Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ножки Х-ом
Ножки Х-ом
Анастасия Дата: Вторник, 14.08.12, 21:01:52 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Yane, я вчера к Ыйм записала Тёмыча на конец сентября.
Так что советую к ней записаться, очень толковая тётечка.
 
Yane Дата: Среда, 15.08.12, 08:22:26 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Девочки, спасибо всем за ответы. И тем кто в личку написал тоже спасибо 4mok .
По поводу врачей- с это проблемой все-таки надо идти к ортопеду, а не к невропатологу. Сейчас звонила опять в Фертлитас, уточнила еще раз, сможет ли Сииман помочь нам именно с нашей проблемой (она таастусарст). Видимо в регистратуре сегодня сидит другая уже женщина, ответила, что нет, нам надо именно к ортопеду. %) Сказала, что в мустамяэ принимает платно доктор Сильвия Ниитим. Кто-нибудь что-нибудь слышал о ней?
Хочу пойти платно, потому что не хочу долго ждать но хочу к толковому врачу!

Quote (kristinchik)
я ходила к кадилиной на рави как к ортопеду, подруга туда водила дочку, Анюткин тоже ходила к ней

Как к ней попасть, то если на Рави отфутболивают %) , может она где-то платно принимает?


Сообщение отредактировано Yane - Среда, 15.08.12, 08:23:55
 
Yane Дата: Среда, 22.08.12, 15:55:15 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Сходили мы сегодня к Кадилиной. Принимает она все-таки как травматолог, но нас приняли тоже.
Посмотрела она гас и диагноз -вальгусное плоскостопие.
Она выписала ортопедическую обувь, дала брошюрку с упражнениями. Сказа делать регулярно, каждый день и много.
Помогут только упражнения, а обувь лишь даст поддержку ноге, но не вылечит без гимнастики. И это теперь лет до девяти будет.. grustj
Сказала, что это частично от нехватки солнца, частично наследственное, частично от неправильной обуви и от того, что рано встал на ножки grustj
Самое обидное, что до этого мы ходили раза 2-3 к другому ортопеду и она вообще ничего не заметила. zlostj
Обувь я всегда старалась покупать экко или чикко и гуляем мы много и в отпуск на солнышко ездим часто zlostj
 
vikcy Дата: Среда, 22.08.12, 16:02:17 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
mi@ Дата: Среда, 22.08.12, 17:33:43 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Yane)
Самое обидное, что до этого мы ходили раза 2-3 к другому ортопеду и она вообще ничего не заметила. zlostj

к каким ортопедам ходили?
 
Yane Дата: Четверг, 23.08.12, 08:04:14 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
к каким ортопедам ходили?

Urve Redlich

Quote (vikcy)
Вот поэтому мой семейный врач говорит не прекрашать давать Д витамин никогда.

Я спросила у Кадилиной по поводу Д витамина, она не смогла мне ответить, сказала проконсультироваться у педиатра.
Но сказала еще, что многие родители забывают, что ребенку нужен не только д витамин и кальций, но еще много разных других микроэлементов. Сказала есть больше рыбы или купить Калмовит.
Quote (vikcy)
И то, что вы рано встали на ноги. Я тоже немного переживаю за нас, есть предпосылки. ((( Слежу...

Будем надеятся, что у вас все будет хорошо 4mok
 
vikcy Дата: Четверг, 23.08.12, 08:10:51 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
baiyun Дата: Четверг, 23.08.12, 09:05:21 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Это витамин Д вреда никому не принес? Девочки, почитайте о передозировках этого витамина.
 
vikcy Дата: Четверг, 23.08.12, 09:23:15 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (baiyun)
почитайте о передозировках этого витамина.

а зачем передоз ребёнку давать??? На упаковке написано кол-во капель в день.
Сеичас начнётся...прививки вред и тд... %)
 
Jevgesha Дата: Четверг, 23.08.12, 09:36:07 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
а зачем передоз ребёнку давать??? На упаковке написано кол-во капель в день.
Сеичас начнётся...прививки вред и тд...

4ok
Наша врач тоже сказала, чтобы давали постоянно вит.Д, что наше солнышко не такое интенсивное... Я даю АкваДтрим.... он на водной основе, лучше усваивается... Ну и рыба, молочка ,кисломолочка всегда в нашем рационе присутствует..

Yane, сил вам и терпения... Все будет хорошо.
 
Yane Дата: Четверг, 23.08.12, 10:17:14 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Jevgesha)
Yane, сил вам и терпения... Все будет хорош

Спасибо!
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Здоровье ребенка » Ножки Х-ом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: