Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский ЛОР в Таллинне
Детский ЛОР в Таллинне
Innusik Дата: Четверг, 10.03.11, 18:51:48 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (enliis)
это было в 2009 году

тогда скорее всего не я ulqbka а еще старая медсестра

Quote (enliis)
А надо ли сделать снова на все dB?

я бы сделала

Quote (enliis)
она ещё слишком маленькая была,

тогда это точно было простое

Добавлено (10.03.11, 19:51:48)
---------------------------------------------
%) Кстати сегодня узнала что во взрослой мустамяэской больнице деток тоже оперируют на шунты, аденойды и гланды. Др. Эне Миллер оперирует их.

 
semicvetik Дата: Четверг, 10.03.11, 23:42:35 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Innusik)
Кстати сегодня узнала что во взрослой мустамяэской больнице деток тоже оперируют на шунты, аденойды и гланды. Др. Эне Миллер оперирует их.

моего сына ещё 2 с половиной года назад оперировали во взрослой, только другая врач.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
anmiro Дата: Четверг, 10.03.11, 23:55:09 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Кстати сегодня узнала что во взрослой мустамяэской больнице деток тоже

У меня знакомые водят 5-летнего сына ко взрослому ЛОРу в Мустамяэ, к доктору Саартс.
Я сама у неё оперировалась, очень хорошая врач. Но не знала, что она и детей берёт.
 
musechka81 Дата: Пятница, 18.03.11, 20:53:51 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Я тут писала про старшую дочь, а в понидельник загремели в десткую больницу с малышом. eek
Он у нас заболел на той неделе. Тем-ра 39,5 неделю была, кашель сильнейший, насморк. Вызвали платного педиатра на дом, выписала лекарство от кашля, капли от насморк, растирание ножек и спинки. Уши она забыла посмотреть. В ту пятницу были у нашего педиатра. У маленького бронхит и воспалено левое ушко. Она нас даже не послала на консультацию к ЛОРу. Вот, блин, специ на все руки-крюки! zlaja В воскресенье ночью малыш орал четыре часа подряд и его никак не успокоить было. Заснул под утро. С утра отвезла старшую в школу и рванула на Тервисе к дежурному ЛОРу. Попали к др. Тамме. Слышала о ней только положительные отзывы, хороший спец с большим опытом.
Она нас глянула и в срочном порядке положила в больницу. Оба уха воспалены, гной в ушках, правое слабо, а вот левое сильно воспалено. Сказали, что нужно оперировать: прокалывать ушки, промывать и возможно ставить шунты. Я конечно в ужасе была! а если б я не приехала к ЛОРу...Злости не хватает на этих семейных врачей и педиатров. zlaja
3 дня кололи внутривенно антибиотик. В четверг хотели оперировать, но у нас воспалилось горло и операцию отменили пока. Больница вся забита, поэтому нас выписали на домашнее лечение. Пьем антибиотик дома и в сл четверг на проверку и тогда врач решит нужна еще операция или можно без нее обойтись. Правое ушко еще в больнице стало лучше.
Малышу 1,7 г. Девочки, кому-нибудь деткам делали проколы ушек?
Мне такие жутки последствия восполения ушей описали, что волосы дыбом поднимаются. eek
 
Innusik Дата: Суббота, 19.03.11, 12:05:16 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (musechka81)
Девочки, кому-нибудь деткам делали проколы ушек?

моей как раз делали в этом возрасте, тоже сначала в бронхитом загремели в больницу, а потом случайно на ежедневном осмотре Фролов сказал, что уши воспалены. Тамме поставила шунт в правое ухо как только вылечили бронхит, примерно через 1,5 недели
 
musechka81 Дата: Суббота, 19.03.11, 15:54:37 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)

моей как раз делали в этом возрасте, тоже сначала в бронхитом загремели в больницу, а потом случайно на ежедневном осмотре Фролов сказал, что уши воспалены. Тамме поставила шунт в правое ухо как только вылечили бронхит, примерно через 1,5 недели

А уши после оперции больше не болели? или операция не гарантия повторного отита?
 
SeaStar Дата: Вторник, 29.03.11, 19:40:18 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Мне посоветовали Крылову в Медикуме.В прошлый раз были у другой(не помню фамилию) Она сказала что узкий проход и по этому проблемы с ухом.А другой врач сказал что молоко затекает (тк он на ГВ ещё)
Есть тут кто ходил к Крыловой?
 
anmiro Дата: Вторник, 29.03.11, 21:24:04 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (SeaStar)
кто ходил к Крыловой

Я сама не ходила, но у меня подруга со своими очень часто болеющими детьми ходила и осталась очень недовольной её отношением. Сначала выписала без анализов один антибиотик, а на повторном визите сказала, что тот антибиотик был не от того заболевания и надо другой пропить.
 
luxa Дата: Вторник, 29.03.11, 21:43:59 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (SeaStar)
Есть тут кто ходил к Крыловой?

я ходила с ребенком с 2 мес до 2 лет, постоянные аб, раз в 2 мес точно были, настолько залечила ребенка, что у нее иммунитета никакого не стало. в 2 года попали на рави с очередным отитом и там Кондрашова вылечила без аб, с тех пор 2 года ушки нас не мучили. этой зимой раз заболели, но вылечили опять таки без аб.

в медикуме нет нормальных врачей!!!!


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
SeaStar Дата: Среда, 30.03.11, 20:51:06 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
в медикуме нет нормальных врачей!!!!


Согласна.((
 
Anfisa Дата: Среда, 30.03.11, 21:32:54 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

SeaStar, нечего вам делать вообще у этой дуры, других слов нету просто zlostj
 
Veroncha Дата: Среда, 30.03.11, 21:47:51 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Anfisa, согласна!!!Это не врач,это ппц одним словом! Слава богу я от неё с дочкой во время слиняла,а вот муж от неё пострадал, слух в ухе понижен,из-за того что не вылечила во время, до сих пор расхлебывают ее лечение врачи со скорой !!! zlaja zlaja zlaja zlaja zlaja zlaja zlaja
 
musechka81 Дата: Четверг, 31.03.11, 12:21:07 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
я ходила с ребенком с 2 мес до 2 лет, постоянные аб, раз в 2 мес точно были, настолько залечила ребенка, что у нее иммунитета никакого не стало. в 2 года попали на рави с очередным отитом и там Кондрашова вылечила без аб, с тех пор 2 года ушки нас не мучили. этой зимой раз заболели, но вылечили опять таки без аб.

А как Кондрашова с Рави лечила вам ушки без АБ?
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 12:23:36 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (musechka81)

А как Кондрашова с Рави лечила вам ушки без АБ?

борный спирт капали и за ушком звездочкой мазали, так и прошло у нас.
лечились конечно долго, около месяца, но зато иммунитет у ребенка заметно вырос


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
катерина Дата: Четверг, 31.03.11, 12:35:05 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
попали на рави с очередным отитом и там Кондрашова

а к лору ведь по направлению? У меня у Арсюхи чуть что тоже сразу уши grustj
 
Julija1985 Дата: Четверг, 31.03.11, 13:11:25 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

luxa, А как к Кондрашовой попасть? с направлением или без. Мы тоже у крыловой в медикуме. Она нам про оперцию уже говорит. Я тааак переживаю нам ведь только годик и 2 месяца cray
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 13:43:00 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)

а к лору ведь по направлению? У меня у Арсюхи чуть что тоже сразу уши

Quote (Julija1985)
luxa, А как к Кондрашовой попасть? с направлением или без. Мы тоже у крыловой в медикуме. Она нам про оперцию уже говорит. Я тааак переживаю нам ведь только годик и 2 месяца

на рави по направлению, в парацельс платно без направления


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 13:43:59 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, а вы аденоиды не проверяли? у нас из за них воздух плохо вентилируется и часто вода в ушах бывает

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
катерина Дата: Четверг, 31.03.11, 13:49:57 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
катерина, а вы аденоиды не проверяли?

вот нет слушай , даже не знаю куда с этим идти к своему стыду grustj
 
Jevgesha Дата: Четверг, 31.03.11, 13:52:39 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Julija1985)
Мы тоже у крыловой в медикуме

Мы у доктора Свидовской в медикуме... Мне она нравится... Аденоиды удалили в 3 года, но через полтора рецедив... В операции нет ничего страшного, буквально минут 20 и всё..... Только от наркоза детишки тяжело отходят.... Бояться нечего...
У нас уже было очень запущено, 4ая стадия.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский ЛОР в Таллинне
Поиск: