Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Кормление при температуре (можно??нужно?)
Кормление при температуре
-МаСиКаЯ- Дата: Понедельник, 01.10.07, 12:10:59 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ижевск
Имя: domkeramik
Статус: Offline

Награды: 0
Не нашла темку такую..но хочу узнать..вот если кормишь грудью..и высокая при этом температура у тебя..ребёнка можно кормить грудью?
 
Moore Дата: Понедельник, 01.10.07, 12:51:55 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Москва
Имя: NidamiTit
Статус: Offline

Награды: 0
-МаСиКаЯ-, у меня в свое время была температура 40,я звонила в скорую и мне сказали нивкоем случаи не прекращать кормить грудью...единственное,если это простудное,то повязку на рот!

[b]можно [url=http://jizzcandance.com/full/finish/]Кончающие девушки[/url] узнать тут. [/b]
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 01.10.07, 12:54:06 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Moore)
я звонила в скорую и мне сказали нивкоем случаи не прекращать кормить грудью...

и нам так же врачи говорили, и обьяснили тем, что в тело к ребёночку уже попали вирусы или бактерии, пока у тебя ещ не проявилась болезнь или температура, а теперь ему нужны антитела, ктоторые вырабатываются в твоём организме, и ты их передаёшь ребёночку...
 
-МаСиКаЯ- Дата: Понедельник, 01.10.07, 14:15:15 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ижевск
Имя: domkeramik
Статус: Offline

Награды: 0
Moore, LjubimajaDochka, cпасибочки вам я так и думала просто один врач сказал что нельзя..вот усомнилась
Спасибо
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 01.10.07, 15:35:33 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
-МаСиКаЯ-, вообще странные врачи, которые говорят , что не кормить грудью..... мне тоже моя врачиха говорила смесь добавлять в рацион, но я не стала... сама выкормила... и докармила до 1 года и 2 месяцев... а так бы нам и не светило бы такое...
 
k@tja Дата: Среда, 03.10.07, 00:29:00 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Kristina
Статус: Offline

Награды: 0
Я из роддома вышла простужная с темп. около 38. Позвонила врачу, мне сказали что кормить можно, даже нужно, единственное жаропанижающее можно только парацетомол.
 
cruelbear Дата: Суббота, 06.09.08, 11:42:53 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Можно и нужно! Если это вирус у вас, то вместе с молоком вы передадите ребенку готовые антитела, и скорее всего он не заболеет. У меня так было.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Кормление при температуре (можно??нужно?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: