Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Челюстно-лицевой хирург для детей (в Таллинне)
Челюстно-лицевой хирург для детей
sheron Дата: Воскресенье, 08.04.12, 20:23:19 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
у меня у дочки на десне появилась опухоль типа флюса, наш врач заподозрила папилому. пошли мы на Тынисмяги, там сказали, что это просто флюс и что это не к ним, через неделю дочка опять стала жаловаться мы опять к ним пошли, врач что то там выдавила и сказала что нужен стоматолог, пошли..... стоматолог сказал, что нужен челюстно лицевой хирург........ сегодня ребенок стал жаловаться на то, что у нее болит небо. посмотрела, там тоже "шишка" и на десне возле щеки рядом с той, которая была, появилась еще одна cray cray cray ....кто сталкивался. посоветуйте врача, пожалуйста
 
Mistake Дата: Воскресенье, 08.04.12, 20:28:25 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Челюстно- лицевые хирурги детей принимают в Мустамяэской больнице на Сютисте. Знаю там есть Айри Сокк- она детьми точно занимается.
 
sheron Дата: Воскресенье, 08.04.12, 20:30:36 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Mistake, а как она как врач? я уже н е знаю к кому бежать.... grustj
хорошо бы если бы он и стоматологом был, чтобы не отмахивался и никуда не посылал


Сообщение отредактировано sheron - Среда, 11.04.12, 16:14:51
 
Еленка Дата: Воскресенье, 08.04.12, 20:37:31 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

sheron,
Quote (sheron)
а как она как врач

а у вас есть выбор???
Дочке скорее поправиться!
 
sheron Дата: Воскресенье, 08.04.12, 20:38:57 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Еленка, спасибо....
Quote (Еленка)
а у вас есть выбор???

ну вот и спрашиваю.....
 
Mistake Дата: Воскресенье, 08.04.12, 21:46:15 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Я не знаю, как насчет конкретно вашей проблемы, но думаю футболить вас не буду. Все что касается десен, нёба- это ее профиль. Тем более он врач практик. сама операции проводит. Я знаю, что к ней направляют детей с расщелинами и она их оперирует. А вообще очень толковый лицевой хирург была доктор Ханштейн. Сиири-Май вроде зовут. Она с мустамяэской больницы ушла на пенсию и принимала вроде где-то в Мустамяэ в частной клинике. Вот она доктор от Бога! Про нее я знаю даже телеканал Дискавери фильм снимал. Единственное, что после выхода на пенсию она больше не оперировала. Но вы не пререживайте, доктор Сокк в Мустамяэ тоже нормальная. А особо вроде выбора у нас нет.

Еще в Мустамяэ больнице есть доктор Виидебаум- мужчина. Не знаю, как сейчас, но раньше к нему деток тоже направляли. Так что если будут номерки к нему пораньше, чем к Сокк- можно и к нему наверно.


Сообщение отредактировано Mistake - Воскресенье, 08.04.12, 21:50:24
 
Naomi Дата: Воскресенье, 08.04.12, 21:50:23 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

sheron, Рядом с Муст.детской больницей в жилом новом доме частная челюстнолицевая хирургия и хорошие специалисты
 
sheron Дата: Среда, 11.04.12, 16:16:05 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Naomi, Mistake, девченки спасибо огромное. решили проблему..
 
katrina Дата: Среда, 11.04.12, 16:40:42 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
Рядом с Муст.детской больницей в жилом новом доме частная челюстнолицевая хирургия и хорошие специалисты

мне там пару лет назад удаляли зуб мудрости,который был полностью под десной,и переплетался с челюстными нервами...сделали хорошо,насчет детей не знаю,но наверно тоже берут..
 
Mistake Дата: Среда, 11.04.12, 18:40:58 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

sheron,
Слава Богу! не болейте! klass
 
sheron Дата: Среда, 11.04.12, 20:28:40 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Mistake, спасибо 4mok
 
tanja43 Дата: Понедельник, 09.09.13, 16:43:58 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Mistake, Здравствуйте,нам нужен челюстно-лицевой хирург,у нас расщелина нёба,я так поняла вы знаете мамочек у которых тоже есть такая проблема,подскажите как можно с ними связаться,мне нужна их помощь.
 
Mistake Дата: Понедельник, 09.09.13, 16:56:25 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

tanja43, привет! Если у вас есть расщелина, то вас напрвляют сразу с роддома к чеслюстно-лицевому хирургу. У вас какая расщелина? Одностороняя или двухсторонняя? Задето твердое и мягкое неба? Есть ли нарушения губы и десны? Можно в личку.
 
tanja43 Дата: Понедельник, 09.09.13, 17:27:23 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Mistake, Спасибо за ответ,в личку не знаю как попасть я тут новенькая.расщелина мягкого и немного твёрдого,губка и верхняя челюсть в порядке.Да нас направили в Тарту к хирургу Соотс.Хотелось узнать какую делают операцию,нам говорят про какуюто пластинку,а в инете инфо про операцию,нёбо сшивают.
 
Mistake Дата: Понедельник, 09.09.13, 21:45:22 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

tanja43, рядом с вашим логином есть конвертик-это личное сообщение. Я вам туда написала:)
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Челюстно-лицевой хирург для детей (в Таллинне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: