Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » ЗА или ПРОТИВ прививки! (дискутируем)
ЗА или ПРОТИВ прививки!
kleopatra Дата: Вторник, 19.07.11, 13:03:59 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Дискутируем ЗА или ПРОТИВ прививки, но с уважением к друг другу и к каждому мнению!!!


О болезнях, от которых прививают чаще всего. Местами без цензуры.



Старая темка тут
 
Katja Дата: Среда, 20.07.11, 22:15:44 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
А где я написала что не делают анализ? Не надо читать через строчку.

Интересно, а вашим знакомым, наверно, без анализа ставили диагноз? Или утаивали результат?

Quote (Mishel)
Читая вас, убеждаюсь все больше, что те, кто отказался от прививок могут принимать только свое мнение, считая его правильным.

Антологичное мнение складывается про вас.

Так же не надо обобщать - не сообщала никому - делаю ли прививки своим детям или же нет.
Это просто констатация факта... Перечитав темы, касаемые прививок, убеждаешься в этом, и не единожды.
Мне совершенно ровно до того, делает человек прививку или же нет - его право (если он САМ решает).


Сообщение отредактировано Katja - Среда, 20.07.11, 22:17:07
 
cimeries Дата: Среда, 20.07.11, 22:40:40 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Бояться-значит притягивать, то чего боишься.

не всегда)
Я вот ветрянки боюсь, как огня.. До сих пор ею не переболела. После родов прививку все-таки себе сделаю. Как-то страх мой не притянул ее.
А вот о коклюше 3 года назад совсем не думала, даже не знала что это такое. Узнала. Жуть конечно!
 
Mishel Дата: Четверг, 21.07.11, 00:21:14 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katja)
Интересно, а вашим знакомым, наверно, без анализа ставили диагноз? Или утаивали результат?

Да, в Нарве это сплошь и рядом. На анализы посылают чуть ли не в смертельных конвульсиях. Пока не надавишь, все экономят. zlaja isterika
И вообще я в своей жизни столкнулась очень много с халатностью врачей. поэтому веру в врачей от Бога почти потеряла.

Quote (Katja)
Мне совершенно ровно до того, делает человек прививку или же нет - его право (если он САМ решает).

А если все равно тогда чего так реагируете?


Сообщение отредактировано Mishel - Четверг, 21.07.11, 00:22:18
 
Nicole Дата: Четверг, 21.07.11, 04:05:45 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
И вообще я в своей жизни столкнулась очень много с халатностью врачей. поэтому веру в врачей от Бога почти потеряла.

сталкивалась, но не потеряла. и порой даже не халатность имеет место быть. наш тому пример.
могут сделать кучу анализов и тд и тп. но вот что-то не то. вроде и врач хороший и всё делает, выкладывается, отношение отменное. но не моё.
сейчас безумно рада. нашли обалденного педиатра. сначала выслушает, потом посоветует. без прессинга.
и сразу почувствовала - моё. )))
вообще заметила, все врачи у меня и у детей мужского пола. осталось здесь стоматолога найти путнего. ulqbka
 
cimeries Дата: Четверг, 21.07.11, 06:15:25 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
осталось здесь стоматолога найти путнего.

эххх да.... cray
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 21.07.11, 07:54:28 | Сообщение № 66
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cimeries)
А вот о коклюше 3 года назад совсем не думала, даже не знала что это такое. Узнала. Жуть конечно

да сеи4ас ето всё ле4ица таблетку сьел и нормално ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Katja Дата: Четверг, 21.07.11, 08:35:57 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Интересно, а вашим знакомым, наверно, без анализа ставили диагноз? Или утаивали результат?

Да, в Нарве это сплошь и рядом. На анализы посылают чуть ли не в смертельных конвульсиях. Пока не надавишь, все экономят.

как-то не узрела ответа на вопрос:" Да" относилось к первому , или ко второму?
Quote (Mishel)
Мне совершенно ровно до того, делает человек прививку или же нет - его право (если он САМ решает).

А если все равно тогда чего так реагируете?

Да потому что вы закидываете статьями из интернета, пытаясь переубедить людей не делать прививки... Неужели своих слов не хватает, дабы преподнести эти ценные советы до ушей несознательных?! Ну прямо крик души получается, только словами чужих.
И почему не реагировать: пишете всякие страшилки, а когда проявляется некоторая нестыковка, вы даже не признаете свою ошибку? Некомпетентно.
А самое смешное, что вот, вроде все подуспокоилось, тему подзабыли... нет, надо подлить масла в огонь.
 
Yulik Дата: Четверг, 21.07.11, 08:53:24 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
Да потому что вы закидываете статьями из интернета, пытаясь переубедить людей не делать прививки... Неужели своих слов не хватает, дабы преподнести эти ценные советы до ушей несознательных?!

Да вроде ты немного слишком все близко к сердцу воспринимаешь radostj Здесь статьями никто не запугивает и не навязывает отказаться от своего мнения. Просто информация к размышлению.
Quote (Katja)
Неужели своих слов не хватает, дабы преподнести эти ценные советы до ушей несознательных?! Ну прямо крик души получается, только словами чужих.

Ну прям смешно стало ulqbka Когда своими словами говоришь, спрашивают, в Интернет что-ли много читавшие, а когда дают конкретные статьи, то возмущаются, что своими словами не могут передать ulqbka Не понять radostj
 
Katja Дата: Четверг, 21.07.11, 09:17:06 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Quote (Yuliko)
Да вроде ты немного слишком все близко к сердцу воспринимаешь Здесь статьями никто не запугивает и не навязывает отказаться от своего мнения. Просто информация к размышлению.

Информация к размышлению дается в ненавязчивой форме...
Воспринимаю близко к сердцу... м-м-м.... да, может быть и так. Потому что никто не может быть уверен, все ли то плохое, что случается с нами, связано так или иначе с прививками... Сбой в генетике еще никто не смог победить. А его могут спровоцировать и питание, и образ жизни...но не ребенка, а его родителей. Больше скажу - бабушек-дедушек. Живем-то мы уже не в лесу у речки, не дышим чистым воздухом, продукты все уже ГМ, а от радиации и под землей не спрячешься...
Quote (Yuliko)
Ну прям смешно стало Когда своими словами говоришь, спрашивают, в Интернет что-ли много читавшие, а когда дают конкретные статьи, то возмущаются, что своими словами не могут передать Не понять

Кто же более болезненно воспринимает слова оппонентов?


Сообщение отредактировано Katja - Четверг, 21.07.11, 09:20:10
 
Mishel Дата: Четверг, 21.07.11, 09:27:46 | Сообщение № 70
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katja)
Да потому что вы закидываете статьями из интернета, пытаясь переубедить людей не делать прививки... Неужели своих слов не хватает, дабы преподнести эти ценные советы до ушей несознательных?! Ну прямо крик души получается, только словами чужих.

Я закидываю статьями из интернета? Где? haha
 
Katja Дата: Четверг, 21.07.11, 09:33:49 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (Katja)


Антологичное мнение складывается про вас.


Quote (Mishel)
Я закидываю статьями из интернета? Где?

Ответила в том же духе.
 
Mishel Дата: Четверг, 21.07.11, 09:52:40 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Katja, Вы агрессивны, вам не кажется. Дальнейшей беседы у нас с вами не получится, жалко терять свое драгоценное время на споры никому не нужные. Я говорю только про свой опыт, про то с чем столкнулась и никого лично я не агитирую за или против прививки.

Сообщение отредактировано Mishel - Четверг, 21.07.11, 09:53:23
 
Katja Дата: Четверг, 21.07.11, 10:00:47 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Вы агрессивны, вам не кажется.

Очень интересно... Ответов не получила, да еще обвинили в агрессивности.
Quote (Katja)
Ответила в том же духе.

До этого процитировала, что меня приписали к
Quote (Katja)
Читая вас, убеждаюсь все больше, что те, кто отказался от прививок могут принимать только свое мнение, считая его правильным.

Антологичное мнение складывается про вас.

Поэтому не надо меня обвинять в том, чего не было. Данными словами (ответила в том же духе) лишь провела параллель с обобщением


Сообщение отредактировано Katja - Четверг, 21.07.11, 10:02:23
 
kleopatra Дата: Четверг, 21.07.11, 10:05:55 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Katja, всё дело в воспритии вами информации. и не только вами.. кто хочет услышать- услышит. и полностью согласна с юлико- вам чего надобно- своими словами аль инетных статей накидать?? а ежели ничего не надо, то смысл сидеть тут? и ещё-
Quote (Katja)
Потому что никто не может быть уверен, все ли то плохое, что случается с нами, связано так или иначе с прививками...

конечно, никто не может быть уверен
а если разбирать по пунктам всё плохое, что всё-таки происходит,
то многое становится понятным. podmig
 
MIA Дата: Четверг, 21.07.11, 10:11:25 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
Очень интересно... Ответов не получила, да еще обвинили в агрессивности.

в данной теме всё так и происходит на протяжении лет пяти наверное %) и всё это на фоне хихикающих и показывающих язык смайликов,это клиника,не связывайтесь-себе дороже podmig
 
Katja Дата: Четверг, 21.07.11, 10:16:34 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (kleopatra)
а ежели ничего не надо, то смысл сидеть тут?

А ежели поглумиться?
Не надо переходить на данный тон. Мы не настолько знакомы, чтобы хамить друг другу.
 
cimeries Дата: Четверг, 21.07.11, 10:25:07 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (juljaxa86)
да сеи4ас ето всё ле4ица таблетку сьел и нормално

ой да конечно, таблетку съел! Я помню как три курса антибиотиков пила, и лучше мне не становилось, спать боялась ложиться, боялась задохнуться во сне, и муж ночью караулил, дышу ли я... к счастью, взрослые от коклюша не умирают.. а дети бывает.. к сожалению..
Katja, тут всех инакомыслящих обвиняют в агрессивности:)))
 
Lonni Дата: Четверг, 21.07.11, 10:25:21 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (kleopatra)
а ежели ничего не надо, то смысл сидеть тут

тема называется ЗА и ПРОТИВ. поэтому писать здесь могут обе стороны. и действительно согласна с Katja уж очень те кто против прививок болезненно реагируют на все что противоречит им
 
Jevgesha Дата: Четверг, 21.07.11, 10:30:25 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Долго читала..... все-таки решилась отписаться..... Я делала, делаю и буду делать прививки своим детям.... Читала и смотрела много чего - не впечатлило...... У каждого свое мнение на этот счет..... агитировать делать или отказаться это неправильно ))))))))))
и еще так, по теме, мы со старшим тоже пострадали от прививки АКДС, но доче все равно делаю и не жалею.
 
Irishkiss Дата: Четверг, 21.07.11, 10:35:19 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgesha)
мы со старшим тоже пострадали от прививки АКДС, но доче все равно делаю и не жалею

Можешь написать, что случилось?


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » ЗА или ПРОТИВ прививки! (дискутируем)
Поиск: