Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Баночное питание (мифы)
Баночное питание
Cappuccino Дата: Вторник, 01.05.12, 19:54:40 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Quote (kotja89)
а никогда не отклеивала пометку с 4 мес? вот что я увидела и никогда это давать не буду как вообще такое возможно..

Вот блин eek Что-то не приходило в голову отковырять наклейку. В любом случае, таких пюрешек уже немало поели, вроде реакция норм.

А соки покупные оочень сладкие, я решила своему ребенку их давать как можно позже, пока пусть приучается водичку или чаек детский слабый пить. Я магазинные соки сама не пью никогда, не думаю, что там пользы много. Тут попробовала сок Герберт (свекровь привезла из России) для малыша с 6 мес. Ужас, это сироп, а не сок. Лучше тогда свой давить и разбавлять.

По теме: ребенку банки нравятся больше, чем моя стряпня. Но сейчас решила уже отойти от покупных, т.к. везде морковь, просто массово. Ребенок желтеет eek
 
kuzjoma Дата: Вторник, 01.05.12, 21:24:45 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Quote (Cappuccino)
я решила своему ребенку их давать как можно позже

и правильно соки лучше после года
как вспомню какой фанатство у моего с соками было: ходил попятам и клянчил - сёк, сёк, сёк.
 
Ponchusha Дата: Вторник, 01.05.12, 21:42:45 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Quote (kotja89)
а никогда не отклеивала пометку с 4 мес? вот что я увидела и никогда это давать не буду как вообще такое возможно..

эту пюрешку можно давать с 4-х месяцев, и с года ребенку В РУКУ. у меня подруга работает в российском ХИПП.


Сообщение отредактировано Ponchusha - Вторник, 01.05.12, 21:43:03
 
Ponchusha Дата: Вторник, 01.05.12, 21:44:56 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Quote (narvitjanka)
в банке с яблочным пюре Милупа под крышкой обнаружили червяка. Осторожней, мамочки!!!

так надо сразу позвонить им было. У меня сестра так червяков обнаружила в мясном Тема, позвонила на их линию.


Сообщение отредактировано Ponchusha - Вторник, 01.05.12, 21:48:45
 
Cappuccino Дата: Вторник, 01.05.12, 22:06:19 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
какой фанатство у моего с соками было: ходил попятам и клянчил - сёк, сёк, сёк.

Прелестно haha haha Но вот именно, хочу подольше оттянуть этот момент, подозреваю, что всем деткам соки сладенькие нравятся.

Quote (Ponchusha)
эту пюрешку можно давать с 4-х месяцев, и с года ребенку В РУКУ

Это уже ближе к истине.
Я сзади читала на пакетиках этих (те, что с наклейкой 4мес), что ребенку надо давать эту пюрешку из ложки, не выдавливать в рот. А дети с года, получается, сами уже себе выдавливают в рот radostj
 
Ponchusha Дата: Вторник, 01.05.12, 22:10:40 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
и правильно соки лучше после года

у нас дочка пьет только воду, она и не знает, что такое сок.
 
kuzjoma Дата: Вторник, 01.05.12, 22:31:39 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

Quote (Ponchusha)
у нас дочка пьет только воду, она и не знает, что такое сок.

и отлично. я дала детский сок в 1г1м, и считаю, что рановато было. с младшим ребёнком подольше сок давать не буду.
скорее всего правильно уже подметили, что сам тюбик с пюре использовать с года 9когда ребёнок сам высасывает).


Сообщение отредактировано kuzjoma - Вторник, 01.05.12, 22:32:24
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Баночное питание (мифы)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: