Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Малыши и селёдка. Питание в детском саду. (Что едят, а отчего отказываются наши детки в детском саду.)
Малыши и селёдка. Питание в детском саду.
Что из предложенных утверждений верно для вас?
jemeljanka Дата: Среда, 07.01.09, 08:59:05 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Я думала только в нашем саду такое меню :злостй: картошку с селёдкой дают,кефир с булочкой,бутерброды с килькой,да грибные блюда.Это конечно в какой-то степени полезные продукты,но они тяжёлые для детей,особенно грибы,да и от кефира со сладкой булочкой может несварение быть.Но у нас в саду никого не заставляют есть всё это,как правило многое просто выкидивается,тогда не понимаю на хрена тратить наши же деньги,если знают,что многие это не будут есть,а будут в этот день голодные. zlostj

Добавлено (07.01.09, 09:59:05)
---------------------------------------------
[яуоте=ЛюбимаяДочка]вчера Лизке в садике давали булку с селёдочным паштетом......он только носом повертела... не стала есть... [/яуоте]
я бы сама не стала такое есть impossible

 
semicvetik Дата: Среда, 07.01.09, 10:18:07 | Сообщение № 82
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (jemeljanka)
картошку с селёдкой дают,кефир с булочкой,бутерброды с килькой,да грибные блюда.

не думаю что их часто дают, если раз в год, то думаю ничего страшного в этом нету, хотя в нашем садике никогда не видела в меню селёдку и кильку.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Omra Дата: Понедельник, 19.01.09, 13:34:27 | Сообщение № 83
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
я не понимаю, а чем плоха селёдка, её если и дают им , то по кусочку и не кефиром её же запивают и не молоком. Не думаю что дети часто её едят, а для разнообразия полезно, солёное тоже организму нужно. Ведь кто не любит из детей, тот не ест.

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 19.01.09, 13:50:12 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (Светик)
не думаю что их часто дают, если раз в год, то думаю ничего страшного в этом нету, хотя в нашем садике никогда не видела в меню селёдку и кильку.

раз в две три недели,причём в один день одно,а в другой другое.
Quote (Omra)
я не понимаю, а чем плоха селёдка, её если и дают им , то по кусочку и не кефиром её же запивают и не молоком. Не думаю что дети часто её едят, а для разнообразия полезно, солёное тоже организму нужно. Ведь кто не любит из детей, тот не ест.

я ничего не имею против селёдки и кильки,сама люблю,но в саду практически никто не ест,просто выбрашенные на ветер деньги,можно было бы их потратить на что-нибудь другое полезное,что едят все.
 
dulsineja Дата: Вторник, 20.01.09, 08:47:14 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.10.14
Город: Raduznyj
Имя: WilliamNug
Статус: Offline

Награды: 0
У нас в саду такое не дают не селёдку ,не кильку .. radostj

[url=http://egipet-2013.com/hotel/otel_shams/shams-safaga-resort.html]shams safaga resort 4[/url]
 
Omra Дата: Пятница, 06.02.09, 13:32:36 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
jemeljanka, аа, в этом смысле, что именно что-то полезное купить, раз многие не едят, тогда конечно лучше. Я просто почитала и думаю что именно мамочки против селёдки с килькой ulqbka

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
butterfly Дата: Понедельник, 27.06.11, 15:52:28 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

моего варианта нету@! просит сельдь постоянно, покупаю только для неё, сама ем редко, тока если с ней за компанию!!!
в лидо так же если забегаем пюре поесть напромер, то подбегает сразу и к тарелочке с сельдью и свежим луком и сметаной сметает всё сразу, вот и сейчас пойду в максима за селёдкой haha пока писала чёт самой захотелось sljuni
 
Victoria Дата: Вторник, 28.06.11, 09:44:30 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
муся Дата: Вторник, 28.06.11, 14:31:49 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

А скажите пожалуйста, запрет на сосиски колбасу до сих пор в действии?
 
Artemida Дата: Вторник, 28.06.11, 14:40:09 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

я сынуле уже по чуть чуть даю солененькой рыбки,селедка очень полезна,в ней много витамина Д.
еще вяленую даю,ооочень любит.и соленый лосось или форель обожает.Но все это даю в пределах разумного конечно и не каждый день.
 
Anfisa Дата: Вторник, 28.06.11, 15:12:36 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

муся,
Quote
А скажите пожалуйста, запрет на сосиски колбасу до сих пор в действии?

да в запрете
 
jannychka Дата: Вторник, 28.06.11, 21:36:30 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Наш сад Ситси занял 3-е место по городу за лучшее питание. Успех большой, т.к. в конкурсе очень много садов принимают участия. У нас действительно очень вкусно кормят. И полезно ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
butterfly Дата: Вторник, 28.06.11, 23:40:19 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

jannychka,
Quote (jannychka)
Наш сад Ситси

почему доча не там?
Victoria,
Quote (Victoria)
.на обеды и завтраки попадаю часто (вижу своими глазами что у них в тарелках)

ты там что за босс?))
 
Lerka Дата: Четверг, 30.06.11, 06:58:28 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

А что за проблема в селедке-то?Нормальная еда с картошкой- вкусно.Понятное дело, что не каждый день, но иногда- конечно! И нам в саду давали и кильку на бутербродах тоже давали в наше время( ну когда я в сад ходила.
 
капелька Дата: Четверг, 30.06.11, 09:24:19 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
А что за проблема в селедке-то?Нормальная еда с картошкой- вкусно.Понятное дело, что не каждый день, но иногда- конечно! И нам в саду давали и кильку на бутербродах тоже давали в наше время( ну когда я в сад ходила.

И сейчас дают..а что в этом плохого %) Согласна..нормальная еда


Сообщение отредактировано капелька - Четверг, 30.06.11, 09:24:42
 
mi@ Дата: Четверг, 30.06.11, 13:06:28 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Между прочем в сельде много полезных жиров, для меня это еда нормальная вот только рёнок у меня её не хочет есть пока что.
 
Mohito Дата: Четверг, 30.06.11, 13:12:30 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

насчет кофе могу сказать, что в больнице Пуру почти каждый день это (даже не знаю как назвать это) дают детям после года. Вот это совсем бред на мой взгляд. насчет селедки тут не знаю, но чет вспоминается селедка в росс.больницах - жутко пересоленая, костлявая... и это беременным, у которых отеки часты...
квашеная капуста - впринципе ничего против не могу сказать если понемногу.
 
Lerka Дата: Четверг, 30.06.11, 13:31:20 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
кофе могу сказать,

Да это же не кофе- а напиток кофейный, его уже давно в садах дают.Какое это кофе-то?Пишут просто в меню так и все!
 
капелька Дата: Четверг, 30.06.11, 14:05:26 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Lerka, так и есть..это напиток..
 
semicvetik Дата: Четверг, 30.06.11, 22:20:26 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mohito)
квашеная капуста - впринципе ничего против не могу сказать если понемногу.

она же очень полезная, я бы наоборот хотела чтоб мой сын её ел, а он не ест, и рыбу совсем не ест grustj


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Малыши и селёдка. Питание в детском саду. (Что едят, а отчего отказываются наши детки в детском саду.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: