Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » ЗА или ПРОТИВ прививки! (дискутируем)
ЗА или ПРОТИВ прививки!
kleopatra Дата: Вторник, 19.07.11, 13:03:59 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Дискутируем ЗА или ПРОТИВ прививки, но с уважением к друг другу и к каждому мнению!!!


О болезнях, от которых прививают чаще всего. Местами без цензуры.



Старая темка тут
 
капелька Дата: Вторник, 19.07.11, 21:29:05 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Lonni)
про дочь Мишель почитай...

Где?
 
Emilina Дата: Вторник, 19.07.11, 21:29:29 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

И в какой теме теперь писать? В этой или которой была до этого? Или без разницы, где ругаться?
 
Mishel Дата: Вторник, 19.07.11, 21:30:21 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
Я себе НИКОГДА на эту тему не задам вопроса..так как все прививки мне делали,брату,я сыну делала и доче буду делать..Так как ни одного случая я не слышала,что погибли именно от прививки!

Почитай нашу историю и может не будешь так категорична.
 
капелька Дата: Вторник, 19.07.11, 21:33:35 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Emilina)
где ругаться?

Если ругаться,то лучше на кухне bee

Добавлено (19.07.11, 22:33:35)
---------------------------------------------
Mishel, А было доказано,что после прививки?Хотя по идеи как можно доказать..очень много статей Медиков,которые очень хорошо указывают от чего могут быть побочные ситуации..
Естественно,никто из нас не застрахован,но я буду лучше знать,что я давала здоровье в утробе и потом хотя бы Пыталась..а инсульт..очень жалко,очень,честно..Но всё равно я ЗА ПРИВИВКИ!


Сообщение отредактировано капелька - Вторник, 19.07.11, 21:37:19
 
s4astlivica Дата: Вторник, 19.07.11, 21:39:02 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Lonni, хорошо,если не аллергичны.
мой вот оказывается аллергичен grustj а я не верила.просто у нас аллергия не сыпь,а кашель и сопли...
 
Emilina Дата: Вторник, 19.07.11, 21:50:08 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

капелька,
Quote (капелька)
Если ругаться,то лучше на кухне

Вообще не собиралась ругаться. Но сегодняшний утренний опыт в такой же теме - а она наверное уже в помойке - показал, что ругаются тут все. Даже те, кто не хочет - как например я.
 
cimeries Дата: Вторник, 19.07.11, 21:51:54 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Emilina, я до беременности в рентгене работала, и видела наличие или отсутствие туберкулеза, а так же количество его, а вот информации по поводу прививок у меня не было.
 
homka Дата: Вторник, 19.07.11, 22:08:05 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Emilina, дискутировать. В этой. Ибо та превысила лимит страниц.
 
Mishel Дата: Вторник, 19.07.11, 22:17:44 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
капелька, Если бы ты почитала всю ту тему, ты бы нашла ответ на свой вопрос.
 
капелька Дата: Вторник, 19.07.11, 22:30:14 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Mishel, Прочитала..но я ЗА ПРИВИВКИ..
И я всегда за то,что доказано Медиками..именно медиками практикующими..
 
cimeries Дата: Вторник, 19.07.11, 22:33:15 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

капелька, медики тоже разные бывают. Малышева вроде как тоже врач... и она точно знает, что надо семь раз отмерять и как художественно обрезать свитер isterika
 
капелька Дата: Вторник, 19.07.11, 22:36:57 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

cimeries, isterika haha
Ну хоть доходчиво "некоторым особам" объяснила... haha haha
 
Lonni Дата: Вторник, 19.07.11, 22:43:01 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

я уважаю любой выбор, делать или нет. решают родители. и если человек прежде чем пойти на такой шаг взвесил все за и против, прочитал разные мнения, а не полагается на интуицию - респект таким людям. надеюсь в дальнейшем никто не пожалеет о своем решении. как сказала мне врач у каждого человека есть скрытые болезни и иногда прививка действительно провоцирует неприятную реакцию. почему так происходит никто не знает. может быть эта болезнь проявилась бы позднее, а может и нет...увы...к сожалению медицина не всесильна и еще не все изведано.....здоровья вашим деткам не зависимо от того привиты они или нет 4mok
 
cimeries Дата: Вторник, 19.07.11, 22:46:17 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Lonni, золотые слова!
 
Emilina Дата: Вторник, 19.07.11, 23:21:34 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (homka)
Ибо та превысила лимит страниц.

А-а, не знала таких тонкостей.....

Добавлено (20.07.11, 00:14:19)
---------------------------------------------
cimeries,

Quote (cimeries)
я до беременности в рентгене работала, и видела наличие или отсутствие туберкулеза, а так же количество его, а вот информации по поводу прививок у меня не было.

Так а насколько он заразен?
Я слышала, что должна быть сенситивность к нему, плюс неблагоприятная среда - питание, стрессы.
И что даже живущие в одной квартире с больным не заражаются.

Добавлено (20.07.11, 00:21:34)
---------------------------------------------

Quote (Lonni)
а не полагается на интуицию

Вы так рассуждаете, как будто люди совершенны.
И потом, нормальная интуиция стоит всех многолетних поисков и взвешиваний за и против. Мы не знаем истины, а взвешивать можно годами.
Слушая интуицию можно ошибиться, точно так же как взвешивая можно ошибиться не меньше. Взвешиваем собственно что? Изначально мы не имеем достоверной информации, а лишь домыслы и предпосылки, иногда называемые научными.
 
Lonni Дата: Вторник, 19.07.11, 23:43:00 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Emilina, у каждого свое мнение. зачем тогда вообще учиться и развиваться если можно просто слушать интуицию? если тебе так легче то это твое право. так и поступай. а я для того чтобы что то решить лучше головой буду думать
 
butterfly Дата: Среда, 20.07.11, 00:24:18 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

девочки прочитайте эту статью , интервью в независимости от вашего решения!
http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?p=1339


первый раз прочла это, но мнение моё точь в точь было.. что прививки подрывают имунную систему, это то чужеродное, что не должно вторгаться в организм!~
кстати, кто исключительно ЗА прививки, статистика показывает ,что дети 3 группы крови во много раз чаще заболевают именно той болезнью от которой привиты.
Я ПРОТИВ прививок, так как мои собственные исследования привели к тому, что я осознала, что покалечила дочке 1й год жизни от собственного беспричинного доверия нашей бизнес-медицине.


Сообщение отредактировано butterfly - Среда, 20.07.11, 00:25:57
 
cimeries Дата: Среда, 20.07.11, 03:47:43 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Emilina)
Так а насколько он заразен?

он очень заразен. Практически как ветрянка.

Quote (Emilina)
И потом, нормальная интуиция стоит всех многолетних поисков и взвешиваний за и против.

угу, почитаем сайт типа узнаемправду.ру, послушаем малахова - и вуаля?

butterfly, хмм, сайт такой... точнее его название.. кричащее такое... прям до костного мозга пробирает.... ulqbka Почитала. Подумала "странно, анонимное интервью".... Но внизу нашла фамилию Д-р Марк Рэндол. А кто он? Погуглила, его фамилия фигурирует только на сайтах типа "узнаемправду!" "просветление.ру" итд итп. Хмм.. настоящей биографии в интернете нет вообще! вымышленый персонаж? И вы этому верите? Опираетесь на анонимное интервью?


Сообщение отредактировано cimeries - Среда, 20.07.11, 03:52:02
 
Nicole Дата: Среда, 20.07.11, 04:48:09 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

cimeries,
 
juljaxa86 Дата: Среда, 20.07.11, 07:37:12 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
просто у нас аллергия не сыпь,а кашель и сопли...

вот и у нас ,и вед ранше то етого и не узнат было,если некоторые аллергии толко после 2 лет проявляюца,а до етого уже все пививки сделамы,мы до двух лет не болели восе и кто знает может ета в два года прививка стала роковои,4то на4али болет %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » ЗА или ПРОТИВ прививки! (дискутируем)
Поиск: