Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Баночное питание (мифы)
Баночное питание
kuzjoma Дата: Вторник, 15.11.11, 14:44:15 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
kuzjoma, Неее,не мясо,а этой фирмы питание

мне ещё понравилось Holle морковное пюре и картошка с мoрковкой. тоже вкус хороший был.
врядли мясо есть в СЕльвере. я его последний раз видела в Солярисе (на полке с экологичными товарами) и в Looduspere .

Добавлено (15.11.11, 14:44:15)
---------------------------------------------

Quote (ღкапелькаღ)
и пусть хоть взрослый или детский супчик..

ага.
 
Anfisa Дата: Вторник, 15.11.11, 14:44:40 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

ღкапелькаღ, Фирмы Holle очень хорошие каши как раз для первого прикорма, без глютена, без сахара и молока.

kuzjoma,
Quote
я вводила курицу самoй последней. так как есть миф, что кур антибиотиками колют.
ik
да я помню, ну если так подумать то эти АБ могут быть где хочешь.
Я вводила ее первой т.е бульон варила сначала на ней, а потом пошло мясо. Потом индюк.
 
katrina Дата: Вторник, 15.11.11, 14:48:17 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
Фирмы Holle очень хорошие каши как раз для первого прикорма, без глютена, без сахара и молока.

да да,я сейчас купила и довольна,и чего я раньше ее не брала,даю и с бутылки иногда и с ложки.
А вот что я еще заметила,все баночки практически с морковкой,а у нас на нее высыпает,вот тяжело,если нужен какой то походный вариант,дома то только бесцветные овощи делаю..
 
kuzjoma Дата: Вторник, 15.11.11, 14:49:22 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
Фирмы Holle очень хорошие каши

точно! про каши забыла. очень хорошие каши у Holle.
 
tamare Дата: Вторник, 15.11.11, 14:49:40 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

А я баночными пюрешками кормила только если в гости куда-нить ехали и там не было возможности приготовить самой....Предпочитаю.... "сделай сам!!!"... spagetti ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Вторник, 15.11.11, 14:51:27 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

Баночное питание было в самом начале введения прикорма. Мною приготовленные пюрешки она не хотела есть. Но, потом уже начала есть ulqbka Но баночки дома лежали, но так, на всякий случай. Если куда надолго приходилось уходить, то покупала баночку, одноразовую ложечку и водичку попить... удобно было очень =)) И не вижу ничего плохого в этом ik
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 15.11.11, 14:52:18 | Сообщение № 287


Группа: Удаленные

katrina, а что за каша там,которую из бутылочки можно давать?
 
Anfisa Дата: Вторник, 15.11.11, 14:54:19 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Девочки не приучайте деток кушать кашу из бутылки, лучше из ложки. Не нужно, с бутылки смесь, ну вода еще.

katrina, у хипп есть картошка и цветная капуста, у гербер есть отдельно тоже глянуть нужно, меняется уже ассортимент.


Сообщение отредактировано Anfisa - Вторник, 15.11.11, 14:55:51
 
katrina Дата: Вторник, 15.11.11, 15:02:38 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
а что за каша там,которую из бутылочки можно давать?

Holle

Anfisa, Я даю ИНОГДА так с бутылки по утрам,когда старшую в садик собираю,так быстрей и удобней,чем с ложки кормить...смесью она не наедается,да и может выпить всего грам 50,это явно недостаточно после ночного сна,а в садик мы ездим в другой рай0н,это не 5 минут в соседний двор добежать,мне нужно чтоб ребенок был сытый и спокойно себя вела,только в этих случаях даю с бутылки...и еще есть в призме совсем жидкие каши,финские,типо отвара,могу на ночь вместо смеси дать тоже,но опять же,изредка,для разнообразия,не думаю,что это плохо,тем более при нашем скудном меню,младшая у меня аллергичная сильно.
 
katrina Дата: Вторник, 15.11.11, 15:04:02 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
у хипп есть картошка и цветная капуста, у гербер есть отдельно тоже глянуть нужно, меняется уже ассортимент.

ну да,вот эти 2-3 баночки я и меняю..
 
anmiro Дата: Вторник, 15.11.11, 15:07:08 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
А я баночными пюрешками кормила только если в гости куда-нить ехали и там не было возможности приготовить самой....Предпочитаю.... "сделай сам!!!"...

4ok
 
Anfisa Дата: Вторник, 15.11.11, 15:07:15 | Сообщение № 292


Группа: Удаленные

katrina, в редких случаях можно, просто ребенок с бутылки должен пить, а с ложки есть. Придет время чуть постарше он будет осознавать, что ложка это еда, чашка, бутылка это питье. podmig
это так на будущее.
 
katrina Дата: Вторник, 15.11.11, 15:16:12 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
в редких случаях можно, просто ребенок с бутылки должен пить, а с ложки есть. Придет время чуть постарше он будет осознавать, что ложка это еда, чашка, бутылка это питье. podmig
это так на будущее.

ну так то да,я все понимаю... ik

А я не заморачиваюсь,в большинстве своем готовлю сама,но могу и дома дать банку,если есть..я просто редко банки на всякий случай,чтоб было,покупаю если знаю,что куда то иду,или не смогу сготовить..
 
kuzjoma Дата: Вторник, 15.11.11, 16:06:04 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

katrina, еда должна смачиватся слюной, тогда будет лучше усваиватся и перевариватся. podmig из бутылки, она сразу идёт в желудок.
 
katrina Дата: Вторник, 15.11.11, 16:18:37 | Сообщение № 295


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
еда должна смачиватся слюной, тогда будет лучше усваиватся и перевариватся. podmig из бутылки, она сразу идёт в желудок.

понятно,буду знать.. podmig
 
O-la-la Дата: Вторник, 20.12.11, 10:32:37 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

У меня любит любую пюрешку с баночек...Аж причмокивает.. %)
 
Lerka Дата: Вторник, 20.12.11, 10:42:13 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

Quote (nata)
сама на костях.

eek .
 
narvitjanka Дата: Четверг, 09.02.12, 17:06:06 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

в банке с яблочным пюре Милупа под крышкой обнаружили червяка. Осторожней, мамочки!!!
 
kristik Дата: Четверг, 09.02.12, 17:21:14 | Сообщение № 299
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
narvitjanka, вы обнаружили?
 
Lerka Дата: Четверг, 09.02.12, 17:22:07 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Quote (narvitjanka)
в банке с яблочным пюре Милупа под крышкой обнаружили червяка. Осторожней, мамочки!!!

eek .
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Питание ребёнка » Баночное питание (мифы)
Поиск: