Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский ЛОР в Таллинне
Детский ЛОР в Таллинне
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 13:53:13 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (катерина)

вот нет слушай , даже не знаю куда с этим идти к своему стыду

к тому же лору. лучше на тервисе, там оперирующие лоры.

вот кстати Кондрашова единственное чем смущает меня, это своей теорией на наши аденоиды. у нас 2 степень, она сказала не трогать. но я реально вижу что они нам мешают, поэтому и иду на тервисе консультироваться


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 13:54:31 | Сообщение № 62
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)
Свидовской

оооо а эта вообще ужас ходячий impossible
если Крылова еще хоть общается нормально, независио от того, что врач не ах, то эта свидовская грубиянка еще та zlaja


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Jevgesha Дата: Четверг, 31.03.11, 13:55:56 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
у нас 2 степень

2 степень можно не оперировать.... а вот 3-4 обязательно... У нас сейчас вторая, ходили на Тервисе на консультацию, сказали не трогать, к 7-8 годам усохнут... Главное насморк не запускать
 
катерина Дата: Четверг, 31.03.11, 13:56:15 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
к тому же лору. лучше на тервисе, там оперирующие лоры.

туда тоже по направлению я так понимаю?

А к лору ведь можно прийти и просто ,не во время болезни или же только во время лучше показываться ? Сегодня вот опять из сада забрал а,скулил и жаловался на ухо , в Медикум понятно не пошла-смысла нет ,и сама вылечу , но ведь проблему то не решу этим ,вот и думаю..

,

 
Jevgesha Дата: Четверг, 31.03.11, 13:56:43 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
то эта свидовская грубиянка еще та

Ниразу грубого слова не слышали, ни муж, ни я.. всегда приветлива, хорошо общается с ребенком, все объясняет, рассказывает....
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 14:00:44 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)

2 степень можно не оперировать.... а вот 3-4 обязательно... У нас сейчас вторая, ходили на Тервисе на консультацию, сказали не трогать, к 7-8 годам усохнут... Главное насморк не запускать

можно и не оперировать если эта степень не мешает, я написала выш, что нам очень мешает
Quote (катерина)

туда тоже по направлению я так понимаю?

да по направлению. очереди огромные, но если срочно можно поехать в приемный, там теже лоры смотрят. и Иннусик тут писала где то, по каким дням Тамме. ее очень хвалят. мы раз были у нее как раз в приемном покое, вроде произвела впечатление знающего врача
Quote (Jevgesha)

Ниразу грубого слова не слышали, ни муж, ни я.. всегда приветлива, хорошо общается с ребенком, все объясняет, рассказывает....

а я слышала и не раз zlostj
послденее было - зачем вы вообще ко мне приперлись zlaja isterika


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
катерина Дата: Четверг, 31.03.11, 14:00:45 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, а где парацельс находится ,есть сайт у них ? и сколько приём платный если ?
 
катерина Дата: Четверг, 31.03.11, 14:01:58 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
но если срочно можно поехать в приемный,

я бы поехал а,если бы не мелкий. А с 2 мотаться я не в силах-тем более как вспомню эти очереди постоянные там eek
была 2 раза там с ушами Сенькиными и нам оба раза АБ выписывали -только посмотрев в ухо и всё grustj


Сообщение отредактировано катерина - Четверг, 31.03.11, 14:02:43
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 14:02:18 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
катерина, парасельс у нас в ласна. прием не знаю сейчас, до нг был 250 крон 10 крон капельки 75 лазер.
сайт есть, поищи.
убежала, ребенок проснулся


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Jevgesha Дата: Четверг, 31.03.11, 14:07:30 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
Тамме. ее очень хвалят. мы раз были у нее как раз в приемном покое, вроде произвела впечатление знающего врача

Мы попали к ней перед операцией, 2 месяца ждали приема...... на консультацию... Она посмотрела диск со снимками, направление, я как бы все рассказала... Она сказала, что да... вам бы пора оперироваться, ребенок страдает.... могу записать вас на июль!!!! (это в феврале месяце мы пришли) или можете без очереди, в частной клинике за 3 тыс. крон.... Я ничем помочь не могу... И все это говорилось с такой безразличной интонацией в голосе, ничего нового я не узнала и даже не поняла, зачем нас направили туда на консультацию....
Хорошо свекровь договорилась в Кохтла на 5 марта, там профессор с Тарту приезжал оперировать аденоиды....
Quote (luxa)
что нам очень мешает

а как мешает? Может и нам тоже мешает, а я опять ничего не замечаю?! Боюсь уже упустить всё...
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 14:11:40 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Paratsels Grupp OÜ Paratsels Polikliinik

Pae 25 11414 Tallinn Registratuur, info 633 2427

E-mail: paratsels@infonet.ee

Äriregistri kood: 10893594
Leia KMKR number
Juht:
Ljubov Povarova, dr.

Tööajad:
ETKNR: 8.00-20.00
L: 8.00-15.00


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 14:13:06 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)

а как мешает? Может и нам тоже мешает, а я опять ничего не замечаю?! Боюсь уже упустить всё...

написала выше, что частенько вода в ушах, да и с речью проблемы, мы невнятно говорим
Quote (Jevgesha)
И все это говорилось с такой безразличной интонацией в голосе, ничего нового я не узнала и даже не поняла, зачем нас направили туда на консультацию....

каждому надо найти своего врача конечно. по мне так лучше Тамме чем Свидовская.


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
катерина Дата: Четверг, 31.03.11, 14:15:29 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
luxa, ага пасиб, позвоню запишусь ,там очередей не особо как я понимаю? Можнои сразу попасть?
 
Jevgesha Дата: Четверг, 31.03.11, 14:18:47 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
лучше Тамме чем Свидовская.

Лучше конечно тем, что практикующая.... Каждому конечно своё.... просто я может быть не требовательна к врачам и меня все устраивает....
Quote (luxa)
написала выше, что частенько вода в ушах, да и с речью проблемы, мы невнятно говорим

Спасибо, а у нас бывает проскакивает речь, что как бы в нос говорит..... но почему-то невсегда.... Ну и как влажность повышается на улице и после ванны, так нос моментом заложен....
 
Julija1985 Дата: Четверг, 31.03.11, 15:00:10 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

luxa, Спасибо за адрес. Записалась сразу же. Только в эту субботу уже нет свобдных мест. Только на следующую субботу.
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 15:38:09 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Julija1985, попробуйте прийти к 10 сразу к кабинету.
она нам сама говорила так приходить если срочно что то


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
luxa Дата: Четверг, 31.03.11, 15:43:14 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)

Лучше конечно тем, что практикующая.... Каждому конечно своё.... просто я может быть не требовательна к врачам и меня все устраивает....

нет далеко не этим лучше, я могу стерпеть грубость если это будет хороший врач, знающий свое дело. но свидовская и как врач то не ахти, и в совокупности с грубостью вообще для меня дикость.
ну вообще дело каждого, вас устроивает и хорошо podmig
Quote (Jevgesha)

Спасибо, а у нас бывает проскакивает речь, что как бы в нос говорит..... но почему-то невсегда.... Ну и как влажность повышается на улице и после ванны, так нос моментом заложен....

у нас гундосит тоже. и как только чуть холоднее, так заметно ухудшается речь, такое ощущение, что аденоиды сразу увеличиваются и мешают ей нормально говорить


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
SeaStar Дата: Четверг, 31.03.11, 20:34:26 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Мне Тамме не понравилась тк вела себя на грани грубости.Наверное,устала тк была на операции.Мне там в очереди сказали что ей 75 лет,это так? У сына горло красное +ухо красное-никаких лекарств.(её слова) На след день Крылова сказала что надо лечить горло+нос+уши и потом смотреть на аппарате жидкость и решать что делать с ухом.
 
Adelinalina Дата: Среда, 24.08.11, 09:50:05 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Девочки, посоветуйте приличного ЛОРа, который может 2х летних коротышек смотреть.
перечитывать всю тему времени нет особо.

У нас вроде ничего серьезного, но уже в течении месяца голос то садится, и ребенок сипит когда говорит, то обратно нормальным становится. Сверху горло чистое, но нам выписали направление к ЛОРу на всякий случай проверится
 
juljaxa86 Дата: Среда, 24.08.11, 09:59:51 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Adelinalina, если детских на тервисе, то лююс и тамме,там о4еред по 4-6 месяцев,если на рави то кондрашова,но там думаю толку от неё нету,в медикуме тоже лоры не ахти,мы ко взрослым ходили в медисфяр по направлению,о4еред менше месяца,там др алливере понравилас,единствнная кто сказал 4то не надо гланды нам драт,когда другие все драт хотели

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Среда, 24.08.11, 10:00:14
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский ЛОР в Таллинне
Поиск: