Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский врач в Medicum
Детский врач в Medicum
Erena Дата: Суббота, 30.06.12, 16:44:18 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, огромное спасибо за помощь, и главное за отзыв, и опыт.

И еще скажите мне надо сейчас записать к доктору Риит на приём, чтобы сказать, что мы будем у нее с младенцем наблюдаться? Или как это делается, поясните пожалуйста.
 
Jevgesha Дата: Суббота, 30.06.12, 16:47:29 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

Erena, у меня в роддоме спрашивали фамилию врача, у кого будем наблюдаться.... Ребенок родился я позвонила своему врачу в кабинет и сообщила... дальше уже обо всем договаривались....
 
AKYJIA Дата: Четверг, 13.09.12, 14:31:26 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

Девочки, сейчас у нас Рыук, но я не довольна её работой. никогда не может ответить на вопрос, да и любые анализы не хочет делать, в основном отшучивается и пытается выставить меня сумасшедшей мамашей, которая беспокоится по пустякам. Нашла доктора Елена Краснопеева, говорят хороший врач. Есть ли у кого-то опыт с этим доктором, как вам она? может кого другого посоветуете. Домашние визиты мне не нужны, главное чтобы как доктор была хороша, а не только умела антибиотики прописать.

Спасибо.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Детский врач в Medicum
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: