Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » О методах повышения лактации
О методах повышения лактации
anmiro Дата: Суббота, 19.12.09, 13:41:52 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

У меня знакомая кормящая мамочка говорит, что молока много прибывает от безалкогольного пива :) Она это на каком-то форуме вычитала :)
 
Vitaminka Дата: Четверг, 25.02.10, 09:49:46 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

anmiro,
ona bezalkogolnoe pivo pila s gazami???
 
капелька Дата: Вторник, 28.06.11, 08:42:02 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Девочки,нужен совет ..подруга попросила узнать..
Она забросила ГВ неделю назад где то,а сейчас хочет вернуться к нему..Возможно ли это?
 
Olga40234 Дата: Вторник, 28.06.11, 09:58:24 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

у меня подруга не кормила,правда 3 или 4 дня. В первый день после этого молока почти не было, но ребенок старательно рассасывал и насосал, приливы начались уже на второй день после перерыва. Хотя неделя наверно долго,я не знаток, но вот такая ситуация была.
 
Irishkiss Дата: Вторник, 28.06.11, 10:38:11 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
на забросила ГВ неделю назад где то,а сейчас хочет вернуться к нему..Возможно ли это?

Релактация возможна.
Что значит забросила ГВ? Почему? Прежде чем возвращать ребёнка на грудь, надо знать много моментов. Как у них с докормом сейчас? Сцеживает ли она грудь? Просто так предлагать грудь опять- бывает мало. Поэтому или сразу бежать к консультанту по ГВ или самой (если есть действительно желание кормить молочком)


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » О методах повышения лактации
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: