha Дата: Воскресенье, 23.05.10, 11:45:14 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Я дочку водила в 1год и 3 мес, для проверки в детскую больницу на Тервизе,к Кузнецовой. Отличная врач, подход к ребенку замечательный,все рассказала,проверила-теперь в 3 года ждет нас !
 
sheron Дата: Воскресенье, 23.05.10, 12:12:48 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
а направление нужно к окулисту?
 
marjake Дата: Вторник, 25.05.10, 13:33:30 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Иринка, мы как раз пойдём туда.Нам для профилактики проверить сказали.
 
Иринка Дата: Среда, 26.05.10, 13:24:53 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (sheron)
а направление нужно к окулисту?

Нет podmig
Я вообще через и-нет записывалась. ik
Quote (marjake)
Иринка, мы как раз пойдём туда.Нам для профилактики проверить сказали.

Вот и хорошо. podmig
 
Katarina Дата: Среда, 26.05.10, 13:43:07 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

И я со своими в SILMAKABINET ходила к др.Якси, осталась очень довольна. Очень все тщательно проверяли, мы с сыном перед школой на проверку пошли, а дочка просто с собой была. Так доктор сам предложила и ее проверить, потому что до 3 лет можно еще все исправить а потом уже сложно radostj В общем советую. Да кстати, только мы ходили на Лоотси, не знаю даже принимает ли она там еще или нет.
 
kalinka Дата: Среда, 26.05.10, 13:43:15 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Иринка, а как так записаться, чтобы не на платный приём? как не зайду на этот сайт-только платные номерки за 400 крон....бесплатных не встречала %)
 
Иринка Дата: Среда, 26.05.10, 14:29:42 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kalinka)
Иринка, а как так записаться, чтобы не на платный приём? как не зайду на этот сайт-только платные номерки за 400 крон....бесплатных не встречала

Надо следить, бесплатные тоже есть, смотри все числа. podmig Я записывала за месяц. podmig
Сейчас гляну ради интереса. podmig
 
Иринка Дата: Среда, 26.05.10, 14:36:35 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
kalinka, на июнь уже нет бесплатных. podmig Сейчас вспомнила, что ребёнка подруги записывала в мае, на середину июня, тогда всего 5 бесплатных номерков оставалось. podmig
Скоро появится график на июль врачей, просто следи за этим и запишишь быстренько. podmig
 
Regiska Дата: Среда, 26.05.10, 17:03:46 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (kalinka)
Иринка, а как так записаться, чтобы не на платный приём?

kalinka, надо каждый день посматривать - иногда кто-то отказывается. Мы сегодня как раз ходили туда, а записывалась я чуть больше недели назад.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский окулист (в Таллинне)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: